19 июня 2019

Как считаете?Я -роды-муж...Я несовременная или?

Ситуация такая ,что у меня первые роды,а у мужа это будет второй ребенок.
Так вот он считает,что рожать нужно только путем кесарево и кормить сразу смесью,т.к. мучаться и кормить грудью-это несовременный подход и рожать -страдать -тоже ни к чему.Есть такие,кто разделяет эти взгляды или нет и почему?
Финансовый аспект не учитываем.Только личные ощущения.
Мотылек 19 июня 2019
Ну такое...
Где тут 0? 19 июня 2019
Муж странный,если хотите современно то естественные роды с эпидуралкой
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Муж странный,если хотите современно то естественные роды с эпидуралкой
Почему?
Бритоножка 19 июня 2019
Мужу сколько лет?
Мать драконов 19 июня 2019
ваш організм - тільки вам і вирішувати, для себе вибрала КР і годування до 6-8 міс.
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляБритоножка
Мужу сколько лет?
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
Муж с приветом. Рожать естественным путем, если не получается-кесарево. Кормить грудью. Все получится.
Куда_бежать 19 июня 2019
Странный не муж, странно что такие вопросы как роды и кормление решает мужчина, который не имеет ни малейшего представления что это. Вам вообще как идея мужа?
Пез Году Неделя 19 июня 2019
мужа к доктору! бегом!
Зяблик протестант 19 июня 2019
Кесарево куда большие страдания, чем естественные роды. Есть эпидуралка, чтоб болевой синдром уменьшить.
Пушистый Пельмень 19 июня 2019
После кесарева апм нужно дольше восстанавливаться. Смеси не полезны ребенку так, как грудное молоко. Когда женщина кормит после родов молозивом в первые 30 минут, она закладывает иммунитет ребенку на всю жизнь.
Хлопаю ресницами 19 июня 2019
Кс по показаниям(астма, но меня пытались склонить к ЕР врачи некоторые, были посланы. Мной и пульмонологом) , не жалею. Грудью кормила 2 недели, не понравилось, перешла на смесь. Это явно должны решать врачи и женщина, а не муж.
СноваЗдорова 19 июня 2019
Не представляю такого мужчину. У него никаких психических деформаций не наблюдается?
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
Странный не муж, странно что такие вопросы как роды и кормление решает мужчина, который не имеет ни малейшего представления что это. Вам вообще как идея мужа?
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
мужа к доктору! бегом!
Девочки,прошу аргументировать.Неинформативны такие мнения...
Гигиенишвили 19 июня 2019
Рассуждения подростка. Не разбирается, зато считает... Он дока в области гинекологии, акушерства и, собственно, материнства?
Зяблик протестант 19 июня 2019
И насчёт кормления смесью, то это проще только при наличии помощников. Если у вас будет няня или муж будет ночью кормить, то да, вам будет легче со смесью. А вот если вы будете одна, то болтать смесь ночью такое себе развлечение, вместо того, чтоб сунуть грудь и дальше спать.
Лично мне сам процесс гв не нравился, но это было намного проще и удобнее смесей.
Хлопаю ресницами 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
Потому что это ваше тело, а не мужа. И советы вам может давать только врач.
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ну сами почитайте и мужу дайте почитать книги.
Вам список про роды дать? (Мишель Оден, например) или про Кормление грудью? (Ирина Рюхова)

Просто Сирсов даже почитается.
Мать драконов 19 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
После кесарева апм нужно дольше восстанавливаться. Смеси не полезны ребенку так, как грудное молоко. Когда женщина кормит после родов молозивом в первые 30 минут, она закладывает иммунитет ребенку на всю жизнь.
це не панацея для хорошого імунітету
А я с косою 19 июня 2019
Делайте как он говорит. Не хочет жену с ведром и опавшим бюстом.
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Девочки,прошу аргументировать.Неинформативны такие мнения...
Для Вас Фраза - Грудное молоко намного полезнее смеси
не аргумент?

Тогда читайте сами, углубляйтесь
Походите на курсы для беременных, например.
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Не представляю такого мужчину. У него никаких психических деформаций не наблюдается?
Вполне разумный и состоявшийся человек.
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну сами почитайте и мужу дайте почитать книги.
Вам список про роды дать? (Мишель Оден, например) или про Кормление грудью? (Ирина Рюхова)

Просто Сирсов даже почитается.
Спасибо,прочту.
Все возможно 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
а какой у него опыт? он лично рожал? =))
Если по опыту жены - так это дело индивидуальное. Кто то после кесарева порхает как бабочка, кто то сам родил ’как выплюнул’. Организмы по разному восстанавливаются. Кому то лучше\проще с ГВ, кто то за смеси, у кого то выбора нет и с кесарево и с смесями
Если у его жены был хронический недосып, тяжелые роды и еще что то плохое\тяжкое это еще не значит что и у Вас будет один в один
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Для Вас Фраза - Грудное молоко намного полезнее смеси
не аргумент?

Тогда читайте сами, углубляйтесь
Походите на курсы для беременных, например.
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
Elani 19 июня 2019
Похоже он переживает, чтоб у Вас ’там’ все в прежнем виде осталось. Не хочет изменений и ждать долго секса. Другого варианта нет
странный он
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Делайте как он говорит. Не хочет жену с ведром и опавшим бюстом.
а знаете в чем прикол?
Грудь готовится к кормлению во время грудного вскармливания. И все равно меняет свою форму, и (даже если на кормить) может ’опасть’.

Если хочется как вы написали - нужно Суррогатное материнство заказывать
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
Вы совсем не то читаете!
Посмотрите состав смеси (любой, на банке)
Насчитаете там 2000 (2 тысячи, ноликом не ошиблась) компонентов????
Мир Мир Мир! 19 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Делайте как он говорит. Не хочет жену с ведром и опавшим бюстом.
грудь портится еще во время беременности) кормление тут уже не такую большую роль играет))