20 июня 2019

Дети рано просыпаются

Девчонки, я уже не могу. Двое деток - полтора года и пять. Просыпаются в 4 (!) утра. С рассветом. Я сова, к тому же работаю удаленно допоздна. Сегодня встала в 4, хотела просто кофе попить и отдохнуть от детей. Проснулись обе и выносят мозг. Я устала.
показать весь текст
Гордая_птичка 20 июня 2019
Все проще простого, если есть режим дня.
Попробуйте. Режим прежде всего.
Морская свинка 21 июня 2019
Ответ дляFerre
В 4 утра подъем тоже как бы радости мало
Если честно, то я сама просыпаюсь в 4 утра последние почти 6 лет, как забеременела младшим)
4 утра это очень специфическое время, время самой тонкой божественной энергии и молитв. Если дети просыпаются так рано, это значит, что им этой энергии не хватает и нужно срочно что-то делать. Учить Отче наш хотя бы и вести в церковь.