19 июня 2019

Как считаете?Я -роды-муж...Я несовременная или?

Ситуация такая ,что у меня первые роды,а у мужа это будет второй ребенок.
Так вот он считает,что рожать нужно только путем кесарево и кормить сразу смесью,т.к. мучаться и кормить грудью-это несовременный подход и рожать -страдать -тоже ни к чему.Есть такие,кто разделяет эти взгляды или нет и почему?
Финансовый аспект не учитываем.Только личные ощущения.
показать весь текст
Фрекен бок 19 июня 2019
У меня два КС по показаниям (все супер, очень довольна), второго грудью кормлю (тоже в восторге)
Мир Мир Мир! 19 июня 2019
Ответ дляElani
Похоже он переживает, чтоб у Вас ’там’ все в прежнем виде осталось. Не хочет изменений и ждать долго секса. Другого варианта нет
странный он
может эгоист?))
Бусурманша 19 июня 2019
ну как вам сказать.... естественные роды-разорваная пи..я и ещё геморой ! а грудью поормить можно -всё же полезно для ребёнка!
КоролеВешна 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
Кесарево делается по показаниям, а не по тому как хочет ваш муж!; это операция, вы не понимаете?..
Акуна_Матата 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
Никакая адаптированная смесь не сравнится с материнским молоком и не содержит уникальные и необходимые именно вашему ребенку иммуноглобулины.
КоролеВешна 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Вполне разумный и состоявшийся человек.
Не разумный - точно!
Акуна_Матата 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
Видимо плохо читали.
Мальчижка 19 июня 2019
Муж неумный, это еще мягко сказано
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ответ дляБусурманша
ну как вам сказать.... естественные роды-разорваная пи..я и ещё геморой ! а грудью поормить можно -всё же полезно для ребёнка!
а геморой во время беременности??
намного чаще.
КИСЬ 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
По какому своему ? Личного опыта у него не было и Быть не может. Муж странный.
Кесарево сечение – это та ещё бяка. Ничего хорошего в этом нет. Кроме рождению ребёнка. Как вообще муж может решать как вам рожать?
Ухахайкина 19 июня 2019
У моего бывшего тоже когда я рожала дочка была не первая. Все его дети были на смеси и привык что при крике ребенка должна его заткнуть грудью. Это был ад. Лучше уже сходиться и рожать первенца от свободного мужчины чем от такого что имеет уже опыт. Он не ждет этого ребенка так как первенца
Бусурманша 19 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
а геморой во время беременности??
намного чаще.
от чего во время беремености он? при родах прямая кишка выварачивается наизнанку вот и гемерой.
Сегодня я не я 19 июня 2019
Автор, берегите такого мужа. Он действительно Вас любит и заботится о Вас. Дай Бог, чтоб и испытание декретом прошел. Если я правильно поняла, Вам 40? Первый ребенок? С Вашим супругом полностью согласна. У меня дочь- кесареныш(по медпоказаниям) и полностью искусственница( пыталась кормить, молока не было). Все прошло отлично. Без патологий, по Апгар 9-10. Отличница.
Желаю здорового малыша и лёгкого появления на свет. Вам- лёгкой беременности и после родов быстрого восстановления, терпения и сил физических и моральных. Мужу Вашему от меня респект и уважуха.
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Видимо плохо читали.
мне кажется автор просто тролит нас :)
думает, что ’яжемамок’.
а на деле почти всех женщин.
Так как даже те, у кого было кесарево и и кормил смесью - единицы найдутся, что бы говорили, что это лучшее для ребенка.
Аноним_1629 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Девочки,прошу аргументировать.Неинформативны такие мнения...
а я согласна с мужем! два раза именно так и было! не нарочно. так сложились обстоятельства. не жалею.
Акуна_Матата 19 июня 2019
Ответ дляКИСЬ
По какому своему ? Личного опыта у него не было и Быть не может. Муж странный.
Кесарево сечение – это та ещё бяка. Ничего хорошего в этом нет. Кроме рождению ребёнка. Как вообще муж может решать как вам рожать?
Так наркоз ещё может негативно сказаться на новорожденном.
размахер 19 июня 2019
Автор - тролль
Беременная женщина такой быть не может!
Смесь полезная , муж сказал, муж состоявшийся, его опыт, несовременная, кесарево лучше
Черти шо
Фу, надоели тупые тролли на советчице
Тихомандражная 19 июня 2019
Муж имеет опыт родов первой жены... странненький он у вас...

