20 июня 2019

А правда что у мужчин за 40..?

На ровесниц не стоит? Уже не от одного слышу такое. Все так печально?
показать весь текст
Фамильная фондюшница 20 июня 2019
Глупости, автор. Очень даже стоит. Только ровесницы выглядят по разному.
Пурген 20 июня 2019
Вы бы это моему мужу сказали, блин! Боюсь наклониться в укромном месте. Да и у коллег в любовницах малолеток нет, все дамы 35+.
Пурген 20 июня 2019
Ответ дляДлинноНожка
Скажу вам по секрету, що жінкам за 40 ровесники теж не цікаві:)
А вот это - в точку!
Барабасиха 20 июня 2019
Вы ихмо форумом ошиблись...тут мужчин за 40 нет, или мало...Таким дядям нравятся помоложе -это факт, проверенный ;)
Не умею мерить 21 июня 2019
Бред.
Если стоит, то стоит на все нормальное, хоть на ровесниц, хоть старше, хоть младше.
Нормальный по здоровью мужчина будет стараться иметь все что можно иметь, вне зависимости от возраста, но проходящее по экстерьерному цензу.
Непонятно 21 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Это в 60 на диване. А то и в 70.
Они умеют и в 20 становится диванными рыцарями. Все от характера зависит.
Моська-слон 22 июня 2019
Очередной идиот кому-то вешает вермишель на уши?