20 июня 2019

Одна за кордон . Проблема з мовою.

Привіт дівчатка. Маю ще декілька днів відпустки ,хочу кудись полетіти на моря-океани) Моя англійська на рівні школи,мабуть. ще в Турції/Єгипті якось могла спілкуватись ,але хочу в Тай і мені якось страшнувато
БлинчикБезСметанки 20 июня 2019
На пару дней на океан?
Парасюха 20 июня 2019
Лететь 10 часов в тай на 2 дня это жестоко, а по поводу языка не парьтесь,
автор Аноним НаВсеГда 20 июня 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На пару дней на океан?
Ну пару днів-то образно) . Днів 6-7
БлинчикБезСметанки 20 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну пару днів-то образно) . Днів 6-7
Берите пакет и будет у вас гид
автор Аноним НаВсеГда 20 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Лететь 10 часов в тай на 2 дня это жестоко, а по поводу языка не парьтесь,
вперше за життя така можливість: відпочити одній від всіх
Марфушечка душечка 20 июня 2019
В Тайланд нужно хотя бы дней 10. За язык не переживайте, мы как то обошлись.
Пошаманю 20 июня 2019
Есть програмка -переводчик. Закачайте в телефон. Говорят вам в телефон-он переводит,или наоборот.
Настя Снежок Воля 20 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
вперше за життя така можливість: відпочити одній від всіх
Билет в тай цена видели? В тай не летают на 10 дней. Очень утомительный перелет +разница во времени+стоимость. Язык не нужен особо. Ну разве что если вы самостоятельный путешественник то нужен для перелета и бронирования
Госпожа_тамагочи 20 июня 2019
Едьте и наслаждайтесь! Напишите на листочке несколько дежурных или нужных фраз. Ну и коронное ’Хелп ми, плиз’ работает. А дальше на пальцах
Домовенок Зюзя 20 июня 2019
Тайцы в большинстве своем тоже не знают ни слова по-английски. Мы спасались и спасается Гугл переводчиком на тайский.
Не парьтесь. И летите сами. без тура
автор Аноним НаВсеГда 20 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Билет в тай цена видели? В тай не летают на 10 дней. Очень утомительный перелет +разница во времени+стоимость. Язык не нужен особо. Ну разве что если вы самостоятельный путешественник то нужен для перелета и бронирования
Да,вчера мониторила горящие предложения ,меня устраивает
автор Аноним НаВсеГда 20 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Есть програмка -переводчик. Закачайте в телефон. Говорят вам в телефон-он переводит,или наоборот.
Спасибо,не додумалась)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 июня 2019
Подруга-попутчица после нашей поездке летала с другой попутчицей в Тай.
Я тоже английский плохо знаю, а мои попутчицы знали отлично и не только английский.
Поищите на форуме Пилигрим.
автор Аноним НаВсеГда 20 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Подруга-попутчица после нашей поездке летала с другой попутчицей в Тай.
Я тоже английский плохо знаю, а мои попутчицы знали отлично и не только английский.
Поищите на форуме Пилигрим.
спасибо
Настя Снежок Воля 20 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,вчера мониторила горящие предложения ,меня устраивает
Ну тогда вперёд. Не нужен там язык. Если есть знания со школы их хватит для общения с местными. Тк они оперируют сущиствительными/прилагательными. А на экскурсиях есть русскоязычные гиды
автор Аноним НаВсеГда 20 июня 2019
Дівчатка,дякую. Всім гарного відпочинку і просто чудового настрою