20 июня 2019

Кого вы любите больше?

Я вот лично не люблю котов (а может мне просто не везло с ними), но просто обажаю собак. Кого вы любите больше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 182
70 (38.46%) Больше люблю котов
57 (31.32%) Больше люблю собак
26 (14.29%) Люблю всех одинаково
18 (9.89%) Всех ненавижу
11 (6.04%) Тыц
АфродитаПетровна 20 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
про встречания-провожания: кот бежит к двери уже на пикание домофона. Когда ездим к маме, то она рассказывает, что кот слышит нас даже в подьезде и подрывается к двери. Только тогда нас не встречал наш кошак - это когда я ему ставила уколы и он обиделся, что я ему сделала больно - 2 дня не выходил нас встречать, мне самой было переживательно.
Наш котей слышит мужа,когда тот только к дому подошёл. И уже бежит ждать у порога)) я всегда так удивляюсь )
АфродитаПетровна 20 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Не спорю! Собака у меня около 4 х лет, кошары были с детства и до 33 лет. Были тоже умные, верные, любимые. Но собака в миллион раз лучше кота. Это можно понять только когда заведешь собаку.
Для вас лучше, а есть люди которые вообще не любят собак.
Deila 20 июня 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот такой вот треш живет у нас дома. Поджидает за дверью и когда мимо кто то проходит, бъет лапой. Кошка досталась вместе с мужем и любит только его. Из последнего : моя мама была в гостях, спала на диванчике, так это черное чудо забралось на шкаф и оттуда шугонуло на мою маму

Британская кошка
Весело))
У сестры попросила подруга кошку приютить на 2недели..история конечно длинная)) но очень интересная.
Все 2 недели кошка пробыла под кроватью, куча мисок..потому что она набрасывалась и недавала забрать. Там и гадила.
Когда уже была невыносимая вонь, невыдержали они с парнем, подняли кровать. Кошка..была везде..и на шторах и на дорогой люстра каталась, он скорости поразбивала вазы, чашки..все на ходу сметывала.
Приехала подруга, и говорит..знаешь, оставь ее себе уезжаю в другой город..кошка там эта не к месту.
Сестра в шоке. Такое пережили..знала бы, давно бы ее на ул. Выкинула.
Но тут мама парня, говорит везите мне ее в село.
По дороге в маршрутке, кошка выпрыгнула с коробки и набросила на женщину, потом на водителя высадили сестру с этой кошкой среди поля.
Кое как доехала на попутках.

В селе Оже были приколы всякие..но мама вывезла кошку в 60км от села ( ехали далеко в гости и попути выкинули в лес) после того как кошка сожрала своим котятам головы, а тельца котят принесла ей на кровать. Страх ещё тот.

И что вы думаете, отвезли кошку в сентябре, а в конце декабря истощенное, грязное животное вернулось.
Короче живёт кошка с ними, обыкновенная кошка)) на руках сидит даже))
Перевоспиталась
Мать драконов 20 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Для вас лучше, а есть люди которые вообще не любят собак.
Я раньше не понимала как можно собаку держать в квартире. Скажу честно при одной мысли было фу! Для меня собака это частный сектор, будка, какахи вонь. Сейчас я держу собаку в квартире! Моя бусинка спит у меня на подушке! И она не фу! Моя самая любимая). Вот так вот.
автор Слабый пол 20 июня 2019
Ответ дляDeila
Весело))
У сестры попросила подруга кошку приютить на 2недели..история конечно длинная)) но очень интересная.
Все 2 недели кошка пробыла под кроватью, куча мисок..потому что она набрасывалась и недавала забрать. Там и гадила.
Когда уже была невыносимая вонь, невыдержали они с парнем, подняли кровать. Кошка..была везде..и на шторах и на дорогой люстра каталась, он скорости поразбивала вазы, чашки..все на ходу сметывала.
Приехала подруга, и говорит..знаешь, оставь ее себе уезжаю в другой город..кошка там эта не к месту.
Сестра в шоке. Такое пережили..знала бы, давно бы ее на ул. Выкинула.
Но тут мама парня, говорит везите мне ее в село.
По дороге в маршрутке, кошка выпрыгнула с коробки и набросила на женщину, потом на водителя высадили сестру с этой кошкой среди поля.
Кое как доехала на попутках.

В селе Оже были приколы всякие..но мама вывезла кошку в 60км от села ( ехали далеко в гости и попути выкинули в лес) после того как кошка сожрала своим котятам головы, а тельца котят принесла ей на кровать. Страх ещё тот.

И что вы думаете, отвезли кошку в сентябре, а в конце декабря истощенное, грязное животное вернулось.
Короче живёт кошка с ними, обыкновенная кошка)) на руках сидит даже))
Перевоспиталась
В начале истории смеялась, в конце плакала (я о котятах и о лесе)
Странное животное
автор Слабый пол 20 июня 2019
Собачники, подтянитесь! Нас побеждают!
Я не тону 20 июня 2019
кошки ФУ не люблю наглые создания в большинстве своем, даже не тала бы рассматривать вариант, если не сойдемся характерами, что делать?. Вариант с собакой рассмотрела бы. Нет ни кошек ни собак и пока не планирую. Животное это обязанность, завести ради забавы жестоко.
АфродитаПетровна 20 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Я раньше не понимала как можно собаку держать в квартире. Скажу честно при одной мысли было фу! Для меня собака это частный сектор, будка, какахи вонь. Сейчас я держу собаку в квартире! Моя бусинка спит у меня на подушке! И она не фу! Моя самая любимая). Вот так вот.
Я это понимаю, мы все любим своих животных как своих детей. Ну ,ладно,большинство))
Но реально это не вобьёшь в голову остальным,кто не любит собак, кошек или всех животных. А мне встречались такие люди. Одна так даже выбросила своего кота,когда была беременна.Кот отравился ,а она не выдержала. Обвинила пьяного отчима,что салом кота накормил ,а ей пришлось и за отчимом туалет вытирать и за котом бегать.А потом ещё на кота гнала,что тот не ласковый был всю жизнь.Через время завели хорька с мужем и тоже продали его. Сказали :’Он вонючий и ещё на корм тратиться надо’ . Не понимаю я таких людей конечно, но они есть
Веселая моль 20 июня 2019
Люблю животных на расстоянии.
После шести ни-ни 20 июня 2019
Когда меня видит соседский овчар, падает на спину, чтобы брюшко почесала На этом моя любовь к животным заканчивается. Они миленькие на расстоянии, особенно с учетом моей восприимчивости к микроспории, имела радость лечиться пару месяцев А если еще и в квартире: шерсть, туалет, мисочки, пакости и т.д. Не мое.
Я очень люблю маленьких детей, с удовольствием возилась и с чужими, пока соседские малолетние варвары не поцарапали мне 2 двери машины(( Машина стояла у моего дома и не мешала ни ходить, ни ездить. Что-то и дети не такие милые, как казалось. Впрочем, виноваты не дети, а родители.
одиночка 20 июня 2019
Собак . Всегда были собаки . Сейчас вон щеночка взяли . Котов не понимаю .
Улучшанский-Ухудшанский 21 июня 2019
Люблю собак. Котов прям очень нет.