20 июня 2019

Зеленский отменил школьную форму

показать весь текст
азалия1 20 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
выздоравливайте
Я как раз здорова, а вот ваше психическое здоровье вызывает опасение.
Болтушка Му 20 июня 2019
Ответ дляазалия1
Я как раз здорова, а вот ваше психическое здоровье вызывает опасение.
бегите вам опять гостевую испортили
автор Простецкая 20 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
вы продавец школьной формы?
нет, вообще не продавец
азалия1 20 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
бегите вам опять гостевую испортили
ха-ха-ха , уже и в нижнем белье порылась...
18 мнеУЖЕ 20 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Теперь на одну писульку, на которую может ссылаться школа при составлении своих уставов в части ношения формы меньше. Разве плохо?))
Школы ни на что не ссылаются при составлении уставов) в приличных школах форма или деловой стиль никуда не денутся.
палка-копалка 20 июня 2019
А у нас форма лицейная и никуда не денешься.Я за форму в своей школе.А остальные как хотят
Ну ниче се 20 июня 2019
150 указов отменил Зеленский.
А у многих ума хватило прочесть только про школьную форму.
Тупеет народ...
Хачапууури 20 июня 2019
И прекрасно! Просто деловой стиль это гуд, а лицеи и гимназии могут вводить форму внутренним уставом, если захотят. Хорошая инициатива!
выходные пролетают 20 июня 2019
Краще б Авакова звільнив.
Бабканадвоесказала 20 июня 2019
Вау, какая реформа
сЛАдКОежКА 20 июня 2019
Ну такой себе указ
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/417/96
Кабміну поситать, определить и бла бла бла
И снова бла бла бла
А есть под это дело постановление Кабмина??? И было ли?

Ну такое себе очередное ничто от комика
18 мнеУЖЕ 20 июня 2019
Ответ дляХачапууури
И прекрасно! Просто деловой стиль это гуд, а лицеи и гимназии могут вводить форму внутренним уставом, если захотят. Хорошая инициатива!
А раньше, простите, у всей Украины была единая форма? Люди, вы с какой планеты? Что изменил этот «указ»?
Онанимный пользыватель 20 июня 2019
Ответ дляХачапууури
И прекрасно! Просто деловой стиль это гуд, а лицеи и гимназии могут вводить форму внутренним уставом, если захотят. Хорошая инициатива!
Ничего, что уже давно так и было? Опять зайчик с инициативой припозднился.
палка-копалка 20 июня 2019
Ответ дляНу ниче се
150 указов отменил Зеленский.
А у многих ума хватило прочесть только про школьную форму.
Тупеет народ...
Пачиму,а ’маячки’ дебилам вернул.
Чтоб летали по городу пугая людей,и сбивая с толку водителей.
Чупа-чупс 20 июня 2019
Ответ дляНу ниче се
150 указов отменил Зеленский.
А у многих ума хватило прочесть только про школьную форму.
Тупеет народ...
А что там с газом, уже отменил? Или это не так важно как 150 других указов?
ДинамоКит 20 июня 2019
Ответ дляХачапууури
И прекрасно! Просто деловой стиль это гуд, а лицеи и гимназии могут вводить форму внутренним уставом, если захотят. Хорошая инициатива!
А разве до этой ’отмены’ было не так?
У нас ровно так и было в школе. По поводу формы были даже голосования. Форма давно не требовалась.
Сыну сейчас 20, когда шёл в школу, нужна была зелёная форма, но даже тогда, на первом род собрании решили покупать тёмно синюю. Ну вот пока он был младшим школьником форма требовали, а потом в старших и средних классах только деловой стиль.
Сейчас дочь в 6 классе, ни о какой форме и речи нет. Тоже просят лишь деловой стиль.
Ду да ду да ду 20 июня 2019
Мне пофиг. У нас в школе деловой стиль. У моего ребенка одежда для школы отдельно, вне школы отдельно
Ду да ду да ду 20 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Школы ни на что не ссылаются при составлении уставов) в приличных школах форма или деловой стиль никуда не денутся.
+10000
Указка 20 июня 2019
Супер! Діти хоч нормально одягатись будуть. А то я з огидою згадую шкільну форму:(((
Сегодня не целуюсь 20 июня 2019
какой президент- такие и указы . Или отмены...
Ещё в прошлом году школы решали самостоятельно эти вопросы.
Вроде ещё отменил запрет на маячки на машинах
Будут теперь власть имущие круче всех ездить.
Ненавижу...и его, и его выборцев
Указка 20 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Деловой стиль и был. Форма только на торжественные мероприятия, линейка 2 раза в год и открытые уроки... Смешно
И дети должны иметь опыт ношения формы. Или и на работу в шортах и шлепках...
Для чого дітям досвід носіння форми? Щоб з дитинства знали, що вони вже стадо маленьких рабів?
ТрамвайGirl 20 июня 2019
У нас вообще требовали бордовую форму, которую нигде не могли найти. Покупала два последних года темно-синюю, так косились... Слава богу, вернее Зе,))) теперь может можна будет не париться)))
evgeniiya 20 июня 2019
а зачем в крутейших школах мира форма?
Что б не было так, что кто-то от кутюр, а кто-то в секонде.
Меняться знаниями, а не шмотками и телефонами
evgeniiya 20 июня 2019
а я всё жду, когда он субсидии отменит...вот реально, жду. Хочу этот вой услышать
любименькая 20 июня 2019
Ответ дляУказка
Супер! Діти хоч нормально одягатись будуть. А то я з огидою згадую шкільну форму:(((
Доброе утро!
Школьной формы уже лет 20 нет.
любименькая 20 июня 2019
Ответ дляevgeniiya
а я всё жду, когда он субсидии отменит...вот реально, жду. Хочу этот вой услышать
Субсидии уже почти все бывший урезал, так что воя не будет.
Пенсионеры будут тихо умирать от голода после оплаты коммуналки.
Точный сантиметр 20 июня 2019
Ответ дляУказка
Супер! Діти хоч нормально одягатись будуть. А то я з огидою згадую шкільну форму:(((
О, даа... Голые животы у девочек и юбки выше трусов, рваные штаны у мальчиков в комплекте с футболкой на 5 размеров больше. Это у старшего в школе отменили форму. Очень надеюсь, что в школе млпдшего ребенка оставят таки обязательный деловой стиль гимназии.
Указка 20 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Школы ни на что не ссылаются при составлении уставов) в приличных школах форма или деловой стиль никуда не денутся.
А що то за Статут такий? Писулька, яка не має жодноїюридичної сили. Він не завірений у держреєстратора?:)
Точный сантиметр 20 июня 2019
Ответ дляУказка
Для чого дітям досвід носіння форми? Щоб з дитинства знали, що вони вже стадо маленьких рабів?
Для того, чтобы учились, а не затюкивали одноклассников за отсутствие брендов.
МошеЙница 20 июня 2019
А что у кого то была именно школьная форма? У нас деловой стиль, и то половина класса ходило в чем попало. Теперь ятак понимаю в шортах и шлепанцах мамаши водить будут