20 июня 2019

Как перестать его хотеть????

Ситуация очень странная.... Были у меня отношения с коллегой которые длились 2 года и ни к чему не привели, было просто ежедневное времяпровождения на работе и вне нее, вечерами ходили пить пиво, ночевала у него очень часто. Он мне за это время стал очень близким человеком и я сейчас не только о чувствах а о душевной близости, я делилась с ним ВСЕМ и он мне во всем помогал, поддерживал. Я же ему заменила лучшего друга, которого он потерял как раз в этот период. Все бы ничего, и может быть эти отношения к чему то бы и привели, если б он вынуждено не сменил место работы. Затем мы стали видеться гораздо реже но отношения, в том числе и близкие, поддерживали. Потом он на 3 недели пропал а по возвращению сообщил мне о том, что помирился со своей бывшей супругой с которой развелся 5 лет назад.... Все, с того самого момента (прошло пол года) вся близость между нами прекращена, НО не смотря на выяснения всех отношений, временного прекращения общения и.т.д.... мы на сегодняшний день продолжаем общаться, видеться... Бывает что видимся до работы в обед и вечером... Пьем кофе или обедаем/ужинаем, пьем пиво, ходим в кино, кафе и прочее но как друзья, помогаем друг другу в различных моментах будь то рабочих или личного плана, продолжаем делится важным. Я могу ему написать в любое время суток и он сорвется ко мне вечером и приедет менять мне пробитое колесо в глухое село, или приезжает ко мне домой ремонтировать проводку.... В общем, не смотря на то что я на него обижена, я не могу прекратить это общение... Не хочу... Это общение мешает мне строить мою личную жизнь, я это понимаю... никого не хочу видеть возле себя... Последнее время ловлю себя на мысли о том что я снова хочу его обнять, поцеловать и не только....Я очень скучаю за теми временами и теми отношениями которые у нас были... И в то же время боюсь что могу сорваться, секс это ТАБУ, однозначно... В общем это общение стало для меня каторгой... Сегодня в 7 утра пили кофе перед работой, сидели в машине и я чуть не разревелась.. у меня внутри бешеное желание и острая боль в душе... Он мне настолько близок что я не представляю своей жизни без общения с ним... Извините за много букв, может выговорюсь и полегчает....
показать весь текст
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Дорога как друг...
Он вас тоже хочет, скажу по секрету. Но жена закрывает какие-то другие его гештальты, может у нее синдром жертвы а он ее спасает и сам не может ничего поделать И жена его не отпускает, а вы позволете быть на расстоянии Вы сами позволили ТАК развиваться ситуации Что от нас хотите??? Если хотите когда с ним - прервите близкое общение, можно общаться только в месенджерах. хоть какой-то заменитель
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляПомидорина
У вас за два года, так до секса и не дошло ?
2 года у нас все было, пол года как прекратилось
В шоколаде 20 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Торговки видно неплого зарабатывают раз парфюм за 10000 покупают чем это они торгуют?
отливантов набрали и пользуются!!Вы как из лесу))))
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
2 года у нас все было, пол года как прекратилось
а почему прекратилось?
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
автор,вам надо смириться, т.к. ваш друг,очевидно,любит свою жену,а не вас.Иначе спустя пять лет не сошелся бы с ней, имея отношения с вами
Да, я это понимаю.... наверное Вы правы...
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Вашу проблему решить можно, секс с другим мужчиной, с этим оборвать все Контакты!!! Только так))) и не иначе
бред!!! Это как поменять своего ребенка - типа какая разница 2 руки 2 ноги
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
я не рвусь а не могу вырваться...
не хотите, а не неможете. Все делается просто. Но вам нужны эти страдания
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Уходите в тень, не встречайтесь и не общайтесь, вы себя медленно убиваете маленькими дозами яда
это еще сложнее чем не допускать близость
КоКоКоКоКоКо... 20 июня 2019
Вернулся к жене, автор это знает, но срывает по каждому поводу.
Та успокойтесь, он жену выбрал, вами пользовался пока никого не было, а тут прям сахарные сопли пошли)
Малявка-козявка 20 июня 2019
я очень Вас понимаю, но соглашусь с теми, кто советовал Вам прекратить с ним все контакты. На самом деле он свой выбор сделал, помирившись с женой. Да, это больно признать, но лучше один раз переплакать и понять, что жизнь продолжается, чем застрять в таких отношениях на годы.
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Да, я это понимаю.... наверное Вы правы...
Автор - почитайте про нарциссов Про орбиты и их гаремы. Он может любить нескольких, это факт. А вы нет. Но возможнов ам это нужно, для чего-то. Без психолога не разобраться :)
В шоколаде 20 июня 2019
блин, ну Автор, честное слово, ну не стоят мужики того, НЕ СТОЯТ!!А почему я никогда в жизни не убивалась за мужиком??Никогда.Ну блин, жизнь такая прекрасная, ну не зацикливайтесь, это был просто опыт, а следующий будет ещё лучше...Отставить !!!
