19 июня 2019

Как много не работающих! по ссылке.я в шоке! почему??? почему вы не работаете??

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400941

почему одни работают
а вторые бесплатно себе живут.
что за хрень
а про пенсию не беспокоитесь?? а что муж бросит (статистика разводов). Или все в розовых очках?
показать весь текст
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ дляСтекловыжималка
За вас кто-то делает отчисления ? Вы точно уверены? Я без стеба. Чтобы сюрпризов не было. Это ведь легко можно самому проверить.
Я как-то слабо верю в такие схемы. Да, раньше это было реально, а как сейчас? Ведь система уже давно другая.
Чу Ча 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это как в бизнесе.
Кто то умеет.
Кто то нет.
Кто то даже не пытается .
Кого найти? Намного старше и женатого? Или мужа где найти именно богатого и недорого, поделитесь местами
Скоро_вчера 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну и наивность.
Дурой не надо быть.
И от его ухода останется кое что плюс родителем останется и без брака . плюс нового мужа находят.
Про зависимости страшные это мифы
серьезно? нового мужа в 35+?) у меня три таких близких знакомых, которых бортонули в их под 40.
Да, получают алименты. Но блин, она живет в квартире огромной, но коомуналку заплатить нечем, ездит на джипе. который нечем заправлять. Из тех алиментов себе колются губы и носогубки.
И на мамбе и в тиндере мужика уже не половишь - стыдно. Короче потрахиваются со старыми добрачными приятелями, те что-то подкидывают да отдыхать вывозят. Одна типа астролог, вторая типа психолог, третья типа дизайнер одежды.
Одна побухивает. Все боятся смотреть в будущее и с ужасом думают о том, что будет когда дети вырастут и алименты перестанут платиться.
Но да, в инстаграмах все красиво)
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я как-то слабо верю в такие схемы. Да, раньше это было реально, а как сейчас? Ведь система уже давно другая.
Господи, ну какая схема? Что сложного в том, чтобы просто платить налоги?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, ну все в мире относительно. Если жить лет 15 за мужем, ни клята ни мята, а потом вдруг финансовые трудности со всеми вытекающими... То это не особо хуже, чем все эти лет 15 ходить на работу (вставать в 6 утра и трындячить в полном трамвае рядом с потными людьми) и слушать от начальницы, что ты никто, зовут тебя никак и т.д. и п.т. В конце концов, можно лет 15 наслаждаться, а уже потом выслушивать от начальницы.
Та за 15 лет то ой ....много чего с него .....
Рыжая бестия 19 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
В налоговой инспекции
Двадцать лет назад - там ещё не было информации по вас. С 2001 она отслеживается
Скоро_вчера 19 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, ну все в мире относительно. Если жить лет 15 за мужем, ни клята ни мята, а потом вдруг финансовые трудности со всеми вытекающими... То это не особо хуже, чем все эти лет 15 ходить на работу (вставать в 6 утра и трындячить в полном трамвае рядом с потными людьми) и слушать от начальницы, что ты никто, зовут тебя никак и т.д. и п.т. В конце концов, можно лет 15 наслаждаться, а уже потом выслушивать от начальницы.
а можно не выслушивать ни от мужа ни от начальницы. И работу легче сменить, чем мужа с двумя детьми, истрепанными нервами и в хлам убитой самооценкой.
И еще прекрасный момент - уже родителям пора помогать. А ты такое себе одоробло 33 летнее, которому мама с жалостью 100 гривен сует.
Офигеть результат по 15 прожитым годам
ЖенаАйтишнеГа 19 июня 2019
Потому что, как оказалось, многие дамы готовы не работать при небольшой зп мужа. Они будут на всём экономить, не ездить отдыхать, не покупать новую одежду и ходить в одном спортивном костюме и зимой и летом. Зато отвела ребёнка в школу и сидит на лавке семечки щёлкает да сплетни собирает от таких же бездельниц. Вот как еду утром на работу, а они стоят лясы точат, проводив своих великовозрастных детей в школу. Смотришь и поражаешься человеческой деградации. Те кто сидит тут на шее мужа и в чем себе не отказывает единицы, вот прям по пальцам пересчитать. А основная масса это как раз не работающие дамы, которые далеко не шикарно живут, а перебиваются от зп до зп мужа, ещё и второго и третьего при таких раскладах рожают
Рыжая бестия 19 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
всерівно вміру своїх комплексів попускаєте не таких, які не можуть заробити. Не далеко втекла
Вы хоть сами поняли, что написали?
