19 июня 2019

Как много не работающих! по ссылке.я в шоке! почему??? почему вы не работаете??

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400941

почему одни работают
а вторые бесплатно себе живут.
что за хрень
а про пенсию не беспокоитесь?? а что муж бросит (статистика разводов). Или все в розовых очках?
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Кто не работает - тот ест
База_птеродактилей 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Про пенсию очень круто вы сказали. Скажите, а о какой пенсии идет речь у тех, кто пашет неофициально на работах? И таких масса. Отложить они не могут, т.к. сейчас выживают. Я вообще думаю, а чтт будет с этим поколением на старости. Это же огромная армия людей. Как они будут жить? Реально, как?
Тоже всегда такие мысли посещают . Допустили в своё время частников , не хотят не трудоустраивают , а если и сделают это - то на минималку . Мне кажется отменят вообще эти пенсии ...видно всё к этому катится .Вон с телеэкранов месяца 3 назад красиво рассказывали о том , что дети должны обеспечивать родителей на пенсии , ТК это тягостно для нашей державы ).Нужно брать пример со стран где без пенсий , ведь там как - то живут старики и дети за них в ответе .
Чу Ча 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
++++
Пусть страдают за нищебродами и платят за себя , по паркам лавкам бутеры тяга ют.
Как почитать тут темы о свидания х.
Аж не верится что такие есть
С Сейшел пишите? А то тут все темы про затоку и железный порт с мультиварками. Изысканный отдых жен богачей
Стекловыжималка 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Проверяла лет 15 назад, когда только появились карточки ПФ страхования, даже пару раз получала письма о том, сколько отчислений на моем пенсионном счету.
А вы сейчас не поленитесь, проверьте. Это можно сделать, не выходя из дома , при наличии интернета. Письма уже никто не шлет, и карточки давно не выдают.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
А если человек уйдёт к другой красивой? Красота недолгая ведь вещь. Тут постоянно тема как вернуть изменяющего мужика, так как зависимость полная от него. Не понимаю таких, в этой жизни всегда на себя надо рассчитывать.
Ну и наивность.
Дурой не надо быть.
И от его ухода останется кое что плюс родителем останется и без брака . плюс нового мужа находят.
Про зависимости страшные это мифы
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А вы сейчас не поленитесь, проверьте. Это можно сделать, не выходя из дома , при наличии интернета. Письма уже никто не шлет, и карточки давно не выдают.
И что это меняет? Налоги ведь не отменили, увы
Чу Ча 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну и наивность.
Дурой не надо быть.
И от его ухода останется кое что плюс родителем останется и без брака . плюс нового мужа находят.
Про зависимости страшные это мифы
Где найти таких?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
10 черногорских заповедей:

1. Человек рождается уставшим и живёт, чтобы отдохнуть.

2. Возлюби кровать свою как себя самого.

3. Отдохни днём, чтобы ночью спокойно поспать.

4. Не работай, работа убивает.

5. Если видишь кого-то, кто отдыхает, помоги ему.

6. Делай меньше, чем можешь, а то, что можешь, поручи другому.

7. От отдыха ещё никто не умер!

8. Работа приносит болезни — не умирай молодым!

9. Если вдруг захочется поработать, посиди, подожди и увидишь, это пройдёт.

