20 июня 2019

Как перестать его хотеть????

Ситуация очень странная.... Были у меня отношения с коллегой которые длились 2 года и ни к чему не привели, было просто ежедневное времяпровождения на работе и вне нее, вечерами ходили пить пиво, ночевала у него очень часто. Он мне за это время стал очень близким человеком и я сейчас не только о чувствах а о душевной близости, я делилась с ним ВСЕМ и он мне во всем помогал, поддерживал. Я же ему заменила лучшего друга, которого он потерял как раз в этот период. Все бы ничего, и может быть эти отношения к чему то бы и привели, если б он вынуждено не сменил место работы. Затем мы стали видеться гораздо реже но отношения, в том числе и близкие, поддерживали. Потом он на 3 недели пропал а по возвращению сообщил мне о том, что помирился со своей бывшей супругой с которой развелся 5 лет назад.... Все, с того самого момента (прошло пол года) вся близость между нами прекращена, НО не смотря на выяснения всех отношений, временного прекращения общения и.т.д.... мы на сегодняшний день продолжаем общаться, видеться... Бывает что видимся до работы в обед и вечером... Пьем кофе или обедаем/ужинаем, пьем пиво, ходим в кино, кафе и прочее но как друзья, помогаем друг другу в различных моментах будь то рабочих или личного плана, продолжаем делится важным. Я могу ему написать в любое время суток и он сорвется ко мне вечером и приедет менять мне пробитое колесо в глухое село, или приезжает ко мне домой ремонтировать проводку.... В общем, не смотря на то что я на него обижена, я не могу прекратить это общение... Не хочу... Это общение мешает мне строить мою личную жизнь, я это понимаю... никого не хочу видеть возле себя... Последнее время ловлю себя на мысли о том что я снова хочу его обнять, поцеловать и не только....Я очень скучаю за теми временами и теми отношениями которые у нас были... И в то же время боюсь что могу сорваться, секс это ТАБУ, однозначно... В общем это общение стало для меня каторгой... Сегодня в 7 утра пили кофе перед работой, сидели в машине и я чуть не разревелась.. у меня внутри бешеное желание и острая боль в душе... Он мне настолько близок что я не представляю своей жизни без общения с ним... Извините за много букв, может выговорюсь и полегчает....
показать весь текст
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Без секса не реально было обойтись...
автор, про порно слышали? Отлично можно. Думать о нем а в это время... )))
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Полностью поддержу, как такая же, пережившая подобное, но не так длительно. Он сделал выбор в пользу жены, а ваша компания ему льстит, он сам никогда не откажется.
Я такую ситуацию решала собственные волевым решением, просто прекратила всё, было мне очень больно. Пережила, жива. Иногда накатывает. Но понимаю, что я не его выбор, и меня отпускает.
Вы очень сильная! Респект!!
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так найдите машину времени, делов-то А вообще - вы мазохистка - видеть его каждй джень и хотеть. Почему ж вы такая мазохистка. В дестве родители вас наказывали несправедливо???
нет, у меня было замечательное детство...
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как вариант, можете выбрать симпатичного психолога - будете ему рассказывать такие вещи и там в него влюбитесь, это частое дело Клин клином Метод стремный но тоже работает)
Спасибо, я улыбнулась))
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
нет, у меня было замечательное детство...
тогда мегаотвественность? Отличница?
Муууумие 20 июня 2019
Видитекак у них все просто, без привязки- спит с одной, типа дружит, появилась возмможность бернуться к бывшей, ушел, с вами общается, дополучает то что ему нужно, захочет вернется или к другой пойдет, а вы страдаете. Вам дали дельный совет,найдите себе мужчину а этого можете держать для болтовни за утренним кофе и все.
Карамбулкул 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Без секса не реально было обойтись...
скотина он , не иначе, зачем такое делать???Может кто-то когда-то его дочь так попользует.Женщины не игрушки!За такое ему от вас будет фонить как от атомной, честно.Очень уж силён гнев обиженой женщины.
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор, про порно слышали? Отлично можно. Думать о нем а в это время... )))
Сила мысли))))))))))))))
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Спасибо, я улыбнулась))
Рада что развеселила, смех продолжает жизнь.
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Сила мысли))))))))))))))
сколько вам лет?
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда мегаотвественность? Отличница?
отличница.... не понимаю как связано это все?
Бывает и такое 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Мы вместе так решили, что раз он теперь снова семейный то секс -Табу... первое время я искренне так считала и не хотела с ним близости.. Последние 2 месяца схожу с ума от желания...
если Вы всем делились, то о чувствах к жене Вы знали? и о том, что он ховет вернуть семью?
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Видитекак у них все просто, без привязки- спит с одной, типа дружит, появилась возмможность бернуться к бывшей, ушел, с вами общается, дополучает то что ему нужно, захочет вернется или к другой пойдет, а вы страдаете. Вам дали дельный совет,найдите себе мужчину а этого можете держать для болтовни за утренним кофе и все.
Спасибо! Найду обязательно как остыну от этих эмоций...
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
отличница.... не понимаю как связано это все?
вы так ржали с моих прошлых комментариев, что не буду больше тратитиь время Час работы психолога стоит 800-1200 грн в Киеве, а я тут бесплатно корячусь. Удачи в ваших страданиях, к-рые вам на самом деле нужны.
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
скотина он , не иначе, зачем такое делать???Может кто-то когда-то его дочь так попользует.Женщины не игрушки!За такое ему от вас будет фонить как от атомной, честно.Очень уж силён гнев обиженой женщины.
