19 июня 2019

Почему нет резонанса? Как во Врадиевке. Убийство в Одесской области.

Почему нет желания разорвать - ублюдка, тех , кто выпустил урода на волю. И родственников - за то , что так его воспитали???
Сижу - и меня аж трясет. А тут в поселке все тихо?
ЗАКОН Савченко - это нечто, повыпускали всех ублюдков из тюрем пораньше.
Гербария 19 июня 2019
Так оторвите свои ягодицы от дивана, едьте на место и начинайте резонанс. Или вы храбрая на советчице да на кухне со своим мужиком?
dahashutka2018 19 июня 2019
Вы про убийство 11-летней девочки Даши ? Или о чем ?
Дама с собачкой 19 июня 2019
Урод просто, нелюдь. Оторвать, отрезать и убить. Горе родителям, бедное дитя.
Я за открытую базу педофилов и всех секс преступников, чтоб каждый мог проверить, что за дядя живёт рядом.
автор Аноним_1631 19 июня 2019
Ответ дляГербария
Так оторвите свои ягодицы от дивана, едьте на место и начинайте резонанс. Или вы храбрая на советчице да на кухне со своим мужиком?
Начала бы. Но ехать туда полсуток. А я одна детей врспитываю. Не могу бросить.
dahashutka2018 19 июня 2019
Я за смертную Казнь!!! Медленную смертную казнь
Аноним_1620 19 июня 2019
Дулю им , а не смертную казнь. Камеру 1 на 1 метр и пожизненное , без прогулок.
GaleTTa 19 июня 2019
меня всегда удивляет когда пишут в коментах ’ Нужно разорвать! Отдайте его народу!’
мир сошёл с ума. давайте мы вам его новой почтой пришлём, будете разрывать дома))
Планшетница 19 июня 2019
мало насмаковались подробностей в основной теме?? К чему ваша истерика?? Жалоба, закройте тему, пожалейте близких.
Цветочница 19 июня 2019
Тю, так расскажите хоть здесь, что за убийство. Или это так трудно, как и оторвать..опу от дивана?
Планшетница 19 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
меня всегда удивляет когда пишут в коментах ’ Нужно разорвать! Отдайте его народу!’
мир сошёл с ума. давайте мы вам его новой почтой пришлём, будете разрывать дома))
жмите жалобу и все.. Я почему то уверена, что пишет эта особа доедая плюшку с чаем, и радостно лупя по кнопкам...
Клин_Кляйн 19 июня 2019
Держава бедная, не за что содержать ублюдков я так понимаю((( а люди страдают, ворье кругом((( А девочку очень жаль((( обидно очень что собаки умнее людей, привели под дом, а те пошли дальше искать((( а ведь я уверена что она была ещё жива(((
66сезон666серия 19 июня 2019
Кто кого назначил уродом и ублюдком? Просветите, а то зная наше сэлфи-кривосудие, есть сомнения
Зубожиння 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Начала бы. Но ехать туда полсуток. А я одна детей врспитываю. Не могу бросить.
Ну так и у всех свои обстоятельства и отговорки..

И много желающих учинять людские суды чужими ручками. Понятно, что в данном случае такие вещи тоже уголовно наказуемые.
лаМпочка 19 июня 2019
А родственники именно так их и воспитывали?
КараПузовна 19 июня 2019
Согласна с Автором темы
автор Аноним_1631 19 июня 2019
Ответ дляGaleTTa
меня всегда удивляет когда пишут в коментах ’ Нужно разорвать! Отдайте его народу!’
мир сошёл с ума. давайте мы вам его новой почтой пришлём, будете разрывать дома))
Нет хотя бы перенесет тоже - что сделал этот урод. И лежит в погребной яме.
Пупуговка 19 июня 2019
Вам мало темы в топе и еще нескольких?
автор Аноним_1631 19 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Ну так и у всех свои обстоятельства и отговорки..

И много желающих учинять людские суды чужими ручками. Понятно, что в данном случае такие вещи тоже уголовно наказуемые.
Дети не отговорка . А жила б а Одесской обл. - была уже там.
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Начала бы. Но ехать туда полсуток. А я одна детей врспитываю. Не могу бросить.
Отличная отмазка) люди, вставайте, рвите и тд, мысленно я с вами! Ну и в случае чего, моя хата с краю
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Дети не отговорка . А жила б а Одесской обл. - была уже там.
Такие вещи происходят каждый день. Выбирайте жертву в своей области и жгите!
автор Аноним_1631 19 июня 2019
Ответ дляПупуговка
Вам мало темы в топе и еще нескольких?
В топе - эта тема. Но нет желания поменять что-то в нашам правовоим обществе, изменить законы и отомстить. Правовое - а простой безопасности тет, не то что защиты других прав.
Фреша 19 июня 2019
Боже, 150 тем!!! Люди подуріли.
автор Аноним_1631 19 июня 2019
Ответ дляФреша
Боже, 150 тем!!! Люди подуріли.
Люди просто небайдужі.
вареный_look 19 июня 2019
Самосуд это жестокость,а вот смертную казнь для таких ублюлюдков -то ,что надо
Фреша 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Люди просто небайдужі.
Строчити теми це не допомога.
Жена брата Админа 19 июня 2019
Ответ дляdahashutka2018
Я за смертную Казнь!!! Медленную смертную казнь
це марнотратство! тільки на органи!
Цветочница 19 июня 2019
Ответ длявареный_look
Самосуд это жестокость,а вот смертную казнь для таких ублюлюдков -то ,что надо
Вы серьёзно? С НАШИМ правосудием! Тогда будут казнены тысячи невиновных, которыми будут прикрывать дядь и теть с деньгами.
Планшетница 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Люди просто небайдужі.
не обманывайте себя....
Уси Пуси 19 июня 2019
Автор, пока культурно прошу закрыть тему и идти высказываться в топовую. Вы припозднились немного.
вареный_look 19 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Вы серьёзно? С НАШИМ правосудием! Тогда будут казнены тысячи невиновных, которыми будут прикрывать дядь и теть с деньгами.
Над этим тоже надо работать!таких людей толко так надо наказывать,химическая кастрация их не спасет,они потом становятся агрессивными.тюрьмы переполнены и так,психбольница-не надежно,полечат и выпустят,плюс денег на содержание тоже нет.вот если бы хоть одного вот так казнили - может бы детей перестали убивать и насиловать