20 июня 2019

А вы тоже курите на пляже?

Никогда не курила. В юности разок попробовала и поняла, что дрянь редкостная - эти сигареты. А сейчас я за ЗОЖ, питание ПП, в общем, за здоровье, потому что хочу дожить до ста лет :)

И вот я на пляже, 50 проц курят. Во-первых, им пофиг на своих же детей - сидят дымят прям на них. Во-вторых, им пофиг на чужих детей, да и всех остальных тоже. Меня честно поражает, ведь можно отойти хотя бы в сторону, к краю пляжа, чтоб на людей ветром не несло. Зачем остальным ваш дым?

Просто хочу понять логику.

Пысы. А ещё собачники, чьи доци срут прям на пляже , и за ними никто не убирает
Пыпысы. Слава всесэм богам, я уже давно не нервничаю, а так, немножко поражаюсь с долькой юмору и сарказьму)))
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 20 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мы были на морском отдыхе в Турции, Испании, Греции. Нигде меня не напрягали сигаретным дымом. Вот так, как в Украине ) нелепая случайность , видимо ))
Вероятно, потому что я как курящая удивлялась от них курящих касательно курения с детьми. А вы могли не так резко реагировать будучи не в положении
ЯспАкойнаЯ 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Ха-ха, в Европе дофига курят ))) отдыхаем только на европейских курортах, курят, не обращая внимания ни на кого. Если нет запрещающих знаков, естественно. А их как правило нет на пляжах. Да , я тоже выкуриваю пару сигарет на пляже, обожаю под коктейль и с видом на море ;)
Вы тоже в альании в гетто как и я? Спалились
вАлнуюся сильнА 20 июня 2019
курю на пляже, пью на пляже, выгуливаю собачку там же, при этом одета в короткие шорты на целлюлитные ляжки, мои длинные волосы развеваются на ветру и лезут ко всем в лицо. Что там еще? А, еще дети мои голые бегают по пляжу и пищат.
Чупокабра 20 июня 2019
У меня муж курит или в отведенных для этого местах, либо уходит туда, где нет людей совсем в сторону.
А вот собачки доци и сыночки - это да... Мы недавно вернулись из Бердянска, много отдыхающих с маленькими собачками, которые писяют на песок, а потом идут в море помыться((
Доль Чекомбана 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Курю на пляже. И муж курит. И ещё мы в Европе живём. Тут все курят рядом с детьми в любом месте и живут дольше украинцев
не торохтите, ага
Доль Чекомбана 20 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Молодец. Да, мужчины есть такие, что сами отходят. Женщины - никогда .из моих наблюдений
ну, у нас же все КАРАЛЕВЫЫЫЫЫ
Я в прошлом году еле вытолкала с детской площадки мадаму с цыгаркой. Смотрит своими быдлячими бульками и ’Ашотакова’. Ну прям как на зоне живем, честное слово...
Басноплетка 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы тоже в альании в гетто как и я? Спалились
Почти )) наши места отдыха - исключительно гетто Тенерифе, Сардинии, Майорки, Ситонии, Кипра, Хорватии, Корфу... Вот, недавно приехала из гетто на Карибах, а там ещё и сигары курят... )))
ЯспАкойнаЯ 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Почти )) наши места отдыха - исключительно гетто Тенерифе, Сардинии, Майорки, Ситонии, Кипра, Хорватии, Корфу... Вот, недавно приехала из гетто на Карибах, а там ещё и сигары курят... )))
Вывсеврети
Доль Чекомбана 20 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой, я вас прошу, вы только на после с этим столкнулись?!
Мои первые словесные бои начались где?! Правильно, на детской площадке, и мамочка с двухлетней девочкой стала с сигаретой арчи над песочницей. Я была в другой части площадки, так моя пятилетняя дочь сделала ей замечание, что неправильно она себя ведёт. Что нельзя курить над детьми.
В итоге представительница женского пола начала грубить моему ребёнку, говорить, что «она не имеет права делать замечания взрослым», и вообще «ветер в другую сторону, на детей не дует».Занавес.
Про остановки, водителей маршруток (которые на конечной курят в маршрутка и потом говорят «никто тут не курит, у меня чистый салон), а кафе, рестораны...
Люди, говорю огромное спасибо тем, кто отходит от детской площадки в сторону, кто курит в специально отведённых местах! Спасибо вам! Потому что если бы не вы, я бы потеряла веру в адекватность курильщиков, ибо сил нет...
У меня много раз в подобных ситуациях возникало желание иметь баллончик с какой-то супервонючей, но безвредной жидкостью.
Подходишь, рядом пшикаешь и все курцы-молодцы радуются жизни.
Доль Чекомбана 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам из Украины лучше видно) Курят европейцы везде и никто никуда на пляже не отходит. С детьми рядом в кафе и даже возле детских площадок
и рак легких прогрессирует по статистике. Курите дальше.
Борода 20 июня 2019
Курю, если очень захочется. Отхожу в спец.отведенное для этого место, или просто туда где нет людей. Никогда не курю лёжа на покрывале, рядом с детьми, даже если их мамы/папы и т.д курят.
Я могу не курить спокойно долгое время, если для меня не комфортно (остановка, заведение или некурящая компания).
Мне не плевать на остальных.
талый снег 20 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
курю на пляже, пью на пляже, выгуливаю собачку там же, при этом одета в короткие шорты на целлюлитные ляжки, мои длинные волосы развеваются на ветру и лезут ко всем в лицо. Что там еще? А, еще дети мои голые бегают по пляжу и пищат.
Вы мой герой :)))
Доль Чекомбана 20 июня 2019
Ответ дляБорода
Курю, если очень захочется. Отхожу в спец.отведенное для этого место, или просто туда где нет людей. Никогда не курю лёжа на покрывале, рядом с детьми, даже если их мамы/папы и т.д курят.
Я могу не курить спокойно долгое время, если для меня не комфортно (остановка, заведение или некурящая компания).
