19 июня 2019

Девочки, сын летит в Болгарию...

чартерным рейсом, с тренером, какие правила для провожающих? (для меня) До момента регистрации я с ним, потом сам? Стыдно признаться, не знаю как все происходит, летала аж в детстве))
Сердючка 19 июня 2019
После регистрации он сам на авиабезопасность и паспортный. Он же с тренером
Ms. При теле 19 июня 2019
Вы можете рядом с ним пройти регистрацию, сдать багаж и получить посадочный талон. Потом вместе пройти до таможенного котроля, постоять с ним в очереди :) Дальше сам.