20 июня 2019

ожидание-реальность))

заказала себе купальник в инет магазине. я средних параметров-82-63-91,рост 168.уверяли что s маломерка.на сайте еще показано что есть xs..позвонила им-ошибка на сайте,такого размера не существует,ничем помочь они не могут))
фото 1,2-на модели.
фото 3-на мне.
фото 4-того и гляди "сикреты" все продемонстрирую.
фото 5- если опустить впереди плавочки на нужную высоту-вид сзади..так это он сухой.под весом воды это будет нечто))
фото 6,7,8-косяки пошива лифа.шлейки на разной высоте+топорщится(кармашек для печенья)
всем хорошей недели и удачных покупок!)))
показать весь текст
ol_kin 20 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Трусы таки малы.
нет, судя по стоковым фото, трусы слишком высокие, если их между ног немного ушить, то должны быть как на фото
Кукуша 20 июня 2019
Ответ дляol_kin
нет, судя по стоковым фото, трусы слишком высокие, если их между ног немного ушить, то должны быть как на фото
По-моему эти трусы уже ничто не спасёт
КонхфЭдкаТузик 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
ви просто опустіть спереду, а на попу натягніть вище. ВИ не бачите, шо вдягнули не правильно, хто так підтягує перед купальника.. Та частина шо в вас на переді, мав бути в попі.
++ вы сильно натянули трусы впереди
Мотористка 20 июня 2019
Ответ дляНе за Будка
А зачем такие модели заказывать на такое тело ?
Наверное гривен 200 стоил
Хороший вопрос)) У меня похожее, я так не рискую со своей ’Шикарной’ грудью))) Или шторки, или бандо, ну и тяж.артеллерия: пушап)) Два купальника пришли по инету - полет нормальный)) Кстати, тож от китаёзов))
Борода 20 июня 2019
Блин, я такого безобразия давно не видела. Сочувствую...
Автор, фигура у вас нормальная не слушайте местных
Луковая 20 июня 2019
Автор, у Вас хорошая фигура, купальник на Вас не сидит - смиритесь и купите новый , с примеркой Покупки через Интернет - они такие, смиритесь) И бы никогда в жизни купальник не заказывала онлайн, Вам будет опыт - больше так не рискуйте). И не расстраивайтесь из-за пустяка, это всего лишь купальник! Удачного Вам отдыха Из-за фигуры не вздумайте комплексовать, все хорошо!!!!
koluchka866 20 июня 2019
Купальник совсем ’не Ваш’.
Вам лифчик надо с пуш апом и будет ок. Трусы совсем другие, чем на модели.
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
А за сколько, если не секрет?) Вообще совести у них нет
та не секрет...) 570
Мотористка 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
было фото на сайте похожего купальника,там тоже девочка ’плоская’,но на ней все хорошо.вот потому я с интересом и посмотрела на него.
У девочки спина широкая и грудь раскидана в разные стороны)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 июня 2019
Простите, считаю явно видно что купальник только для фото.
На красивую фигуру надет, чтобы картинка была привлекательна и все ...
Летчица 20 июня 2019
Какое счастье, что я так и не решилась заказать купальник в инете
Педиатор_я 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
та не секрет...) 570
Ого, многовато( ну не расстраивайтесь.
Мотористка 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну это же советчицы)) потому лицо и замазала)) но проехались по всему,удивительно как бардак на заднем плане еще не обосрали
рано еще)))
Пешеходик 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
ну это же советчицы)) потому лицо и замазала)) но проехались по всему,удивительно как бардак на заднем плане еще не обосрали
а шо за БАРДАК на заднем плане? Какой кошмар. Купальник она меряет да ногти красит. Поубирай иди, ато срач развела и выставляет тут
Летчица 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
та не секрет...) 570
автор Майор Медуза 20 июня 2019
Ответ дляПешеходик
а шо за БАРДАК на заднем плане? Какой кошмар. Купальник она меряет да ногти красит. Поубирай иди, ато срач развела и выставляет тут
та какой купальник на ТАКУЮ ужасную фигуру?! надо в паранджу мотаться и людей не пугать! а лицо закрасила потому что мешок на голове надо носить,не снимая! ишь какая,купальник ей!
Пешеходик 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
та какой купальник на ТАКУЮ ужасную фигуру?! надо в паранджу мотаться и людей не пугать! а лицо закрасила потому что мешок на голове надо носить,не снимая! ишь какая,купальник ей!
ШО?
я пробардак вапщето писала
Отблеск мысли 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
фото
Это не оригинал купальника.
Пошив в подвале,полуслепыми швеями.
Бутылка Кифира 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Страшну? Вот это да. А что ж не так с фигурой?
Бутылка Кифира 20 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Я поняла автор одела двое трусов потому что с плавок писька выпадает, очень узкая полоска впереди
Потому что плавки большие. Размер купальника большой на автора. А под плавки автор надела трусы - а как иначе мерить? Она же его вряд ли себе оставит, будет продавать
Та ту та 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
А нафига?
Чтоб какой то интернетный дро...чер прокоментировал?

Та нафиг нафиг
жар-птица Нюра 20 июня 2019
Модель на фото просто с хорошей фигурой, а на Вас простите как на доске...
Откушу что там торчит 20 июня 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Страшну? Вот это да. А что ж не так с фигурой?
вы не в теме, бегемотам страшно смотреть на нормальную фигуру
Красавица писяная 20 июня 2019
капец стремный...
Бутылка Кифира 20 июня 2019
Понять как покупать купальник без примерки не то что сложно, а невозможно. Самый дорогой и фирменный нужно смотреть на фигуре и только так.
Бутылка Кифира 20 июня 2019
Ответ дляТа ту та
А нафига?
Чтоб какой то интернетный дро...чер прокоментировал?

Та нафиг нафиг
И колени убить в усмерть от приседаний. А че...
Куда ж без меня 20 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Такое ощущение что вы забыли снять одни трусы
Так купальник на трусы и одет
Мастер Пис 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
на сайте на ’плоской’ девочке все отлично было
Он вам не велик и не мал, просто пошив другой, отличается от того, что на модели.
Красавица писяная 20 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
угу, лишний вес 100%
tarveldy 20 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
сзади тогда складки и мешочек лишней ткани))) я из уже крутила и так и сяк)
как не смешно, но попробуйте ушить там где ластовица, хотя оставляйте для рубрики ожидание - реальность, я вот тоже жду купальник с али