20 июня 2019

Ревность и как заставить ревновать

Раньше он был ревнив, не слишком, но ревновал, сейчас же вообще нет..как рассказала ему о мужчине на работе, который подкатывает, он ответил,что не переживает, так как мне очень доверяет..но все же, может ли такое быть,что ревность ушла?мы вместе 5 лет. Я же очень ревнива и даже больше когда увидела переписку в группе с людьми,там где есть девушки, заревновала и мы поссорились. Кто прав тут?я уже устала от этой ревности и накручиваний
Зубачистка 20 июня 2019
Вы не правы. Ревность уже давно не признак любви, скорее недоверия и неуверенности в себе.
У моего мужа по счёту третий официальный брак, ещё много гражданских. Смысл ревновать, если уверен в чувствах?
автор графиняВишенка 20 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
Вы не правы. Ревность уже давно не признак любви, скорее недоверия и неуверенности в себе.
У моего мужа по счёту третий официальный брак, ещё много гражданских. Смысл ревновать, если уверен в чувствах?
Дело в том,что я волнуюсь по каждому пустяку, скорее всего из-за недоверия, хотя поводов он не даёт..
Дую ветер 20 июня 2019
Странные отношения, построены не на любви а на ревности. Автор на фоне вашего мужчины, вы проигрываете. Он похоже любит и доверяет. Ваши так сказать чувства, непонятны, кроме как вы очень боитесь его потерять
автор графиняВишенка 20 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Странные отношения, построены не на любви а на ревности. Автор на фоне вашего мужчины, вы проигрываете. Он похоже любит и доверяет. Ваши так сказать чувства, непонятны, кроме как вы очень боитесь его потерять
Вы правы. Но как побороть это все не знаю...плюс он получается, не боится
Мастер Класс 20 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы правы. Но как побороть это все не знаю...плюс он получается, не боится
А должен бояться?
Дую ветер 20 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы правы. Но как побороть это все не знаю...плюс он получается, не боится
Та почему он должен бояться, почему он должен быть в постоянном напряжении, вместо того чтобы жить и наслаждаться жизнью Цитата :. Глупая жена следит за мужем, умная следит за собой.
Ду да ду да ду 20 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы правы. Но как побороть это все не знаю...плюс он получается, не боится
плюс он, получается,верит. Вопрос надо ставить не как заставить ревновать, а самой перестать ревновать. Будете ковырять мозг - устанет оправдываться (ведь повода нет и он ни в чем не виноват), получите то, чего боитесь - уйдет...
Дую ветер 20 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
плюс он, получается,верит. Вопрос надо ставить не как заставить ревновать, а самой перестать ревновать. Будете ковырять мозг - устанет оправдываться (ведь повода нет и он ни в чем не виноват), получите то, чего боитесь - уйдет...
+200. Мужчине не нужны постоянные сцены ревности и захочется спокойных комфортных отношений а найти такую женщину не проблема. Автор похоже от безделия, занимается чепухой. Лично для меня, Ещё не родился тот мужчина, которого бы я она ревновала. С мужем вместе 30 лет. Очень боюсь его потерять, во всех отношениях. То, кем он стал сейчас, моя заслуга на 70 %. И конечно никому не отдам
Чижик Пижик 20 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дело в том,что я волнуюсь по каждому пустяку, скорее всего из-за недоверия, хотя поводов он не даёт..
Ну,это психологическая проблема.Болезнь...
автор графиняВишенка 20 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Та почему он должен бояться, почему он должен быть в постоянном напряжении, вместо того чтобы жить и наслаждаться жизнью Цитата :. Глупая жена следит за мужем, умная следит за собой.
Так и было раньше, но сейчас постоянно накручиваю себя, может такой период..
автор графиняВишенка 20 июня 2019
Ответ дляДую ветер
+200. Мужчине не нужны постоянные сцены ревности и захочется спокойных комфортных отношений а найти такую женщину не проблема. Автор похоже от безделия, занимается чепухой. Лично для меня, Ещё не родился тот мужчина, которого бы я она ревновала. С мужем вместе 30 лет. Очень боюсь его потерять, во всех отношениях. То, кем он стал сейчас, моя заслуга на 70 %. И конечно никому не отдам
Ну вот видите, боитесь потерять..это нормально же
Баба на горошине 20 июня 2019
Мы оба не ревнивы, доверяем абсолютно и полностью!
Это проблема лично Ваша, нужно себя «лечить». Начните с того, что не лезьте в переписку, вот никогда и никуда! И, поверьте, станет намного легче! Я в телефон мужа не имею понятия смотреть, вот вообще! Это его личные вещи и искать там для себя же травму никогда не буду! 10 лет женаты.
автор графиняВишенка 20 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
Мы оба не ревнивы, доверяем абсолютно и полностью!
Это проблема лично Ваша, нужно себя «лечить». Начните с того, что не лезьте в переписку, вот никогда и никуда! И, поверьте, станет намного легче! Я в телефон мужа не имею понятия смотреть, вот вообще! Это его личные вещи и искать там для себя же травму никогда не буду! 10 лет женаты.
Это все хорошо, но лучше уже проверить и успокоиться, а не накручивать.да и я ж не каждый день лезу в телефон ему
Баба на горошине 20 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это все хорошо, но лучше уже проверить и успокоиться, а не накручивать.да и я ж не каждый день лезу в телефон ему
От чего успокоиться? Это Ваш внешний раздражитель, от него нужно избавляться!
Подкустовый выползень 20 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это все хорошо, но лучше уже проверить и успокоиться, а не накручивать.да и я ж не каждый день лезу в телефон ему
Зачем вообще лезть в телефон к мужу? Кроме фантазий на тему ’а вдруг’, Вы еще можете найти то, что ищите.Вы готовы к этому? Хотите это знать?