20 июня 2019

Потеряли свидетельство о рождение ребенка,завтра вылет в Турцию? Что делать ?

Девочки помогите у кого было потеряли свидетельство о рождение ребенка.Летим без папы отдыхать ,когда летали вместе его даже не смотрели а сейчас даже не знаю что и думать
показать весь текст
Леска 20 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
У детей отдельный паспорт, иначе не выпустят
Не совчем так. Просто сейчас не вписывают. У кого ещё остались записи и паспорт действительныый- выпустят
Леска 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не слышала , да и не представляю как в аэропорту на контроле можно дать деньги пограничнику в окошке,там же камеры и люди кругом
Я не про аэропорт, а сухопутных границах
Леска 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не слышала , да и не представляю как в аэропорту на контроле можно дать деньги пограничнику в окошке,там же камеры и люди кругом
Просто у меня была подобная ситуация, меня с ребенком не выпустили. Так знакомый сказал- надо было на месте решить вопрос, особенно на ТОМ пропускном пункте.
Луноликая Вика 20 июня 2019
Быстро взять дубликат в ЗАГСе.
hrushyk 20 июня 2019
Ответ дляБЦАшка
Попробуйте взять с собой копию свидетельства. Нас с ней пропускали, правда, летали вместе с папой.
З копією пустять тільки якщо вона нотаріально завірена
БЦАшка 20 июня 2019
Ответ дляhrushyk
З копією пустять тільки якщо вона нотаріально завірена
Не заверенная была, два последних раза пропускали. Фамилии с мужм разные.
#Пойду_кгадалке 20 июня 2019
’Свидетельство о рождениИ’ называется по-русски. Идите в ЗАГС и берите дубликат. Дело 20 минут.
Cейла 20 июня 2019
Смотрели паспорт, разрешение и свидетельство.
Cейла 20 июня 2019
Вернулась неделю назад.
Cейла 20 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Летаем с года ребёнка. Когда с мужем вместе ни разу свидетельство не спрашивали. Без мужа очень внимательно проверяли
Аналогично.
Принцепесочка 20 июня 2019
Автор! Напишите, когда получите! Думаю, вы уже в загсе, удачи вам!
екатериналуиза 20 июня 2019
идите в загс берите копию заверенную.
Вообще не факт 20 июня 2019
ездили с ребенком через таможню автобусом, свидетельство не надо, только паспорт и разрешение от отца
И_В_офигительных_штанах 20 июня 2019
Автор, надеюсь, вы уже в загсе.
Те, кто советует ехать просто с копией или вообще не брать. Вы же понимаете, что это игры члена с бритвой? Вчера и позавчера не спро спросили, а сегодня, когда документа нет спросят. И отправят домой
Ло Шарик 20 июня 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
’Свидетельство о рождениИ’ называется по-русски. Идите в ЗАГС и берите дубликат. Дело 20 минут.
ой точно, а то скажут о рождениЕ , и им откажут
Надежда наш компас 20 июня 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Положите открытые ножницы на стол и ищите
это реально помогает?

мне нужно дома докумеенті найти,никак не могу найти их...
Домовенок Зюзя 20 июня 2019
Ответ дляEnika31
Тю, у нас такое было) ну не потеряли конечно, малыш сам решил что ему оно очень нужно вечером))
Утром как только открылся ЗАГС мы туда- у них как нам сказали база одна, распечатали. Естественно за спасибо) улетели спокойно.
И меня удивляют такие мамаши - чем вы думаете, когда документы в свободном для ребенка доступе?
Малинка 20 июня 2019
Ответ дляОябунчик
Пойду конечно в ЗАГС ,главное чтоб дубликат быстро выдали
мы в Харькови делали дубликат, вся процедура , с оплатой квитанций в банке, заняла минут 20..
Деловитая 20 июня 2019
летали вот месяц назад и с Харькова и с Киева всегда спрашивали свидетельство, у ребенка есть свой биометрический паспорт... но одно другого не заменяет..
A.Gromova 20 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Отмененна доверенность,если ребенок летит/едит хотя бы с одни из родителей.
ссылку можно?
i_sho 20 июня 2019
Восстанавливайте срочно. Летали втроем со свидетельством, с тремя одинаковыми фамилиями и ребенка на таможне спрашивали как зовут папу, маму и куда она летит.
Кофе в лобби 20 июня 2019
Боюсь, что ели Вы даже и возьмете дубликат, нужно будет переделывать разрешение от отца, так как повторное свидетельство выдается с другим номером!!!!! а в разрешении прописывается номер и серия свидетельства о рождении!!!!
Мотористка 20 июня 2019
Неделю назад у нас смотрели свидетельство даже при папе. До этого ни разу
Плету интриги 20 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
ездили с ребенком через таможню автобусом, свидетельство не надо, только паспорт и разрешение от отца
Вот что в голове у людей, которые раздают такие советы?
Плету интриги 20 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Боюсь, что ели Вы даже и возьмете дубликат, нужно будет переделывать разрешение от отца, так как повторное свидетельство выдается с другим номером!!!!! а в разрешении прописывается номер и серия свидетельства о рождении!!!!
Нет, необязательно прописывается, это на усмотрение нотариуса
Вообще не факт 20 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Вот что в голове у людей, которые раздают такие советы?
???? вообще не поняла, я констатирую факт, что требовали на таможне у нас
Удачная 20 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Летали без свидетельства, правда давненько, тогда ребенок был вписан в паспорта. Хотя сама виновата что не положила в сумку. Пока проходили регистрацию и таможню чуть не поседела.
То же самое, дети были вписаны в мой паспорт, свидетельства забыли. Поругали нас, но выпустили. Правда папа был при нас
Плету интриги 20 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
???? вообще не поняла, я констатирую факт, что требовали на таможне у нас
Вы пишете ’свидетельство не надо’ - то, что ваши таможенники какие-то васи не означает, что автору попадутся такие же
Вообще не факт 20 июня 2019
Ответ дляПлету интриги
Вы пишете ’свидетельство не надо’ - то, что ваши таможенники какие-то васи не означает, что автору попадутся такие же
во-первых они не мои, а во-вторых еще раз говорю, что было по факту, могут смотреть, а могут и нет
Плету интриги 20 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
во-первых они не мои, а во-вторых еще раз говорю, что было по факту, могут смотреть, а могут и нет
Вы сначала пишете, что ’свидетельство не надо’, теперь что ’могут смотреть, а могут нет’, что вы в следующий раз напишете?