Возможно..
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
сколько вам лет?
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
зря потратила время. Молодежь Вам в реале 14- или 16 ... Психолог мужчина поможет повзрослеть
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
если Вы всем делились, то о чувствах к жене Вы знали? и о том, что он ховет вернуть семью?
он это преподносил так что хочет жить в семье так как там ребенок и она ему за годы не безразлична... и что от судьбы не уйдешь...
Царь-Матушка 20 июня 2019
Вы мне напоминаете бывшую подругу. Только она ещё и спала с тем чуваком, когда он этого хотел, а она потом ходила ревела, какой он плохой. А чувачку удобно так было - надо - прибежала, удовлетворила лет 5 это все продолжалось. Вспомню - вздрогну - я эти все сопли должна была выслушивать хотя я много раз говорила - рви навсегда, а нет, надо мучаться. И ясное дело, что никакой личной жизни, ведь поглощена именно им, когда же позовет.
Короче, автор, рвите раз и навсегда, жёстко, буле больно, может быть очень больно, но эти пройдет. Вы мучаете сама себя, понимаете?
Вам нужно, чтобы он полностью исчез из вашей жизни! И все у вас наладится. Тем более, он ведь вас предал, изменил вам?! Вы ведь были в отношениях, когда он помирился с женой? Нафик с пляжа такого и пусть все у вас получится!
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы так ржали с моих прошлых комментариев, что не буду больше тратитиь время Час работы психолога стоит 800-1200 грн в Киеве, а я тут бесплатно корячусь. Удачи в ваших страданиях, к-рые вам на самом деле нужны.
Счастливо!
Пингвинчик сизокрылый 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Возможно..
Не возможно, а Вам дело говорят!
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы мне напоминаете бывшую подругу. Только она ещё и спала с тем чуваком, когда он этого хотел, а она потом ходила ревела, какой он плохой. А чувачку удобно так было - надо - прибежала, удовлетворила лет 5 это все продолжалось. Вспомню - вздрогну - я эти все сопли должна была выслушивать хотя я много раз говорила - рви навсегда, а нет, надо мучаться. И ясное дело, что никакой личной жизни, ведь поглощена именно им, когда же позовет.
Короче, автор, рвите раз и навсегда, жёстко, буле больно, может быть очень больно, но эти пройдет. Вы мучаете сама себя, понимаете?
Вам нужно, чтобы он полностью исчез из вашей жизни! И все у вас наладится. Тем более, он ведь вас предал, изменил вам?! Вы ведь были в отношениях, когда он помирился с женой? Нафик с пляжа такого и пусть все у вас получится!
Спасибо огромное!! Очень постараюсь...
Я не на долго 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Мы вместе так решили, что раз он теперь снова семейный то секс -Табу... первое время я искренне так считала и не хотела с ним близости.. Последние 2 месяца схожу с ума от желания...
я считаю это вы все себе в голове накручиваете
намотайте уже сопли и поставьте точку
хватит тут разводить -не могу, бе бе бе
пора взять себя в руки уже
вы фигню спороли когда продолжили с ним общаться после его примирения с супругой
он имеет все, а вы ничего
он просто обычный мудак который обманыевает и супругу и вас
удобно устроился, а вы обе-две дуры
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
я считаю это вы все себе в голове накручиваете
намотайте уже сопли и поставьте точку
хватит тут разводить -не могу, бе бе бе
пора взять себя в руки уже
вы фигню спороли когда продолжили с ним общаться после его примирения с супругой
он имеет все, а вы ничего
он просто обычный мудак который обманыевает и супругу и вас
удобно устроился, а вы обе-две дуры
я это понимаю но уже сделано то что сделано...
Я не на долго 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
А Вы любили когда-то?
не блин, вы одна в этом мире познали любовь
господи, ну вы и инфантильная,, до ужаса
автор размахер 20 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
не блин, вы одна в этом мире познали любовь
господи, ну вы и инфантильная,, до ужаса
значит всегда взаимно, повезло...
Я не на долго 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
значит всегда взаимно, повезло...
при чем тут взаимно/не взаимно
хватит строить из себя героиню любовной драммы
вы сами себе это в голове накручиваете
этот мудак просто пользуется вами и женой, а вы себе придумали три этажа его якобы переживаний
он просто считает вас двоих лохушками которых он разводит, не удивлюсь если у него еще третья есть
Муууумие 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
Спасибо! Найду обязательно как остыну от этих эмоций...
Вы просто никого не замечаете пока на нем зацыклены. Быстрее отвлечетесь на другого, быстрее забудете своего донжуана.
Гречневый Лось 20 июня 2019
Не переживайте, скоро будет у вас секс с ним. Еще немного вас помаринует и ’снизойдет’ до измены.
Капитошечка 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
значит всегда взаимно, повезло...
Я Вас отлично понимаю, только я была на месте той жены. У него тоже была подруга - бывшая любовница, с которой они ’дружили’. Хотя от меня эта дружба активно скрывалась. Когда я узнала, поставила вопрос ребром, мне проблеяли, что я ничего не понимаю, и я всю эту канитель прекратила. И что вы думаете, Бывший свою подругу так на поводке и держит, они так и не съехались, он ее потрахивает, и периодически является ко мне проситься обратно. А она строит себе иллюзии, что у них любовь и просто у него сложный период. А у него все ок, он просто судак на букву М.