Мне не плевать на остальных.
Угги_в_горошек 20 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
В Украине не везде есть . Но условно в сторону, чтоб не на людей, можно же отойти ?
Конечно! Мы скоро на море едем - у нас там полностью отдельное место. Когда на пляж ходили местный - всегда идём подальше, чтоб рядом никого небыло
ЯспАкойнаЯ 20 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
и рак легких прогрессирует по статистике. Курите дальше.
Мне приятно, что вы беспокоитесь обо мне, но нервничайте так потому что чаще стрессовые ситуации способствуют развитию смертельных болезней
Доль Чекомбана 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне приятно, что вы беспокоитесь обо мне, но нервничайте так потому что чаще стрессовые ситуации способствуют развитию смертельных болезней
так от стрессов и курят. Я не курю.
Тётушка Лошадь 20 июня 2019
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 20 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
так от стрессов и курят. Я не курю.
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Во время беременности тоже ненавидела курящих) слышала даже в квартире при закрытых окнах
Ну да, у меня обострённое. Но ещё бронх астма - мне тяжело дышать сразу.
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Ха-ха, в Европе дофига курят ))) отдыхаем только на европейских курортах, курят, не обращая внимания ни на кого. Если нет запрещающих знаков, естественно. А их как правило нет на пляжах. Да , я тоже выкуриваю пару сигарет на пляже, обожаю под коктейль и с видом на море ;)
И вам все равно на других ? Вот дым на чужого ребенка - норм ?
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вероятно, потому что я как курящая удивлялась от них курящих касательно курения с детьми. А вы могли не так резко реагировать будучи не в положении
Вообще не выношу сигаретный дым
У меня у тому же бронх астма. Мне сразу тяжело дышать
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
курю на пляже, пью на пляже, выгуливаю собачку там же, при этом одета в короткие шорты на целлюлитные ляжки, мои длинные волосы развеваются на ветру и лезут ко всем в лицо. Что там еще? А, еще дети мои голые бегают по пляжу и пищат.
Пофиг на все,что не мешает другим. Сигареты из всего списка и мешают
Ну и какающие собаки
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляБорода
Курю, если очень захочется. Отхожу в спец.отведенное для этого место, или просто туда где нет людей. Никогда не курю лёжа на покрывале, рядом с детьми, даже если их мамы/папы и т.д курят.
Я могу не курить спокойно долгое время, если для меня не комфортно (остановка, заведение или некурящая компания).
Мне не плевать на остальных.
Ну вы ж умничка )
Опля Картопля 20 июня 2019
Я только пью...
Басноплетка 20 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
И вам все равно на других ? Вот дым на чужого ребенка - норм ?
Если курят многие на пляже, то почему чужой ребенок должен беспокоить именно меня? Кстати, вот именно на пляже я дым не ощущую. То ли ветерок разгоняет, то ли люди не вплотную друг другу, плюс пальмовые крыши над лежаками . Только вижу сигареты в руках, но дым не долетает.
Если кому-то мешает дым, значит, нужно ехать в отель для некурящих, идти на такой же пляж.и т.д. Я правила не нарушаю. Если есть запрещающие знаки и отведенные для курения места, это соблюдаю.
Заела_пластинка 20 июня 2019
Раньше курила-отходила подальше,за линию пляжа, если были места для курения-шла туда.
и у меня собака, да, мини-порода. если вдруг покакала-всегда убирала в пакетик вместе с песком, на который она покакала. пописала-замывала то место морской водой.
ШобВам_КакНам 20 июня 2019
Если пляж муниципальный - то стоит надеяться только на сознательность людей. Как показывает практика только 30 % курильщиков отходят в сторону, дабы не причинять дискомфорт окружающим, остальным - наплевать. При возможности, всегда стараюсь найти частный пляж с требованием курить только в отведенных спец.местах.
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Если курят многие на пляже, то почему чужой ребенок должен беспокоить именно меня? Кстати, вот именно на пляже я дым не ощущую. То ли ветерок разгоняет, то ли люди не вплотную друг другу, плюс пальмовые крыши над лежаками . Только вижу сигареты в руках, но дым не долетает.
Если кому-то мешает дым, значит, нужно ехать в отель для некурящих, идти на такой же пляж.и т.д. Я правила не нарушаю. Если есть запрещающие знаки и отведенные для курения места, это соблюдаю.
Ну вы ж не масса. Вы личность, человек. Со своим взглядом
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляБасноплетка
Если курят многие на пляже, то почему чужой ребенок должен беспокоить именно меня? Кстати, вот именно на пляже я дым не ощущую. То ли ветерок разгоняет, то ли люди не вплотную друг другу, плюс пальмовые крыши над лежаками . Только вижу сигареты в руках, но дым не долетает.
Если кому-то мешает дым, значит, нужно ехать в отель для некурящих, идти на такой же пляж.и т.д. Я правила не нарушаю. Если есть запрещающие знаки и отведенные для курения места, это соблюдаю.
У нас нет отелей для некурящих . Нет пляжей для некурящих
Безберлоги.ру 20 июня 2019
Ответ дляБорода
Курю, если очень захочется. Отхожу в спец.отведенное для этого место, или просто туда где нет людей. Никогда не курю лёжа на покрывале, рядом с детьми, даже если их мамы/папы и т.д курят.
Я могу не курить спокойно долгое время, если для меня не комфортно (остановка, заведение или некурящая компания).
Мне не плевать на остальных.
Спасибо вам! Честное и от всей души!