19 июня 2019

Как много не работающих! по ссылке.я в шоке! почему??? почему вы не работаете??

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400941

почему одни работают
а вторые бесплатно себе живут.
что за хрень
а про пенсию не беспокоитесь?? а что муж бросит (статистика разводов). Или все в розовых очках?
показать весь текст
Мать драконов 19 июня 2019
Тю. Это ж Советчица. Тут все живут в параллельной реальности. Не работают, не считают деньги в кошельке и отдыхают по 4 раза в Турции.
КучМала 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 40, ни дня не работала, трудовой непрерывный стаж-22 года.
35лет, ни дня не работала, 0 стажа, даже трудовой нет
СкокоМнеДадите 19 июня 2019
Опять ко ко ко ко. Муж умрет, пенсия
КучМала 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
ото вас плющит, лэди получите свою минималку, если нужна
почему минималку? может у нее по бумагам белая ЗП 50 000грн, хорошую пенсию получит
Коко Шанель 19 июня 2019
ради пенсии я бы точно не работала))) мне 33 - это очень призрачно все...
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Кто не работает - тот ест
В шоколаде 19 июня 2019
Девочки , а сколько Вам достаточно на месяц , что бы не работать ?
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 40, ни дня не работала, трудовой непрерывный стаж-22 года.
Как вам это удалось? Числитесь где то?
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мне абсолютно не нужна минималка и пр, но если вам так важно наличие трудовой, то их есть у меня).
сорри, лэди, не путайте меня таки с мадам вальцман, мне на вашу работу или безделие, безразлично
Стекловыжималка 19 июня 2019
Я уже давно приглашаю в подобные темы неработающих дам 55+, похвалиться успехами. Практически никто не заходит. А рассказы о счастливом будущем дам 25-30+ мне неинтересны.
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
сорри, лэди, не путайте меня таки с мадам вальцман, мне на вашу работу или безделие, безразлично
Так к чему тогда вы лезите с вашими коментами?
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Как вам это удалось? Числитесь где то?
Да, числюсь
Кудряшка Сью 19 июня 2019
жінка має бути гарна, вести інстаграм, завдовольняти чоловіка і тратити його гроші. Можете не заздрити, не всім дано
GaleTTa 19 июня 2019
да какая вам разница?))) я не работаю год и все (не родственники , а соседи знакомые) считают что я ем их хлеб))))) их прям коробит от осознания того что кто-то пока выпал из галеры и не хочет грести с остальными рабами
Безобразница 19 июня 2019
Вы реально считаете показательным вопрос из 160 человек? Ну затесалась треть дармоедов из этого количества, какой это процент составляет от населения страны?
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Так к чему тогда вы лезите с вашими коментами?
Вы таки должны работать
Что-то не спится 19 июня 2019
Ответ дляЛетчица
тоже так хочу просто
.так это жабка, а я думала, что искренне беспокоитесь за страну
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я уже давно приглашаю в подобные темы неработающих дам 55+, похвалиться успехами. Практически никто не заходит. А рассказы о счастливом будущем дам 25-30+ мне неинтересны.
Так это закономерно, в 25-30 лет - форум мам и пр ерунда- развлечение. А в 50 развлечения уже совсем другие и ритм жизни совсем другой, не для этого форума.
Виннипуховна 19 июня 2019
Потому, что у каждого есть свои причины:
некому сидеть с детьми,
не хочется работать на няню,
дети сильно болеют и няне их не поручишь,
нет вакансий после 35-40 лет, а мыть полы не хочется...
Список можно продолжать.
Лично я не работаю, т.к. 8 лет назад серьезно заболел ребенок. За время лечения бизнес загнулся. Тетка по 40 на тот момент была никому не нужна. Да после лечения у ребенка упал иммунитет, стал болеть. 1 класс, нужно было кому-то заниматься. В силу особенностей со здоровьем на няню не могла оставить. Да и, честно говоря, до 6 ребенкиных лет меня особо не было рядом. Все бегом:работа, развивалки, походу дела лепка, рисование, общение. А так, чтобы сесть и полностью отдаться ребенку -не было. Когда заболела, все отошло на второй план. Сейчас занимаюсь ребенком, ’зарабатываю’ занятиями с ней по мере необходимости, готовлю к олимпиадам. Потихоньку уже и к ДПА. Поступит, пойду хотя бы полы мыть. Если не найду свое направление в бизнесе.
