20 июня 2019

А вы тоже курите на пляже?

Никогда не курила. В юности разок попробовала и поняла, что дрянь редкостная - эти сигареты. А сейчас я за ЗОЖ, питание ПП, в общем, за здоровье, потому что хочу дожить до ста лет :)

И вот я на пляже, 50 проц курят. Во-первых, им пофиг на своих же детей - сидят дымят прям на них. Во-вторых, им пофиг на чужих детей, да и всех остальных тоже. Меня честно поражает, ведь можно отойти хотя бы в сторону, к краю пляжа, чтоб на людей ветром не несло. Зачем остальным ваш дым?

Просто хочу понять логику.

Пысы. А ещё собачники, чьи доци срут прям на пляже , и за ними никто не убирает
Пыпысы. Слава всесэм богам, я уже давно не нервничаю, а так, немножко поражаюсь с долькой юмору и сарказьму)))
показать весь текст
Семена рукколы 20 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Курю на пляже. И муж курит. И ещё мы в Европе живём. Тут все курят рядом с детьми в любом месте и живут дольше украинцев
И чем хвалитесь и гордитесь?
СпайдерВумен 20 июня 2019
Автор, вчера пошла на озеро (село под Киевом), а там не только собаки, а лошадь! плавает
Я до этого даже не подозревала, что лошади на глубине плавать могут.
Выходов из озера немного и все заняты людьми, так хозяйка лошади попросила их отойти, чтобы они с лошадью могли выйти на берег.
ЯспАкойнаЯ 20 июня 2019
Ответ дляСемена рукколы
И чем хвалитесь и гордитесь?
Спросили, я ответила. Вы же название темы читали, надеюсь? Или просто зашли, чтобы поумничать?
Русская Богатырша 20 июня 2019
курю подальше от всех,собаки и кота нет. есть дворовые коты,где они гадят - не знаю.
Русская Богатырша 20 июня 2019
на пляже курю,но располагаюсь подальше от народа,т.е. мой дым не долетает.....
Русская Богатырша 20 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Я только пью...
а я курить начала.
Русская Богатырша 20 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
блин...я табак курю,хороший......у меня прямо ритуал.....и курю далеко в сторонке.....не долетает....
Русская Богатырша 20 июня 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
но,курцы-соседи достали.....курят везде,и на балконах...мне,хоть я и курильщик - воняет....((
Иванка Бур 20 июня 2019
изначально выбирала, чтоб близко никого не было или отходила к урнам, сейчас перешла на iqos, но все равно стараюсь на людей не дымить
Иванка Бур 20 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Еда никому не мешает )) ешьте на здоровье ))
не всегдаааааа, яички, курочка, рыба весьма ’ароматны’ по жаре
Иванка Бур 20 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
вы в Албании? или в греческих гетто?
или в какой еще дикой стране такое возможно?
обьездили большую часть европейского побережья
В Ницце курят, под Римом (забыла название города возле моря) тоже курили. Берлин - не курорт, но тоже курят везде. В Париже еще больше курящих
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
не всегдаааааа, яички, курочка, рыба весьма ’ароматны’ по жаре
Не видела на жаре такого. Только креветки грызут и фрукты ))
Иванка Бур 20 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не видела на жаре такого. Только креветки грызут и фрукты ))
А я видела, как наши мамки и бабушки в Турции в кулечек собирали, чтоб еще покормить уже и так необъятного внучков/внучек на пляже, а когда там открылся бар со снеками еще и туда ломанулись за фри и бургерами))), в Египте девули большой пакет таранки притащили к бассейну под пивко
автор Сегодня сержусь 20 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
А я видела, как наши мамки и бабушки в Турции в кулечек собирали, чтоб еще покормить уже и так необъятного внучков/внучек на пляже, а когда там открылся бар со снеками еще и туда ломанулись за фри и бургерами))), в Египте девули большой пакет таранки притащили к бассейну под пивко
Ну пусть кормят. Нам же не мешают