20 июня 2019

Девочки, а кто правда был на Мальдивах? Вот правда правда?

Там всё так как в телеке или всё же нет?
Если не трудно- расскажите.
показать весь текст
Пусин Кукин 01 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно местечки с названиями, туда я ещё не добралась , пока Маврикием обошлась ( пляжи кошмар), а для меня это главное ( Бали тоже не моё , ценю хороший заход и белый песок) я работаю в туризме , но открываться не буду тк тут и без меня хватает , а вот за полезную инфо с фоточками спасибо
Маврикий тоже люблю
Сейшелы : была только на Маэ и на Силуэте.
Маэ - ни о чем, даже дорогие отели. Нет атмосферы Сейшел.
Силуэт - в точку, красивейшие место, с одним отелем на острове, остальная территория - заповедник.
Фото прямо сейчас не сброшу, на дркгом девайсе. Постараюсь не забыть и запостить.

Пралин и Ла Диг - пока не добрались)