20 июня 2019

Вот это мама троих детей!!!

Красотка и умница ! А не ленивая жиробасинка
показать весь текст
Жертва интернета 20 июня 2019
Ответ дляПеремелица
стойкая ассоциация с мелкими собачками на тонких ножках, которые все всемя дрожат и трясутся - то ли от страха, то ли от ненависти)) ну и с насекомыми
Блииин, как же я люблю моделей из 80х.... Даже сейчас у ВС нет этого утиноподобия... Только китайские поддельники цепляют на этих губасто-бровастых свой ширпотреб...
Единорог помог 20 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Наверное, девушка-поклонница не росла в начале 90х... Не успела на ту волну)))
100 % . мне даже лень автору писать трактаты на эту тему, не 12 же лет, надо бы уметь отсеивать показушность от реальности.
Просто болталка 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Какая разница! Не все могут вести бизнес ,хорошо выглядеть
А бабы они такие -всегда придерутся к красивой женщине
Большая разница. Вести действительно бизнес и числится его хозяйкой - две большие разницы
Единорог помог 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Какая разница! Не все могут вести бизнес ,хорошо выглядеть
А бабы они такие -всегда придерутся к красивой женщине
нет. бабы - это те,кто с развесистой лапшой на ушах . как вы, к примеру.
Единорог помог 20 июня 2019
Ответ дляПроработник
а кто это вообще такая? аж интересно стало.
мне интереснее автор )
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Видимо, и при низком росте выглядите Вы чрезвычайно гармонично, что не дает покоя маминой подруге. Точит ее изнутри, уж не знает, как опустить, чтоб мнимо возвыситься, чтоб хоть чуть полегчало.
Та тут таких ,как та подруга ,почти весь форум
Самовыражение возможно только путём опускания и использования самых некрасивых слов в адрес красивой женщины
Жертва интернета 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
мне интереснее автор )
и мне... Моя фантазия рисует девчонку лет 14 с нарисованными черным фломастером бровями)) И обязательно в очках-авиаторах, которая делает селфи в каждом туалете и выставляет в инстаграмм еду и котиков)))
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
С нянями+ уборщицами+ поваром , то можно так выглядеть.
Только с таким набором хорошо выглядят женщины ??
Единорог помог 20 июня 2019
автор, большинство этих красавиц неумолимо спиваются годам так к 40-45 или на наркоте уезжают. даже с деньгами, детьми и прочими атрибутами ’успешности’
В рот не ложи 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Какая разница! Не все могут вести бизнес ,хорошо выглядеть
А бабы они такие -всегда придерутся к красивой женщине
Чтобы развить и вести успешный бизнес самому, надо вкалывать по более, чем 8 часов в день. А купить бизнес на деньги папы/мужа и приезжать только за бабло, много ума не надо. Сегодня у нее есть такой муж и бизнес, завтра ни мужа, ни бизнеса
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
и мне... Моя фантазия рисует девчонку лет 14 с нарисованными черным фломастером бровями)) И обязательно в очках-авиаторах, которая делает селфи в каждом туалете и выставляет в инстаграмм еду и котиков)))
Ваша фантазия достаточно примитивна) вот такое и рисует ,что вы в жизни видели
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Чтобы развить и вести успешный бизнес самому, надо вкалывать по более, чем 8 часов в день. А купить бизнес на деньги папы/мужа и приезжать только за бабло, много ума не надо. Сегодня у нее есть такой муж и бизнес, завтра ни мужа, ни бизнеса
Ну а у половины советчиц нет ничего только желчь и ничего живут
Единорог помог 20 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
и мне... Моя фантазия рисует девчонку лет 14 с нарисованными черным фломастером бровями)) И обязательно в очках-авиаторах, которая делает селфи в каждом туалете и выставляет в инстаграмм еду и котиков)))
а моя фантазия рисует тех, кто продвигает этих успешных инстамамочек-бизнеследи
Yuliya 17 20 июня 2019
А сколько у Ким детей! 4, а родила она только одного. Так можно и десяток набрать, няням отдать и гордиться материнством
Творог для розжига 20 июня 2019
у нее классная мотивация есть, обеспеченный муж)) у многих нет такой мотивации.весь секрет
Чудо в декрете 20 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Вы думаете мы не видим на улице многодетных мам или зачем это тащить сюда?
Мы на улице видим реальность. Многодетных мам, которые сами со всем справляются. Неужели автор темы не понимает, что та, что на фото своих детей видит раз в день, поцеловать в лобик и раздать задания няням, уборщице, кухарке.
Ласковая_львица 20 июня 2019
а дети, собсно, где?)

вот, думаю, может мне и свои фотки фотошопить так жестко, популярной стану инстабабой)
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а моя фантазия рисует тех, кто продвигает этих успешных инстамамочек-бизнеследи
Каждый мыслит а меру своей образованности
Жертва интернета 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
а моя фантазия рисует тех, кто продвигает этих успешных инстамамочек-бизнеследи
я наивнее))))
Нога на ногу 20 июня 2019
Ответ дляПроработник
а кто это вообще такая? аж интересно стало.
Ana Jovanovic
Единорог помог 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ваша фантазия достаточно примитивна) вот такое и рисует ,что вы в жизни видели
вы в этой жизни, кроме картинок хоть что-то видели? продемонстрируйте нам лучше себя, свой успех, фигуру, мужа , детей и мы оценим)
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а дети, собсно, где?)

вот, думаю, может мне и свои фотки фотошопить так жестко, популярной стану инстабабой)
А если у вас на нескольких фото нет детей -то их тоже нет ?
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
вы в этой жизни, кроме картинок хоть что-то видели? продемонстрируйте нам лучше себя, свой успех, фигуру, мужа , детей и мы оценим)
Видела не переживайте ,а то не переживете
Меня прет)) 20 июня 2019
Ответ дляПроработник
так, красавицу обсудили. А умница она в чем?
Ну,как по мне она большая молодец,очень целеустремленная ещё с детства.А сейчас -жена немецкого футболиста Бастиана Швайнштайгера.
В рот не ложи 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну а у половины советчиц нет ничего только желчь и ничего живут
Так у нас вообще малое и среднее предпринимательство не развито. Страна третьего мира, что вы хотите)
Меня прет)) 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Если на нескольких фото нет детей -то ими не занимаются ?
У неё один ребёнок,откуда 3?
Жертва интернета 20 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
Ana Jovanovic
здесь она симпатичная.. Мне нравится)) Зачем она себя изуродовала?... риторический вопрос...
автор маминаБубочка 20 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Так у нас вообще малое и среднее предпринимательство не развито. Страна третьего мира, что вы хотите)
Можно быть небогатым ,но и не злым таким
И в нашей стране много состоятельных и целеустремленных людей
Жертва интернета 20 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
вы в этой жизни, кроме картинок хоть что-то видели? продемонстрируйте нам лучше себя, свой успех, фигуру, мужа , детей и мы оценим)
++++ и позавидуем) мы же завистницы)))
Бегущаяпо 20 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
Та тут таких ,как та подруга ,почти весь форум
Самовыражение возможно только путём опускания и использования самых некрасивых слов в адрес красивой женщины
Мне кажется, это не то же самое. Я отвечала девушке, которой мамина подруга говорила неприятные вещи лично. А обсудить инста-диву на форуме - совсем другое. А по поводу красоты - она в глазах смотрящего. Нравится Вам эта девушка - пожалуйста, имеете право. Но она не может нравиться всем. И не должна, кстати.