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Хорошо, если здоровья хватит. У меня сейчас его нет. Хоть бы коньки вовремя откинуть
Это да. Коньки спешить не надо откидывать))
Рыжая бестия 19 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Автор,а почему вы бьетесь в истерике по поводу неработающих женщин?
Мне,например, без разницы,каждый живет как считает нужным.
А где написано про истерику? В вашей голове?
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
серьезно? нового мужа в 35+?) у меня три таких близких знакомых, которых бортонули в их под 40.
Да, получают алименты. Но блин, она живет в квартире огромной, но коомуналку заплатить нечем, ездит на джипе. который нечем заправлять. Из тех алиментов себе колются губы и носогубки.
И на мамбе и в тиндере мужика уже не половишь - стыдно. Короче потрахиваются со старыми добрачными приятелями, те что-то подкидывают да отдыхать вывозят. Одна типа астролог, вторая типа психолог, третья типа дизайнер одежды.
Одна побухивает. Все боятся смотреть в будущее и с ужасом думают о том, что будет когда дети вырастут и алименты перестанут платиться.
Но да, в инстаграмах все красиво)
Ну не все такие.
Эти дамы не показатель ничего
Рыжая бестия 19 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор... наши бабушки и родители вкалывали по 40-50 лет на заводах и прочих местах... большая сейчас у них пенсия? А? Работать, потому что пенсии не будет?! Смешно!
Кто вкалывал, у того нормальная. Кто ходил абы ходить....
Зефирная попка 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Мне 51. Пассивный доход с 3 квартир в центре Киева-почти 50000. Сейчас еще 2 не в центре- на ВДНХ инвестировали- ждем сдачу в сентябре. У мужа свой бизнес) На пенсию не рассчитывали никогла) Дети в Германии учатся. В Киев приехали больше 20 лет назад. Никого из родни тут нет. Все так и живут за 1000 км. Им в Киеве шумно и неуютно. А нам нравится )
беру равнение на вас
Ацетилсалициловая кислота 19 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
а можно не выслушивать ни от мужа ни от начальницы. И работу легче сменить, чем мужа с двумя детьми, истрепанными нервами и в хлам убитой самооценкой.
И еще прекрасный момент - уже родителям пора помогать. А ты такое себе одоробло 33 летнее, которому мама с жалостью 100 гривен сует.
Офигеть результат по 15 прожитым годам
Ну мы в этой темке про реальных людей говорим, а не про 90% бизнес вумен с советчицы
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
серьезно? нового мужа в 35+?) у меня три таких близких знакомых, которых бортонули в их под 40.
Да, получают алименты. Но блин, она живет в квартире огромной, но коомуналку заплатить нечем, ездит на джипе. который нечем заправлять. Из тех алиментов себе колются губы и носогубки.
И на мамбе и в тиндере мужика уже не половишь - стыдно. Короче потрахиваются со старыми добрачными приятелями, те что-то подкидывают да отдыхать вывозят. Одна типа астролог, вторая типа психолог, третья типа дизайнер одежды.
Одна побухивает. Все боятся смотреть в будущее и с ужасом думают о том, что будет когда дети вырастут и алименты перестанут платиться.
Но да, в инстаграмах все красиво)
Моя родственница 45+ с двумя детьми вышла замуж за немца,искала небедного и щедрого,нашла
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Двадцать лет назад - там ещё не было информации по вас. С 2001 она отслеживается
А почему не с 2004?
ЯНаПэПэ 19 июня 2019
Потому что большинство работающих в опросе получают меньше 8 тыс грн. Нет смысла работать, больше уйдет на проезд, обеды и обувь. Ещё и дети без присмотра.
А пенсии всё рано не будет
Скоро_вчера 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что, как оказалось, многие дамы готовы не работать при небольшой зп мужа. Они будут на всём экономить, не ездить отдыхать, не покупать новую одежду и ходить в одном спортивном костюме и зимой и летом. Зато отвела ребёнка в школу и сидит на лавке семечки щёлкает да сплетни собирает от таких же бездельниц. Вот как еду утром на работу, а они стоят лясы точат, проводив своих великовозрастных детей в школу. Смотришь и поражаешься человеческой деградации. Те кто сидит тут на шее мужа и в чем себе не отказывает единицы, вот прям по пальцам пересчитать. А основная масса это как раз не работающие дамы, которые далеко не шикарно живут, а перебиваются от зп до зп мужа, ещё и второго и третьего при таких раскладах рожают
вот с языка сняли. тут раньше были честные разговоры на эту тему. И многие писали, что я лучше пол города обойду чтобы купить гречку по акции, на море не поеду, на ребенке экономить буду, но работать не пойду. Потому что кассиром в атб западло, а больше никуда не берут.
