19 июня 2019

В Одесской области нашли, вероятно, тело Даши(((

Ласунка 19 июня 2019
Какой ужас
автор Люблю Украину 19 июня 2019
Это ужас просто(
автор Люблю Украину 19 июня 2019
Анютины ласки 19 июня 2019
скопируйте сюда, пожалуйста. Мне открывается общая страница, сообщения не вижу.
Анютины ласки 19 июня 2019
Пипец, это случайно не тот дед, который крик слышал. А как же собаки след теряли?
Ласунка 19 июня 2019
Не могу успокоиться... что за люди ????? Это же просто безумие
автор Люблю Украину 19 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
скопируйте сюда, пожалуйста. Мне открывается общая страница, сообщения не вижу.
Не копируется текст с тел. Выше дала линк на полицию
КарамбОлька 19 июня 2019
Была надежда, что найдут живой...
Коленная ложечка 19 июня 2019
Да как так???? Кто это мог сделать?
автор Люблю Украину 19 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
скопируйте сюда, пожалуйста. Мне открывается общая страница, сообщения не вижу.
Коленная ложечка 19 июня 2019
А родители? КАк им теперь жить то?????
Мальчун-задирун 19 июня 2019
в селе что незнали что есть у них псих больной 25 летний житель?
Анютины ласки 19 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Не копируется текст с тел. Выше дала линк на полицию
Да, спасибо, прочла.
Коленная ложечка 19 июня 2019
Еще и в туалет сбросили...это жах?господи!
КарамбОлька 19 июня 2019
Сейчас по униан тоже показывают сюжет про эту девочку
Коленная ложечка 19 июня 2019
Мне плохо...
Коленная ложечка 19 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
в селе что незнали что есть у них псих больной 25 летний житель?
уже сказали кто? 25 лет?
Любящая болтать 19 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
в селе что незнали что есть у них псих больной 25 летний житель?
А где просли про психа?
Мальчун-задирун 19 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
уже сказали кто? 25 лет?
прочла в той теме
местный житель 25лет вышедший из тюрьмы
Партизанка 19 июня 2019
Вот последствия долбанных реформ, когда психи на свободе.
Толерантное государство, бла-бла-бла.
Tory_82 19 июня 2019
Дай Боже сил родителям....
Курс капусты 19 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
скопируйте сюда, пожалуйста. Мне открывается общая страница, сообщения не вижу.
Не копируется. Первое сверху сообщение.
Спасу мир 19 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
в селе что незнали что есть у них псих больной 25 летний житель?
Сейчас психи вокруг....на лечение принудительно не забирают. Только по согласию пациента.
автор Люблю Украину 19 июня 2019
Источники в полиции подтвердили, что тело именно ее((((
Боже, как страшно (( Такая малышка(((
https://www.obozrevatel.com/crime/najdeno-telo-pro...
Одноклассница 19 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
Пипец, это случайно не тот дед, который крик слышал. А как же собаки след теряли?
Тем более крик слышал !почему всех на уши не подняли!всех психов сидевших на стул посадить !
Чебуратор 19 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Вот последствия долбанных реформ, когда психи на свободе.
Толерантное государство, бла-бла-бла.
Они уже давно на свободе, в психушке только за деньги держат..
Петя-петушок 19 июня 2019
Ответ дляАнютины ласки
скопируйте сюда, пожалуйста. Мне открывается общая страница, сообщения не вижу.
Танцепесенная 19 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Сейчас психи вокруг....на лечение принудительно не забирают. Только по согласию пациента.
сцуко, а какое согласие может дать психбольной???
Одноклассница 19 июня 2019
Ребёнок кричал звал на помощь !люди слышали.почему не кинулись искать???
Летчица 19 июня 2019
Чтоб вы хотели знать, на самом деле в психушке лежат нормальные люди, со сложными судьбами и разной сложности заболеваниями, попавшие туда по собственной воле, подписавшие согласие на госпитализацию, ради лечения. А настоящие психи ходят по улицам среди нас