10. Когда видишь, что пьют и едят — присоединяйся, когда видишь, что работают – уйди, чтоб не мешать.
Мега
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Пенсия Мои родители всю жизнь работали и не на худших должностях, итого имеют 1650 и 1970 грн За эти деньги только умереть с голоду можно, так стоит ли полвека впахивать ради пенсии?
+++++++
Попижёновна 19 июня 2019
Ответ дляberil_он
содержанки все
аха, содержим любимых мужчин в мужчиноподобном, состоянии Не повезло? Сочувствую
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тоже всегда такие мысли посещают . Допустили в своё время частников , не хотят не трудоустраивают , а если и сделают это - то на минималку . Мне кажется отменят вообще эти пенсии ...видно всё к этому катится .Вон с телеэкранов месяца 3 назад красиво рассказывали о том , что дети должны обеспечивать родителей на пенсии , ТК это тягостно для нашей державы ).Нужно брать пример со стран где без пенсий , ведь там как - то живут старики и дети за них в ответе .
Там отработан механизм. А вот как у нас то будет? Сейчас ведь в этом направлении ничего не делают. Как обязать детей, а если и дети сами будут выживать. Но вообще, страшновато это все. Ну вот разве многие могут откладывать на старость? Люди же за чертой или на грани бедности.
Кина_не_будет 19 июня 2019
Я не работаю, потому что не могу найти нормальную работу. С зарплатой хотя бы 10 ты с грн. Живу в областн центре. У нас на такую зарплату надо пахать с 9 до 20 , а я хочу не напрягаясь, чтобы еще ребенку уделять внимание и дому. Вот удаленно как-то зарабатывают, а как? Если я ничего не умею ! Работала только менеджером по перевозкам раньше, но уже 8 лет не работаю. Как то так...
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
да какая вам разница?))) я не работаю год и все (не родственники , а соседи знакомые) считают что я ем их хлеб))))) их прям коробит от осознания того что кто-то пока выпал из галеры и не хочет грести с остальными рабами
Блин как классно вы сказали))
Единорог помог 19 июня 2019
Автор,а почему вы бьетесь в истерике по поводу неработающих женщин?
Мне,например, без разницы,каждый живет как считает нужным.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
в них любофффффф і рожеві окуляри
задумчивая мордочка 19 июня 2019
Я болею. Страшно конечно, поэтому стала фрилансером.
Плюшевая дыба 19 июня 2019
Автор... наши бабушки и родители вкалывали по 40-50 лет на заводах и прочих местах... большая сейчас у них пенсия? А? Работать, потому что пенсии не будет?! Смешно!
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Я болею. Страшно конечно, поэтому стала фрилансером.
И много вы можете на старость отложить?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Мне 51. Пассивный доход с 3 квартир в центре Киева-почти 50000. Сейчас еще 2 не в центре- на ВДНХ инвестировали- ждем сдачу в сентябре. У мужа свой бизнес) На пенсию не рассчитывали никогла) Дети в Германии учатся. В Киев приехали больше 20 лет назад. Никого из родни тут нет. Все так и живут за 1000 км. Им в Киеве шумно и неуютно. А нам нравится )
И слава богу что они далеко.
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Про пенсию очень круто вы сказали. Скажите, а о какой пенсии идет речь у тех, кто пашет неофициально на работах? И таких масса. Отложить они не могут, т.к. сейчас выживают. Я вообще думаю, а чтт будет с этим поколением на старости. Это же огромная армия людей. Как они будут жить? Реально, как?
По мусоркам будем лазить, или полы в офисах мыть за копейки. Вон в школу уборщица всегда нужна,зарплата 3 тыщи
Черпак_для_фантазий 19 июня 2019
Ответ дляГлавный котик
Я не работаю официально, но получаю больше чем вы. У меня куча свободного времени, я каждый день отдыхаю. Я работаю в удовольствие, мне нравится моя не официальная работа.
Скоро открою ФОП и все станет легально. Так что не беспокойтесь, у меня все под контролем. А Вы и дальше вкалывайте на своей работе до 7го пота.
А чем вы занимаетесь?
Чу Ча 19 июня 2019
Одни понты, злорадство, хвастовство
РозаФиалковна 19 июня 2019
А кем работать продавцом за 2500 и с вечной недостачой в -3 зарплаты
Пенсия не смешите ее не будет
Стекловыжималка 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
И что это меняет? Налоги ведь не отменили, увы
За вас кто-то делает отчисления ? Вы точно уверены? Я без стеба. Чтобы сюрпризов не было. Это ведь легко можно самому проверить.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Где найти таких?
Это как в бизнесе.
Кто то умеет.
Кто то нет.
Кто то даже не пытается .
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
По мусоркам будем лазить, или полы в офисах мыть за копейки. Вон в школу уборщица всегда нужна,зарплата 3 тыщи
Хорошо, если здоровья хватит. У меня сейчас его нет. Хоть бы коньки вовремя откинуть
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
За вас кто-то делает отчисления ? Вы точно уверены? Я без стеба. Чтобы сюрпризов не было. Это ведь легко можно самому проверить.
Да, я на 100% уверена, что за меня делают все необходимые отчисления.
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
аха, содержим любимых мужчин в мужчиноподобном, состоянии Не повезло? Сочувствую
Ацетилсалициловая кислота 19 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ой, девочки. Все это ’не работаю. могу себе позволить’, хорошо если у вас от бабушки осталась квартирка в центре киева, а лучше две. А если надежда на мужа, то рискованное это предприятие. У сестры так муж хотел чтобы она не работала, занималась домом и детьми, и все хорошо было, пока он зарабатывал хорошо. А теперь с деньгами напряг, дети относительно взрослые, дом огромный никак не достроят, и сестра каждый день слушает что она никто и зовут ее никак, хреновая мать, хреновая жена, вообще пустое место. Говорит хоть уборщицей иди, чтобы хоть какая-то копейка была своя.
Короче больную собаку каждый норовит пнуть. И не стоит этой самой собакой становиться
Ой, ну все в мире относительно. Если жить лет 15 за мужем, ни клята ни мята, а потом вдруг финансовые трудности со всеми вытекающими... То это не особо хуже, чем все эти лет 15 ходить на работу (вставать в 6 утра и трындячить в полном трамвае рядом с потными людьми) и слушать от начальницы, что ты никто, зовут тебя никак и т.д. и п.т. В конце концов, можно лет 15 наслаждаться, а уже потом выслушивать от начальницы.
Зефирная попка 19 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна
Потому, что у каждого есть свои причины:
некому сидеть с детьми,
не хочется работать на няню,
дети сильно болеют и няне их не поручишь,
нет вакансий после 35-40 лет, а мыть полы не хочется...
Список можно продолжать.
Лично я не работаю, т.к. 8 лет назад серьезно заболел ребенок. За время лечения бизнес загнулся. Тетка по 40 на тот момент была никому не нужна. Да после лечения у ребенка упал иммунитет, стал болеть. 1 класс, нужно было кому-то заниматься. В силу особенностей со здоровьем на няню не могла оставить. Да и, честно говоря, до 6 ребенкиных лет меня особо не было рядом. Все бегом:работа, развивалки, походу дела лепка, рисование, общение. А так, чтобы сесть и полностью отдаться ребенку -не было. Когда заболела, все отошло на второй план. Сейчас занимаюсь ребенком, ’зарабатываю’ занятиями с ней по мере необходимости, готовлю к олимпиадам. Потихоньку уже и к ДПА. Поступит, пойду хотя бы полы мыть. Если не найду свое направление в бизнесе.
Автор, вы даже не представляете, КАК завидуют дети тем, с кем мамы дома! По крайней мере до подросткового возраста.
не смешите! они (дети) или ржут или сочувствуют, если мамашка вечно дома а завидуют даже не Айфонам, Мальдивам и БМВ, а учебе в США, квартире в Европе или США и должности в родительском бизнесе