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Когда он был свободен - КАК вы его отпустили? Ну вот не понимаю таких женщин, я бы ухватилась мертвой хваткой
У него был трудный период на работе.. подстава друга лучшего, поиск новой работы на которой потом не сразу все наладилось...я как могла поддерживала... потом он мне отблагодарил.....
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляИ.О. человека
Так чего Вы хотите? Он предпочел бывшую жену, а не Вас. Не нужно было строить из себя недотрогу. Теперь ищите другого.
Я не строила из себя недотрогу... Он просто вернулся к ней видимо потому что она дает ему то что я никогда не дам... наверно это любовь...
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
У него был трудный период на работе.. подстава друга лучшего, поиск новой работы на которой потом не сразу все наладилось...я как могла поддерживала... потом он мне отблагодарил.....
Да, нарциссы такие У них всегда есть причины чтоб привязать женщин. Но это всегда не время. Его жена тоже имеет какие-то похожие аргументы Не удивлюсь если этот мужчина рассказал ей о вас, типа вы его бросили.. а она его вот и спасает)))
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Если он вам был дорог - нужнго было или жениться и привязать к себе или же обоходится без секса, тогда эы эта дружба длилась очень долго. Признаюсь у меня похожая ситуация, я не собираюсь спать.. т..к. понимаю этот будет конец.
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а почему прекратилось?
потому что он помирился с БЖ и они живут вместе.(
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
бред!!! Это как поменять своего ребенка - типа какая разница 2 руки 2 ноги
вот и я так считаю...
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
не хотите, а не неможете. Все делается просто. Но вам нужны эти страдания
о нет... я бы сейчас много отдала чтоб вернутся в то время когда я летала от счастья...
Пушка заряжённая 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Да, я это понимаю.... наверное Вы правы...
Полностью поддержу, как такая же, пережившая подобное, но не так длительно. Он сделал выбор в пользу жены, а ваша компания ему льстит, он сам никогда не откажется.
Я такую ситуацию решала собственные волевым решением, просто прекратила всё, было мне очень больно. Пережила, жива. Иногда накатывает. Но понимаю, что я не его выбор, и меня отпускает.
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вернулся к жене, автор это знает, но срывает по каждому поводу.
Та успокойтесь, он жену выбрал, вами пользовался пока никого не было, а тут прям сахарные сопли пошли)
А Вы любили когда-то?
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
о нет... я бы сейчас много отдала чтоб вернутся в то время когда я летала от счастья...
Ну так найдите машину времени, делов-то А вообще - вы мазохистка - видеть его каждй джень и хотеть. Почему ж вы такая мазохистка. В дестве родители вас наказывали несправедливо???
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляМалявка-козявка
я очень Вас понимаю, но соглашусь с теми, кто советовал Вам прекратить с ним все контакты. На самом деле он свой выбор сделал, помирившись с женой. Да, это больно признать, но лучше один раз переплакать и понять, что жизнь продолжается, чем застрять в таких отношениях на годы.
Пока во мне теплится наивная надежда я не смогу прекратить...
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор - почитайте про нарциссов Про орбиты и их гаремы. Он может любить нескольких, это факт. А вы нет. Но возможнов ам это нужно, для чего-то. Без психолога не разобраться :)
Точно, нужно сходить к психологу а то свихнусь...
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
блин, ну Автор, честное слово, ну не стоят мужики того, НЕ СТОЯТ!!А почему я никогда в жизни не убивалась за мужиком??Никогда.Ну блин, жизнь такая прекрасная, ну не зацикливайтесь, это был просто опыт, а следующий будет ещё лучше...Отставить !!!
Спасибо Вам большое
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Точно, нужно сходить к психологу а то свихнусь...
Как вариант, можете выбрать симпатичного психолога - будете ему рассказывать такие вещи и там в него влюбитесь, это частое дело Клин клином Метод стремный но тоже работает)
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, нарциссы такие У них всегда есть причины чтоб привязать женщин. Но это всегда не время. Его жена тоже имеет какие-то похожие аргументы Не удивлюсь если этот мужчина рассказал ей о вас, типа вы его бросили.. а она его вот и спасает)))
Кстати, может быть...
Да Щас же 20 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
отливантов набрали и пользуются!!Вы как из лесу))))
Практически
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если он вам был дорог - нужнго было или жениться и привязать к себе или же обоходится без секса, тогда эы эта дружба длилась очень долго. Признаюсь у меня похожая ситуация, я не собираюсь спать.. т..к. понимаю этот будет конец.
Без секса не реально было обойтись...
Карамбулкул 20 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Торговки видно неплого зарабатывают раз парфюм за 10000 покупают чем это они торгуют?
распив вам в помощь)))