20 июня 2019

Мамы, результаты английского уже на сайте!

ураааа, мы всееее!
Сижу на стуле 20 июня 2019
Похоже, что это мамам и интересно. У нас в группе дети украинский активно обсуждали, а английский - тишина, хотя почти все его сдавали.
автор Краля-Галя 20 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Похоже, что это мамам и интересно. У нас в группе дети украинский активно обсуждали, а английский - тишина, хотя почти все его сдавали.
может спят детки)). После часу же результаты появились
автор Краля-Галя 20 июня 2019
Кількість учасників ЗНО, які не склали тест з англійської мови складає 11 583 осіб, що дорівнює 12.7 % від загальної кількості учасників ..
это много или мало, не пойму....
Сижу на стуле 20 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
может спят детки)). После часу же результаты появились
Они в 12 появились.
Сижу на стуле 20 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Кількість учасників ЗНО, які не склали тест з англійської мови складає 11 583 осіб, що дорівнює 12.7 % від загальної кількості учасників ..
это много или мало, не пойму....
Как и в прошлом году примерно.
Сарафанное радио 20 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Кількість учасників ЗНО, які не склали тест з англійської мови складає 11 583 осіб, що дорівнює 12.7 % від загальної кількості учасників ..
это много или мало, не пойму....
По сравнению с украинским и математикой - мало