20 июня 2019

В кого живіт проблемне місце (фото)

Як приводите його в порядок в домашніх умовах? Ніби критично нічого не висить, але на фото завжди виходить об´ємним ,шкіра не пружна. На кубики не розраховую,хочеться тільки плоскості
показать весь текст
На паровозе 20 июня 2019
Ответ дляочки_ннадо
Судя по пупку, у вас возможно небольшой диастаз.
ВернитеВалеру 20 июня 2019
Дома вряд ли . Мне помог криолиполиз и массаж на аппарате старвак
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Вакуум эффективен,попробуйте
А по теме,ну честное слово,нормальный животик
Слегка подтянете и отличненько,если уж он Вам не нравится
У меня нарушения лимфооттока,и тааак занимаюсь уже 4 года,что другая была б уже как нарисованная,а у меня слегка подвисывает животик и ляшки жирноватые из-за лимфы
Стервочка 20 июня 2019
Я могу сказать только одно...хвастаетесь, автор))))))? Все у вас отлично!