Родить самой и кормить грудью это намного легче, безопаснее и полезнее для женщины и ребёнка. Если есть показания к кс то да, а так...

И вообще это не его ума дело! Решайте с врачем такие вопросы
Замороженная селедка 19 июня 2019
Ответ дляБусурманша
от чего во время беремености он? при родах прямая кишка выварачивается наизнанку вот и гемерой.
от нагрузки.
ОЧЕНЬ часто геморрой именно у беременных.
Даже тут куча тем КАК лечить.
ЯНаПэПэ 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Девочки,прошу аргументировать.Неинформативны такие мнения...
Аргументировать должен доктор! Отведите мужа к специалисту,пусть расскажет ему все за и против кесарево,естественных родов и кормления грудным молоко или смесью.
А вы,автор,сами что думаете по этому поводу? Или сделаете так,как считает муж?
Мне вообще странно,,что мужчина пытается убедить вас как рожать и как кормить. И заметьте,у него есть только один овт-кесарево и смесь. Опыта естественных родов нет,ему не с чем сравнивать!
Пез Году Неделя 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Девочки,прошу аргументировать.Неинформативны такие мнения...
да просто посмотрите в инете -разн между КС и ЕР! и груд вскармл
ЯНаПэПэ 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
Вы читали рекламу смесей?
Тихомандражная 19 июня 2019
Ответ дляБусурманша
ну как вам сказать.... естественные роды-разорваная пи..я и ещё геморой ! а грудью поормить можно -всё же полезно для ребёнка!
Пися не всегда рвётся, геморрой тоже не поголовное удовольствие...
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляКИСЬ
По какому своему ? Личного опыта у него не было и Быть не может. Муж странный.
Кесарево сечение – это та ещё бяка. Ничего хорошего в этом нет. Кроме рождению ребёнка. Как вообще муж может решать как вам рожать?
А вы рожали кесарево?
Он не решает,но настоятельно советует поступить так.
Мальчижка 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
Вам дают на выбор свежий фрукт или непонятный порошок, разбавив водой, вы получите натуральный сок, в котором присутствуют все микроэлементы и витамины свежего фрукта, ну так говорит производитель порошка.

Внимание, вопрос, какой вы сделаете выбор?
Тихомандражная 19 июня 2019
Ответ дляБусурманша
от чего во время беремености он? при родах прямая кишка выварачивается наизнанку вот и гемерой.
Такие глубокие познания...

А у мужиков от чего гемморой?
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Автор, берегите такого мужа. Он действительно Вас любит и заботится о Вас. Дай Бог, чтоб и испытание декретом прошел. Если я правильно поняла, Вам 40? Первый ребенок? С Вашим супругом полностью согласна. У меня дочь- кесареныш(по медпоказаниям) и полностью искусственница( пыталась кормить, молока не было). Все прошло отлично. Без патологий, по Апгар 9-10. Отличница.
Желаю здорового малыша и лёгкого появления на свет. Вам- лёгкой беременности и после родов быстрого восстановления, терпения и сил физических и моральных. Мужу Вашему от меня респект и уважуха.
Мне 30)Спасибо!
Маргарита и Мастер 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Вполне разумный и состоявшийся человек.
разумный и состоявшийся человек никогда бы не утверждал такую ересь в вопросе в котором он не профильный специалист более того адекватный человек никогда бы не распоряжался организмом другого по своему ’экспертному’ мнению врачи консилиум собирают, чтоб определить лучший вариант, а ваш уже в курсе, мрак просто, можно только посочувствовать
Тихомандражная 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
А вы рожали кесарево?
Он не решает,но настоятельно советует поступить так.
Это как настоятельно? А если не послушаете, то что?
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляразмахер
Автор - тролль
Беременная женщина такой быть не может!
Смесь полезная , муж сказал, муж состоявшийся, его опыт, несовременная, кесарево лучше
Черти шо
Фу, надоели тупые тролли на советчице
Я прошу аргументированные мнения тех,кто выбрал тот или иной путь.
А бан вам,за оскорбление