19 июня 2019

Как считаете?Я -роды-муж...Я несовременная или?

Ситуация такая ,что у меня первые роды,а у мужа это будет второй ребенок.
Так вот он считает,что рожать нужно только путем кесарево и кормить сразу смесью,т.к. мучаться и кормить грудью-это несовременный подход и рожать -страдать -тоже ни к чему.Есть такие,кто разделяет эти взгляды или нет и почему?
Финансовый аспект не учитываем.Только личные ощущения.
показать весь текст
СноваЗдорова 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
По какому ’своему, что вы чешете
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Аргументировать должен доктор! Отведите мужа к специалисту,пусть расскажет ему все за и против кесарево,естественных родов и кормления грудным молоко или смесью.
А вы,автор,сами что думаете по этому поводу? Или сделаете так,как считает муж?
Мне вообще странно,,что мужчина пытается убедить вас как рожать и как кормить. И заметьте,у него есть только один овт-кесарево и смесь. Опыта естественных родов нет,ему не с чем сравнивать!
Есть-у первой жены.
СноваЗдорова 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Вполне разумный и состоявшийся человек.
А вы состоявшийся тролль
Мальчижка 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
А вы рожали кесарево?
Он не решает,но настоятельно советует поступить так.
Автор, скажите что вы тролль))
Не поверю, что мужчина просто так может советовать лечь под нож врача
А где это у нас кесарево делают не по медпокащаниям, в по желанию?? Вмервые слышу такой бред, хочу рожаб, хочу кесарево.
КондуктЕр тролейбуса 19 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
После кесарева апм нужно дольше восстанавливаться. Смеси не полезны ребенку так, как грудное молоко. Когда женщина кормит после родов молозивом в первые 30 минут, она закладывает иммунитет ребенку на всю жизнь.
Отнюдь не у всех появляется молозиво в первые 30 минут жизни ребенка
И вообще, откуда вы взяли это??
Грибной_Дождик 19 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Кс по показаниям(астма, но меня пытались склонить к ЕР врачи некоторые, были посланы. Мной и пульмонологом) , не жалею. Грудью кормила 2 недели, не понравилось, перешла на смесь. Это явно должны решать врачи и женщина, а не муж.
Конечно, это только ваше дело, просто очень хочется понять, а вы что ждали от кормления грудью? Что именно должно было понравится? Про то, что это естественно и полезно, как я понимаю. можно даже не упоминать.
Акуна_Матата 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
А вы рожали кесарево?
Он не решает,но настоятельно советует поступить так.
Ни один нормальный врач не сделает вам кесарево без медецинское показаний.
Грибной_Дождик 19 июня 2019
Ответ дляМать драконов
це не панацея для хорошого імунітету
Хороший иммунитет - это комплекс факторов, одним из которых является ГВ.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Пися не всегда рвётся, геморрой тоже не поголовное удовольствие...
+, да и потом мышцы покачала и снова девочка. Я после прокачки стала чувствовать лучше, чем до беременности.

Из плюсов ер, Это восстановление быстрее, никакого шва(тут уже надо смотреть по показаниям, можно ли..).
А гв вообще супер штука) еда всегда под рукой, до 6 месяцев вообще можно не париться, сунула грудь и усе...
Грибной_Дождик 19 июня 2019
Ответ дляА я с косою
Делайте как он говорит. Не хочет жену с ведром и опавшим бюстом.
а желание женщины муж должен учитывать? Вы женщина?
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А вы состоявшийся тролль
Это вы в каждой теме приходите и пишете ’тролль’)?за это платят или это вам в удовольствие?
Тихомандражная 19 июня 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
А где это у нас кесарево делают не по медпокащаниям, в по желанию?? Вмервые слышу такой бред, хочу рожаб, хочу кесарево.
Делают за денежки...

Подруге делали без показаний, правда это был уже 4 ребёнок и подруга заказала перевязку труб заодно
Грибной_Дождик 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Сейчас смеси очень хорошо адаптированы.Это не грудное молоко,но все микроэлементы и витамины нужные в них присутствуют.Читала об этом.
читали в рекламе смесей?
Мать драконов 19 июня 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Хороший иммунитет - это комплекс факторов, одним из которых является ГВ.
не знаю реальних прикладів, коли відсутність чи присутність ГВ якось вплинуло на імунітет, ні на моїх дітях, ні на знайомих ця теорія не подіяла
Кружите меня,кружите 19 июня 2019
Насчёт кесарево согласна. Мне делали по желанию, очень довольна. Здоровый ребенок важнее всего.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июня 2019
Боже, какой ник)
Я согласна
СноваЗдорова 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Это вы в каждой теме приходите и пишете ’тролль’)?за это платят или это вам в удовольствие?
Нет, я такое пишу только троллям, бесплатно
Елена Майборода 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Есть-у первой жены.
Так она наверное без помощи была, не высыпалась и возможно имела депрессию. Это все можно спокойно заполучить и с кесаревым и со смесью.
СирОжино пирОжино 19 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Он говорит по своему опыту)у меня его нет.Вот многие пишут ’странный’ и прочее,но аргументов почему они так пишут нет...
по какому опыту? он лично родил? и грудью своей кормил? умач-теоретик, блин.
Акуна_Матата 19 июня 2019
Автор, загуглите фото ’шрам после кесарево’.
Organic 19 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Кесарево куда большие страдания, чем естественные роды. Есть эпидуралка, чтоб болевой синдром уменьшить.
Вы не в теме...Где страдания?
Сегодня я не я 19 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ни один нормальный врач не сделает вам кесарево без медецинское показаний.
Да ладно)) за бабки сделают, как миленькие. Моя дочь сказала, что родит только кесаревым, чтоб не порваться. Я ее понимаю и поддерживаю. Заплачу любые деньги за это. Ну или более жёсткими методами добьюсь.
Organic 19 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Для Вас Фраза - Грудное молоко намного полезнее смеси
не аргумент?

Тогда читайте сами, углубляйтесь
Походите на курсы для беременных, например.
Вот кто вам такое внушил? вы в селе? экологически чистое потребляете? этим же кормите?
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Так она наверное без помощи была, не высыпалась и возможно имела депрессию. Это все можно спокойно заполучить и с кесаревым и со смесью.
Возможно.
Грибной_Дождик 19 июня 2019
Ответ дляБусурманша
от чего во время беремености он? при родах прямая кишка выварачивается наизнанку вот и гемерой.
Во время беременности геморрой не редкость.
Мать драконов 19 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, загуглите фото ’шрам после кесарево’.
в мене його не видно, а після природніх такий, що хіба тільки пластика допоможе
Все возможно 19 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, загуглите фото ’шрам после кесарево’.
к меня экстренное кесарево было, шрамом я точно никого не напугаю. Его никто даже не видит.
ТочноБудет 19 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Боже, какой ник)
Я согласна
На поезде в Майами? Это как на автобусе в Бангкок
автор Принцепесочка 19 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, загуглите фото ’шрам после кесарево’.
Смотрела.Сейчас делают довольно аккуратно)