20 июня 2019

Зеленский отменил школьную форму

А_я_ЛОЖУ! 20 июня 2019
От достижение
автор Простецкая 20 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От достижение
та да, я как-то не очень рада
А_я_ЛОЖУ! 20 июня 2019
Сделал все, что смог.
Я такое 20 июня 2019
Слава богу )
Аноним_Галя 20 июня 2019
здобулы
Не за Будка 20 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сделал все, что смог.
Королева Сарказма 20 июня 2019
Автор, обязательной школьной формы не было, были требования к внешнему виду, почитайте щакон, он носил рекомендательных иаракиер, а не обязательный. В общем, по сути ничего Зеленский не отменил, и до него каждая школа решала этот вопрос самостоятельно, кстати так же и будет продолжать делать и сейчас
Душка-свекровь))) 20 июня 2019
Не знаю, как кто, а я этому очень рада!)
Болтушка Му 20 июня 2019
красава, не зря выбрали, шаг рисковый но он смог
Прикуси Язык 20 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сделал все, что смог.
Железобетон 20 июня 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сделал все, что смог.
Чучело-Мяучело 20 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, обязательной школьной формы не было, были требования к внешнему виду, почитайте щакон, он носил рекомендательных иаракиер, а не обязательный. В общем, по сути ничего Зеленский не отменил, и до него каждая школа решала этот вопрос самостоятельно, кстати так же и будет продолжать делать и сейчас
точно, что он там решает в каждой отдельной школе? я страшноооо не люблю черную форму - не практично. Хотела серый пиджак взять, с гусиными лапками узорчиком. Нельзя! Наша учитель сказала, что надо черное! можно и в сером... но детей недовольным видом напрягает. Беееесиииит!
АБВГДэшница 20 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
красава, не зря выбрали, шаг рисковый но он смог
Научительница 20 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не знаю, как кто, а я этому очень рада!)
так она и до него была не обязательна)))) каждая школа по своему уставу решала, впрочем и дальше так будет
автор Простецкая 20 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
точно, что он там решает в каждой отдельной школе? я страшноооо не люблю черную форму - не практично. Хотела серый пиджак взять, с гусиными лапками узорчиком. Нельзя! Наша учитель сказала, что надо черное! можно и в сером... но детей недовольным видом напрягает. Беееесиииит!
Нам темно-синюю разрешали. Черную тоже не люблю
Болтушка Му 20 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Пусть порохоботы теперь умоются
курасаны 20 июня 2019
У нас ее и так не было. Деловой стиль держался до холодов. Потом 90% приходили в джинсах.
БолеИменее 20 июня 2019
ее отменяют каждый год, но директора школ все-равно заставляют
18 мнеУЖЕ 20 июня 2019
Класс отменил то, чего не было это ещё суметь нужно)))
Патриоточка 20 июня 2019
Деловой стиль и был. Форма только на торжественные мероприятия, линейка 2 раза в год и открытые уроки... Смешно
И дети должны иметь опыт ношения формы. Или и на работу в шортах и шлепках...
Циркона 20 июня 2019
Сделает униформой брендовым женщинам?
Молодчага, терь поняла чем презик в воюющей стране должен заниматься.
азалия1 20 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Пусть порохоботы теперь умоются
Приз за самый тупой пост- ВАШ !
азалия1 20 июня 2019
Ответ длякурасаны
У нас ее и так не было. Деловой стиль держался до холодов. Потом 90% приходили в джинсах.
У нас тоже самое )
Болтушка Му 20 июня 2019
Ответ дляазалия1
Приз за самый тупой пост- ВАШ !
вырви и перепиши
Сорока белобока 20 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
та да, я как-то не очень рада
вы продавец школьной формы?
ПриснитсяЖЕ 20 июня 2019
Ее итак не было деловой стиль давно ... так что это вброс для порохоботов чтоб какашкометание продолжили .. ну а по сути ржачно смотреть на Гройсмана настоящий образец украинского политика :)))От Зе ждём одного не понизит тарифы , нам не интересно от слова вообще кто за что отвечает , пойдут 73% вычеркнут , как и Томасавеликаго.
азалия1 20 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
вырви и перепиши
аааа.... у вас все посты тупые. Теперь понятно.
ДинамоКит 20 июня 2019
Как бы для меня новость, что форма была обязательной.
’Діловий вигляд’, да, школа просила. Но о форме очень давно никто в школе ничего не говорил.
Душка-свекровь))) 20 июня 2019
Ответ дляНаучительница
так она и до него была не обязательна)))) каждая школа по своему уставу решала, впрочем и дальше так будет
Теперь на одну писульку, на которую может ссылаться школа при составлении своих уставов в части ношения формы меньше. Разве плохо?))
Болтушка Му 20 июня 2019
Ответ дляазалия1
аааа.... у вас все посты тупые. Теперь понятно.
выздоравливайте