20 июня 2019

Потеряли свидетельство о рождение ребенка,завтра вылет в Турцию? Что делать ?

Девочки помогите у кого было потеряли свидетельство о рождение ребенка.Летим без папы отдыхать ,когда летали вместе его даже не смотрели а сейчас даже не знаю что и думать
Отблеск мысли 20 июня 2019
главное паспорт и разрешение от отца.
Пропеллер на 6 персон 20 июня 2019
50/50 что не выпустят. Доверенность будут смотреть и могут попросить свид о рождении
Пропеллер на 6 персон 20 июня 2019
Доверенност- в смысле разрешение от папы на выезд
Тролю как могу 20 июня 2019
Куда раньше смотрела? Свидетельство обязательно, тем более отца не будет( всегда удивляли такие мамаши(((
Тролю как могу 20 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
главное паспорт и разрешение от отца.
Летали месяц назад свидетельство обязательно!
Батя, я стараюсь! 20 июня 2019
Положите открытые ножницы на стол и ищите
пьЯНА 20 июня 2019
Уже не летите
Звездолётчица 20 июня 2019
Утром нельзя сходить получить новое свидетельство?
БЦАшка 20 июня 2019
Попробуйте взять с собой копию свидетельства. Нас с ней пропускали, правда, летали вместе с папой.
АБВГДейка 20 июня 2019
У нас не смотрели, только паспорта детей и заява от отца, летали 2 раза весной.
автор Оябунчик 20 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Утром нельзя сходить получить новое свидетельство?
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
Новопоштинская 20 июня 2019
З Херсона 100% не випустять. Ми летіли з батьком , всі на однім прізвищі, і то вимагали свідотство. Та пощастило, що були два батькі. Вас без дозволу батька не випустять.
Тоскующая 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
распаков. вещи-уже прилетели!
Enika31 20 июня 2019
Тю, у нас такое было) ну не потеряли конечно, малыш сам решил что ему оно очень нужно вечером))
Утром как только открылся ЗАГС мы туда- у них как нам сказали база одна, распечатали. Естественно за спасибо) улетели спокойно.
Deila 20 июня 2019
Дочь с бабушкой улетели на отдых.
Свидетельство просили.
ДваДваВосемь 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
У дочки испортили свидетельство о рождении, залили водой. Пошла в ЗАГС, сделали новое, ждала около часа. Надеюсь, что у Вас все получится, только завтра утром быстренько в ЗАГС.
И_В_офигительных_штанах 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
Выдадут. За пару часов сделают. Мне свидетельство о разводе за час сделали дубликат
Пугачиха 20 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
главное паспорт и разрешение от отца.
А как доказать , что отец именно этого ребенка. Это указано только в свидетельстве о рождении. Без него не выпустят.
автор Оябунчик 20 июня 2019
Ответ дляEnika31
Тю, у нас такое было) ну не потеряли конечно, малыш сам решил что ему оно очень нужно вечером))
Утром как только открылся ЗАГС мы туда- у них как нам сказали база одна, распечатали. Естественно за спасибо) улетели спокойно.
спасибо,завтра сразу в ЗАГС
Доктор Хаос 20 июня 2019
Свидетельство спрашивает и смотрят. Но по закону его нет в списке документов. Можно на это уповать,если вдруг начнут спрашивать. Хотя я бы с пограничниками не спорил а. Мне кажется это бесполезно.
Может дома копия есть? Может ребёнок в паспорт вписан?
Enika31 20 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
У дочки испортили свидетельство о рождении, залили водой. Пошла в ЗАГС, сделали новое, ждала около часа. Надеюсь, что у Вас все получится, только завтра утром быстренько в ЗАГС.
Совершенно верно
Серьезная баба 20 июня 2019
сейчас много вещей можно сделать онлайн, посмотрите, может и это можно может через сайт минюста. получала некоторые бумаги так (не свидетельство, но прогресс идет дальше), оплата онлайн.
Мастер Пис 20 июня 2019
Ищите. Оно же дома где-то.
Купипупсичек 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
Я когда свое восстанавливала, заняло пару часов. Главное, что бы день был приемный
Четырёхсторонний скотч 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
Скажите, что потеряли. Сделают новое, там дела на 10 минут, мы брали. Главное - чтобы приемный день, не было очереди, у нее было настроение... короче, как обычно у нас. Поэтому берите деньги, шоколадки и бегите туда. И знайте, что сделать реально.
Xвостокрутелка 20 июня 2019
Месяц назад летели в Турцию , но летели с папой. Свидетельство не спрашивали. Но я с собой брала
Простоваля 20 июня 2019
Летали без свидетельства, правда давненько, тогда ребенок был вписан в паспорта. Хотя сама виновата что не положила в сумку. Пока проходили регистрацию и таможню чуть не поседела.
Леска 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
Нам сделали за 30 минут
Ребенок вписан в ваш паспорт или свой есть?
Леска 20 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
З Херсона 100% не випустять. Ми летіли з батьком , всі на однім прізвищі, і то вимагали свідотство. Та пощастило, що були два батькі. Вас без дозволу батька не випустять.
Так не дозвіл загубився а свідоцтво...
Як люди читають написане???
Леска 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Свидетельство спрашивает и смотрят. Но по закону его нет в списке документов. Можно на это уповать,если вдруг начнут спрашивать. Хотя я бы с пограничниками не спорил а. Мне кажется это бесполезно.
Может дома копия есть? Может ребёнок в паспорт вписан?
Говорят, это можно решить за 50 долина месте.