20 июня 2019

Как перестать его хотеть????

Ситуация очень странная.... Были у меня отношения с коллегой которые длились 2 года и ни к чему не привели, было просто ежедневное времяпровождения на работе и вне нее, вечерами ходили пить пиво, ночевала у него очень часто. Он мне за это время стал очень близким человеком и я сейчас не только о чувствах а о душевной близости, я делилась с ним ВСЕМ и он мне во всем помогал, поддерживал. Я же ему заменила лучшего друга, которого он потерял как раз в этот период. Все бы ничего, и может быть эти отношения к чему то бы и привели, если б он вынуждено не сменил место работы. Затем мы стали видеться гораздо реже но отношения, в том числе и близкие, поддерживали. Потом он на 3 недели пропал а по возвращению сообщил мне о том, что помирился со своей бывшей супругой с которой развелся 5 лет назад.... Все, с того самого момента (прошло пол года) вся близость между нами прекращена, НО не смотря на выяснения всех отношений, временного прекращения общения и.т.д.... мы на сегодняшний день продолжаем общаться, видеться... Бывает что видимся до работы в обед и вечером... Пьем кофе или обедаем/ужинаем, пьем пиво, ходим в кино, кафе и прочее но как друзья, помогаем друг другу в различных моментах будь то рабочих или личного плана, продолжаем делится важным. Я могу ему написать в любое время суток и он сорвется ко мне вечером и приедет менять мне пробитое колесо в глухое село, или приезжает ко мне домой ремонтировать проводку.... В общем, не смотря на то что я на него обижена, я не могу прекратить это общение... Не хочу... Это общение мешает мне строить мою личную жизнь, я это понимаю... никого не хочу видеть возле себя... Последнее время ловлю себя на мысли о том что я снова хочу его обнять, поцеловать и не только....Я очень скучаю за теми временами и теми отношениями которые у нас были... И в то же время боюсь что могу сорваться, секс это ТАБУ, однозначно... В общем это общение стало для меня каторгой... Сегодня в 7 утра пили кофе перед работой, сидели в машине и я чуть не разревелась.. у меня внутри бешеное желание и острая боль в душе... Он мне настолько близок что я не представляю своей жизни без общения с ним... Извините за много букв, может выговорюсь и полегчает....
показать весь текст
ЯниЯ 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
бред!!! Это как поменять своего ребенка - типа какая разница 2 руки 2 ноги
Причём тут ребёнок, у автора были потрахушки, ничего не обязывающие, найдёт другого, такого же..
Бывает и такое 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
он это преподносил так что хочет жить в семье так как там ребенок и она ему за годы не безразлична... и что от судьбы не уйдешь...
т.е. речь о неотвратимости и безысходности( от судьбы не уйдешь+ ребенок).
О том, что за эти годы сроднился - и это тоже не любовь.

Какие чувства это вызывало у Вас.?
И почему воссоединился? как обьяснил? зачем?
ЯниЯ 20 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
блин, ну Автор, честное слово, ну не стоят мужики того, НЕ СТОЯТ!!А почему я никогда в жизни не убивалась за мужиком??Никогда.Ну блин, жизнь такая прекрасная, ну не зацикливайтесь, это был просто опыт, а следующий будет ещё лучше...Отставить !!!
100%
ЯниЯ 20 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Видитекак у них все просто, без привязки- спит с одной, типа дружит, появилась возмможность бернуться к бывшей, ушел, с вами общается, дополучает то что ему нужно, захочет вернется или к другой пойдет, а вы страдаете. Вам дали дельный совет,найдите себе мужчину а этого можете держать для болтовни за утренним кофе и все.
Точно)))))
Бывает и такое 20 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы так ржали с моих прошлых комментариев, что не буду больше тратитиь время Час работы психолога стоит 800-1200 грн в Киеве, а я тут бесплатно корячусь. Удачи в ваших страданиях, к-рые вам на самом деле нужны.
за эту работу психолога - Вы не заслужили и 50 грн.))
Помидорина 20 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
за эту работу психолога - Вы не заслужили и 50 грн.))
Во , во, психолога никто не просил комменты писать, тут все на добровольных началах пишут.Автор, раз вернулся к жене, значит, так тому и быть.Это его решение.Примите, как есть.Странно, что вы не говорили с ним, о своих чувствах и желаниях.Он знает об этом?
Колхозница 20 июня 2019
Ответ дляДомашка
я не хочу другого мужчину.. я на них вообще не смотрю... нет их для меня..
не смотрите потому,что есть этот,а он как раз хорошо устроился...что то мутненько про жену...что его держит-ребенок или выгода? любовь врятли ...так бы с вами арятли общался....поставьте точну-начните первой и скажите у меня есть парень и мы не можем общатьс теперь....