А так ты типа такая пися-королева - я Замужем, занимаюсь домом и детьми.
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Кто вкалывал, у того нормальная. Кто ходил абы ходить....
Вы откуда выпали? Из спячки?
Вездевлазиющая 19 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
Двадцать лет назад - там ещё не было информации по вас. С 2001 она отслеживается
Информация о зп есть ещё с периода СССР, я сама заказывала такую справку для моей бабушки , там была информация с 57 года
Чу Ча 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну не все такие.
Эти дамы не показатель ничего
Цитата:
Ну не все такие. Эти дамы не показатель ничего[/cit

Та понятное дело, богатые мужчины так и ищут кого содержать, даже если даме 40. Еще и все ей отписывают.
С небес спуститесь
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
а можно не выслушивать ни от мужа ни от начальницы. И работу легче сменить, чем мужа с двумя детьми, истрепанными нервами и в хлам убитой самооценкой.
И еще прекрасный момент - уже родителям пора помогать. А ты такое себе одоробло 33 летнее, которому мама с жалостью 100 гривен сует.
Офигеть результат по 15 прожитым годам
Кому то мужа легче сменить,кому то работу,все люди разные
ПрипоРошенная 19 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что большинство работающих в опросе получают меньше 8 тыс грн. Нет смысла работать, больше уйдет на проезд, обеды и обувь. Ещё и дети без присмотра.
А пенсии всё рано не будет
Как они будут жить на старости?
Ацетилсалициловая кислота 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что, как оказалось, многие дамы готовы не работать при небольшой зп мужа. Они будут на всём экономить, не ездить отдыхать, не покупать новую одежду и ходить в одном спортивном костюме и зимой и летом. Зато отвела ребёнка в школу и сидит на лавке семечки щёлкает да сплетни собирает от таких же бездельниц. Вот как еду утром на работу, а они стоят лясы точат, проводив своих великовозрастных детей в школу. Смотришь и поражаешься человеческой деградации. Те кто сидит тут на шее мужа и в чем себе не отказывает единицы, вот прям по пальцам пересчитать. А основная масса это как раз не работающие дамы, которые далеко не шикарно живут, а перебиваются от зп до зп мужа, ещё и второго и третьего при таких раскладах рожают
Что-то я таких персонажей, как вы описали не особо замечаю в каких либо значительных масштабах. Даже в своем дворе трущебного района. У нас есть не богатые семьи во дворе. Но у них у всех по одному ребенку, одетому и обутому
Рюмка ДЗЫНЬ 19 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Моя родственница 45+ с двумя детьми вышла замуж за немца,искала небедного и щедрого,нашла
Сейчас расскажут про саван в 45.
Тут только модели лет 20 якобы имеют шансы .
Скоро_вчера 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну не все такие.
Эти дамы не показатель ничего
ну кому нафиг нужна мадам под 40 с детьми и запросами? Если мадам не медийная какая-то. Не, ну лохи конечно попадаются. Но это скорее исключение
Кому там слова не давали 19 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что, как оказалось, многие дамы готовы не работать при небольшой зп мужа. Они будут на всём экономить, не ездить отдыхать, не покупать новую одежду и ходить в одном спортивном костюме и зимой и летом. Зато отвела ребёнка в школу и сидит на лавке семечки щёлкает да сплетни собирает от таких же бездельниц. Вот как еду утром на работу, а они стоят лясы точат, проводив своих великовозрастных детей в школу. Смотришь и поражаешься человеческой деградации. Те кто сидит тут на шее мужа и в чем себе не отказывает единицы, вот прям по пальцам пересчитать. А основная масса это как раз не работающие дамы, которые далеко не шикарно живут, а перебиваются от зп до зп мужа, ещё и второго и третьего при таких раскладах рожают
А вам то че? Ну сидят на лавочке( хотя у меня во дворе никто не сидит,знаю неработающих у них дел кучи) чем это хуже вашего перебирания бумажек на работе и перемывания косточек во время перекуров?)))
Чу Ча 19 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сейчас расскажут про саван в 45.
Тут только модели лет 20 якобы имеют шансы .
Шансы все имеют, но какие? Небедные немцы не ищут себе 45-летних с 2 детьми, это исключение которое подтверждает правило
Анкос 19 июня 2019
Не хочу и не работаю. Пенсии, скорее всего, не будет. Если разойдёмся с мужем, то придется пойти поработать. Своих денег не хватит. Особо не переживаю по этому поводу.