KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Белая котичка

Девочки это может быть из-за антибиотика? (Фото)

Никогда не было таких прыщей( водянистые

Тему сегодня писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401332

19 июня 2019 в 20:06
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Белая котичка
(автор)
1 Белая котичка
(автор)
19 июня 2019 в 20:06  
И на спине
РозаФиалковна
2 РозаФиалковна
19 июня 2019 в 20:40  
Я такими покрилася як раз після аб. Була ангіна, пила азітро, все лице і декольте обсипало саме так. Довго я від них позбавлялася. Жах. Співчуваю
Белая котичка
(автор)
3 Белая котичка
(автор)
19 июня 2019 в 20:42   Ответ для РозаФиалковна
4 nata84
19 июня 2019 в 20:48  
Да ,у меня так было на антибиотик,прекратила принимать,пила диазолин,через несколько дней прошло.если надо напишу название
Печальки.нет
5 Печальки.нет
19 июня 2019 в 20:57  
Та откройте вы анатацию почитайте побочки! Емае, уже рефлекс на советчица, абы не напрягаться!
Белая котичка
(автор)
6 Белая котичка
(автор)
19 июня 2019 в 21:01   Ответ для Печальки.нет
Так идите мимо
Вас кто-то заставляет? Читать комментировать?