20 июня 2019

Бабское платье?

Исходные данные: цветотип идеально, село идеально (неидеальная фигура яблоко), рост низкий, платье длиннее, чем на модели.
Результат:
вже голосів: 289
186 (64.36%) Нормальное платье вне возраста
27 (9.34%) Ужасное платье не зависимо от возраста
23 (7.96%) Молодежное платье
20 (6.92%) Бабское платье
20 (6.92%) Результаты
13 (4.5%) Платье для женщины 40+
Yana-Yanochka 20 июня 2019
Меня смущают рукава,принт по всему платью так они еще с рукавом закрутили.
А я с Рио-де-Житомира! 20 июня 2019
Очень нежно и красиво
Жаль, мне идут только отрезные и то единицы (((
Налогообложу 20 июня 2019
А что обсуждать? Где фото на вас?
Невидимка Майя 20 июня 2019
На модели классно, на фигуре ’яблоко’ будет как мешок с рукавчиками
Люблю Поумничать 20 июня 2019
Бабское. Расцветка бабская.
Сладкий лимончик 20 июня 2019
Красивое, берите.
Чаюри 20 июня 2019
Нормальное платье, модная расцветка. Как будет на вас фиг знает)
ХикориДикори 20 июня 2019
Мне нравится! Я такие люблю
Гуру троллинга 20 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Нормальное платье, модная расцветка. Как будет на вас фиг знает)
Автор пишет,что село хорошо.
Надо брать.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
А что обсуждать? Где фото на вас?
Фото не будет)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
На модели классно, на фигуре ’яблоко’ будет как мешок с рукавчиками
Неее, вот оно как раз скрыло отсутствие талии и животик, мешком не смотрится.
Телепузик 20 июня 2019
Если следовать всем комментам советчицы, голой надо ходить. Вы нравитесь себе в этом платье? Значит берите и носите. Так мало кто что считает, бабское, дедское.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Неее, вот оно как раз скрыло отсутствие талии и животик, мешком не смотрится.
а что за фирма?Польша?
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2019
я ДА, люблю холостяка, а как вы узнали???
Гуру троллинга 20 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Очень нежно и красиво
Жаль, мне идут только отрезные и то единицы (((
Вот точное определение - нежное. Мне кажется, оно реально еще лучше, чем на фото.
Бабка в тапках 20 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а что за фирма?Польша?
Скорее всего H & M , я там такое купила
Научительница 20 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
На модели классно, на фигуре ’яблоко’ будет как мешок с рукавчиками
Смотря какие параметры ’яблока’, я тоже яблоко , но на мох 86-70-92 такое нормально сидит, вот тонкий трикотаж подчеркивает живот однозначно, как раз такой фасон не по Хвируге для яблока хорош, страшные ноги есть, а животик скрыт.
Научительница 20 июня 2019
Страшные - стройные,
автор Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а что за фирма?Польша?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2019
Спасибо всем!
Купили с сестрой ей платье, мама заявила бабское, сестра собирается ехать сдавать. Покажу опрос, надеюсь, передумает. К сожалению, по состоянию здоровья живёт с родителями и морально очень подавлена мамой, свое мнение отстаивать не может, сразу считает, что мама права( Пытаюсь поддержать, как могу.
Садоводница 20 июня 2019
мимишное платье)) главное, чтобы вам нравилось!
а вот про длину интересно,- длиннее насколько? до колена или ниже??
Виолала 20 июня 2019
Ну такое
Чаюри 20 июня 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо всем!
Купили с сестрой ей платье, мама заявила бабское, сестра собирается ехать сдавать. Покажу опрос, надеюсь, передумает. К сожалению, по состоянию здоровья живёт с родителями и морально очень подавлена мамой, свое мнение отстаивать не может, сразу считает, что мама права( Пытаюсь поддержать, как могу.
А мама гуру моды? Мне мама как-то заявила, что с такими тощими ляжками шорты некрасиво. Хорошо я сразу выкинула фото на советчицу, и мне быстро доказали, что ляжки не тощие, а толстые
Пишу_граммотно! 20 июня 2019
Надо видеть именно Вас в нем. На одной будет супер, на другой бабское.
И дело не в фигуре даже, а в образе в целом.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2019
Ответ дляСадоводница
мимишное платье)) главное, чтобы вам нравилось!
а вот про длину интересно,- длиннее насколько? до колена или ниже??
До колена) Мы конечно маленькие, но не настолько.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 20 июня 2019
Ответ дляЧаюри
А мама гуру моды? Мне мама как-то заявила, что с такими тощими ляжками шорты некрасиво. Хорошо я сразу выкинула фото на советчицу, и мне быстро доказали, что ляжки не тощие, а толстые
Да в том то и дело, что нет. Но сестра в силу своего характера и постоянного давления сломлена
Оставила пока платье у меня, хоть сдавать не поедет.
ЖаннаНеАгузарова 20 июня 2019
На высокую и худшую не бабское,если низкий рост и нет худобы будет смотреться плохо.
Анютины ласки 20 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
На модели классно, на фигуре ’яблоко’ будет как мешок с рукавчиками
Серьёзно ?
А какое ж тогда для яблока ?
Такой фасон в самый раз
Анютины ласки 20 июня 2019
Отличное платье
Анютины ласки 20 июня 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На высокую и худшую не бабское,если низкий рост и нет худобы будет смотреться плохо.
Да ну прямо.
Без худобы и низким прямо вообще ничего .
Все агонь только на вешалках