20 июня 2019

Поезд Харьков-Геническ с сидячими вагонами.

Девочки, всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, кто ездил этим поездом ? Как впечатления ? Я так поняла, что вагоны второго класса - это не шкода. Удобно ли шесть часов ? Как понять какие сидения лицом к движению, какие против ? Брать ли билеты у столика ? Ехать планирую с дочками 17 и 6 лет.
Полюша03 20 июня 2019
Ехать 7 часов. Направления никак не узнать. Как прицепят так и поедет. Я бы на вашем месте брала возле столика. 1 билет 100% будет по ходу движения. Поезд украинского производства. Это не шкода, хюндай.
Sverchok2012 20 июня 2019
Там не угадаешь возле столика или нет. Схема на сайте не соответствует действительности. У меня ребенок им ехал в воскресенье. Купили билет около столика, а по факту столиков было только 2 на весь вагон и совсем в другом месте. Женщина с детьми ехала тоже сильно возмущалась по этому поводу. Моя ехала лицом по ходу и то хорошо. Сильно дуло из окна, прям замерзла и просила окно закрыть. Все старое, обшарпанное и убитое. Супруг провожал и сказал, что переделан или из плацкарта или из электрички. Такое вот впечатление сложилось. И это за такую цену! Но рядом никого не было, поэтому она заняла 2 места и дремала, ей было комфортно. Да и в принципе в юности на море комфортно в любом случае.
Полюша03 20 июня 2019
Вот такой вагон должен быть https://www.uz.gov.ua/passengers/scheme_of_passeng...