19 июня 2019

Поліція Одещини знайшла тіло зниклої дівчини

показать весь текст
Бабушка Бетман 20 июня 2019
Ответ дляПокращена
У меня 11-летка на машине в лицей и из него, плюс пропускная система - детей могут выпустить только по заявлению родителя и приходит смс о выходе.
На кружки тоже возим.
В магазин может сама сходить, но он на первом этаже в доме. есть вход даже без выхода на улицу.

Безопасность ребенка превыше всего, я считаю.
Какой мне толк от того, что будут искать, если можно не допускать ситуаций когда придется это делать?
Не у всех родителей есть машины,деньги на такси, время что бы забрать из школы и такие школы.
В обычных школах нет такого, так что спокойно и там могут украсть/убить.
ОдинРазНадетое 20 июня 2019
Ответ дляПокращена
У меня 11-летка на машине в лицей и из него, плюс пропускная система - детей могут выпустить только по заявлению родителя и приходит смс о выходе.
На кружки тоже возим.
В магазин может сама сходить, но он на первом этаже в доме. есть вход даже без выхода на улицу.

Безопасность ребенка превыше всего, я считаю.
Какой мне толк от того, что будут искать, если можно не допускать ситуаций когда придется это делать?
как я вас понимаю. Две недели назад в селе в нашем воевудстве в Польше, девочка 200 метров не дошла домой из школы. Тело нашли. Если есть кому сопровождать - лучше обезопасить ребенка.
Покращена 20 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
как я вас понимаю. Две недели назад в селе в нашем воевудстве в Польше, девочка 200 метров не дошла домой из школы. Тело нашли. Если есть кому сопровождать - лучше обезопасить ребенка.
О том и речь. У меня нет запасного ребенка
Вишнёвая Леди 20 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
так, а які ваші. Просто треба думати як він, шоб зрозуміти мотив
У меня нет предположений, я не следователь. И я не понимаю этой жажды - выдумать что-то покровожаднее и пустить в массы