20 июня 2019

Как завлечь мужчину Деву?

В принципе можно и без привязки к знаку, просто заметила что м девы немного "особенные" ))
вижу, что есть интерес. но как только я тоже начинаю проявлять симпатию, он сразу уходит в работу и свои дела. как только я выдерживаю паузу в общении - куча смс что я , как я ...
показать весь текст
Леплю из пластилина 21 июня 2019
5 лет мы то расставались , то сходились ..
педант , зануда и жмот . Во всех смертных грехах только я , по его мнению , была виновата ...
Долго ревела , хотела вернутся к нему . Но , благо поняла что от этих отношений я только в минусе ...

Отец-дева не педант . Но , жмот и малообщительный человек . Вспыльчивый и любит чтоб всё по его , на компромиссы не идёт