Автор, вы даже не представляете, КАК завидуют дети тем, с кем мамы дома! По крайней мере до подросткового возраста.
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы таки должны работать
Не дождетесь
Каяспер 19 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Я уже давно приглашаю в подобные темы неработающих дам 55+, похвалиться успехами. Практически никто не заходит. А рассказы о счастливом будущем дам 25-30+ мне неинтересны.
Просто здесь не так много дам возраста 55+.
Я люблю транзисторы 19 июня 2019
Я работаю, но не заглядываю барышням которые не работают в жизнь. Это их выбор и они вольны это делать.
Хотя действительно знаю много истоиий, когда мужья уходили, или рано умирали и это было тяжелым этапом. Хотя и с работой это тоже тяжело.
Кудряшка Сью 19 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна
Потому, что у каждого есть свои причины:
некому сидеть с детьми,
не хочется работать на няню,
дети сильно болеют и няне их не поручишь,
нет вакансий после 35-40 лет, а мыть полы не хочется...
Список можно продолжать.
Лично я не работаю, т.к. 8 лет назад серьезно заболел ребенок. За время лечения бизнес загнулся. Тетка по 40 на тот момент была никому не нужна. Да после лечения у ребенка упал иммунитет, стал болеть. 1 класс, нужно было кому-то заниматься. В силу особенностей со здоровьем на няню не могла оставить. Да и, честно говоря, до 6 ребенкиных лет меня особо не было рядом. Все бегом:работа, развивалки, походу дела лепка, рисование, общение. А так, чтобы сесть и полностью отдаться ребенку -не было. Когда заболела, все отошло на второй план. Сейчас занимаюсь ребенком, ’зарабатываю’ занятиями с ней по мере необходимости, готовлю к олимпиадам. Потихоньку уже и к ДПА. Поступит, пойду хотя бы полы мыть. Если не найду свое направление в бизнесе.
Автор, вы даже не представляете, КАК завидуют дети тем, с кем мамы дома! По крайней мере до подросткового возраста.
Удалено администрацией...
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Не дождетесь
таки дождуся
оправданий ьезделия уже дождалась
Рыжая бестия 19 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Я не работаю официально, но получаю больше чем вы. У меня куча свободного времени, я каждый день отдыхаю. Я работаю в удовольствие, мне нравится моя не официальная работа.
Скоро открою ФОП и все станет легально. Так что не беспокойтесь, у меня все под контролем. А Вы и дальше вкалывайте на своей работе до 7го пота.
А с чего вы взяли про седьмой пот? Ну вот зачем вот такого плана отсебятину выдавать за чьи то слова?
автор Летчица 19 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор , какое ваше дело? Зачем оно вам надо . Этих людей не вы кормите а супруг .Всегда поражали такие люди . Мне глубоко пофиг кто работает а кто нет .Хотела работала , не хотела не работала )))
а я не хочу работать, но приходится.
Рыжая бестия 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 40, ни дня не работала, трудовой непрерывный стаж-22 года.
Где это зафиксировано?
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Про пенсию очень круто вы сказали. Скажите, а о какой пенсии идет речь у тех, кто пашет неофициально на работах? И таких масса. Отложить они не могут, т.к. сейчас выживают. Я вообще думаю, а чтт будет с этим поколением на старости. Это же огромная армия людей. Как они будут жить? Реально, как?
Не будь КакСвета 19 июня 2019
а что, уже за жизнь платить нужно?
Стекловыжималка 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Мне 40, ни дня не работала, трудовой непрерывный стаж-22 года.
Откройте секрет. Вы его уже по базе ПФ проверили?
Стаж нужен не трудовой, а страховой. И непрерывность необязательна.