20 июня 2019

Переписка мужа

Муж больше 5 лет работает в основном заграницей. Тоесть 2 недели там работает, неделю здесь. Я здесь с детьми. В последние приезды заметила, что ходит с телефоном постоянно. Вот пару дней назад ушел в душ и забыл взять. Залезла в телефон, а там переписка с девушкой. Она на 10 лет младше. Познакомились, когда занимался оформлением документов. Виделись по делам 2 раза в Украине. Уехал, нашел ее в соцсетях и начал ей писать. Все не успела прочитать, только наало и конец. Ничего такого супер ужасного не было, но он ее чудом называл, сам превый постоянно писал, она вроде отвечала, но не слишком приближала к себе. Все прочитать не успела, вышел из душа, я не выдержала и сказала, чтоб дал телефон. Вроде дал, но через 30 сек выхваатил и начал звонить, потом типа отвернулся, удалил переписку и отдал . Я сказала, что видела, что удалил и от кого. Начал оправдываться, что только переписка, ничего больше, просил прощения. пообщел, что не повториться. Я верю, что только перписка, так как она в другом городе, вообще столкновений уже и нет. Но сам факт. Как теперь верить и доверять? Как отпускать и быть уверенной? А если б не увидела, то дальше бы писал. После того случая телефон был на видном месте. С ней демонстративно все дела на громкой связи дорешал. Но меня убивает просто, что он лежал со мной рядом и ей ночью строчил письма. Когда в командиировке, то ей в первую очредь писал, потом мне звонил. Сейчас уехал, а я просто места себе не нахожу. Накручиваю и накручиваю. Просто не могу успокоиться. Еще и дети в лагере, а я одна.
Сорри за длинный текст и сумбур, просто выговориться
Армейская 20 июня 2019
Ну так это звоночек. Что заскучал мужик, потянуло его на подвиги
Не любовница 20 июня 2019
Подождите, в переписке так и написано: Она на 10 лет младше. Познакомились, когда занимался оформлением документов ???
Санта Барбара 20 июня 2019
Не сидите дома сходите с подругами на кофе, пусть муж не думает что вы у окошка его ждете
Слоник-тоник 20 июня 2019
У меня с этого началось, а закончилось разводом
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Подождите, в переписке так и написано: Она на 10 лет младше. Познакомились, когда занимался оформлением документов ???
Ну я зашла к ней на страницу. По переписке так и понятно, сначала по делам общались
ПростоБелка 20 июня 2019
Увы. Ищите выход, не пускайте все на самотек.
ПростоБелка 20 июня 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не сидите дома сходите с подругами на кофе, пусть муж не думает что вы у окошка его ждете
Это ничего хорошего не даст.
Апофиозная 20 июня 2019
Это про вашего мужа
Не любовница 20 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну я зашла к ней на страницу. По переписке так и понятно, сначала по делам общались
Как же это вы все успели? И переписку прочитали, и страничку запомнили куда заходить, что познакомились при оформлении доков.
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Как же это вы все успели? И переписку прочитали, и страничку запомнили куда заходить, что познакомились при оформлении доков.
Имя запомнила, потом в друзьях ее нашла. Про документы знаю, так как ездил в другой город их оформлять.
Тётя Хрюша 20 июня 2019
Вам просто нужно решить для себя можно ли так с Вами себя вести. Если можно - живите дальше, если нет ищите пути отхода и готовьтесь к разводу.
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Увы. Ищите выход, не пускайте все на самотек.
Когда рядом - все ок, но это расстояние. Видно нечем ему занятся по вечерам и фигней мается. Так вроде ничего не изменилось. Машину мне покупает, дачу хочет тоже купить. Если б что-то серьезное было, то врядли б. Но понимаю, что пущу все на самотек и понесет его. С другой стороны постоянно контроировать его?
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Это про вашего мужа
100%
ПростоБелка 20 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Когда рядом - все ок, но это расстояние. Видно нечем ему занятся по вечерам и фигней мается. Так вроде ничего не изменилось. Машину мне покупает, дачу хочет тоже купить. Если б что-то серьезное было, то врядли б. Но понимаю, что пущу все на самотек и понесет его. С другой стороны постоянно контроировать его?
У вас проблемы. Не обманывайте себя. Если не она, так другая будет. Спасайте семью.
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
У вас проблемы. Не обманывайте себя. Если не она, так другая будет. Спасайте семью.
Да понимаю, что дело не именно в ней
Думы мои думы 20 июня 2019
Он 5 лет рыботает удали от дома наивно верить что он никого не чпокнул за это время
ПростоБелка 20 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Да понимаю, что дело не именно в ней
Может в ней, а может и не в ней. Бабы коварные.
Бедная Лиза 20 июня 2019
Тоже автор нашла переписку ..обычную..и тоже как у вас муж заграницей.3года
После как нашла полгода сорились...он признался что ему скучно и и просо общался

По итогу приняли решения переехать жить к нему.
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Он 5 лет рыботает удали от дома наивно верить что он никого не чпокнул за это время
Ну он приезжает постоянно. Уже и не совсем мальчик, чтоб нужно было 3 раза в день. 100% отрицать не буду, но ни разу замечен не был. Всегда на связи. А вот с этой сразу заметила, что что-то не так
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Тоже автор нашла переписку ..обычную..и тоже как у вас муж заграницей.3года
После как нашла полгода сорились...он признался что ему скучно и и просо общался

По итогу приняли решения переехать жить к нему.
А вы с детьми? Он не планирует навсегда там оставаться. Говорит, что будет искать себе замену там и упрвлять уже отсюда. но на это время нужно
Черпак_для_фантазий 20 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Подождите, в переписке так и написано: Она на 10 лет младше. Познакомились, когда занимался оформлением документов ???

Тролль начинающий
Черпак_для_фантазий 20 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Он 5 лет рыботает удали от дома наивно верить что он никого не чпокнул за это время
Сто процентов
Думы мои думы 20 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну он приезжает постоянно. Уже и не совсем мальчик, чтоб нужно было 3 раза в день. 100% отрицать не буду, но ни разу замечен не был. Всегда на связи. А вот с этой сразу заметила, что что-то не так
Причём здесь Три раза в день ?? Раз в неделю хотя бы )
автор Бюст Березуцкого 20 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
Причём здесь Три раза в день ?? Раз в неделю хотя бы )
Успокоили) Но та подруга точно не помощница ему в этом. Она ж в Украине
Замороженная селедка 20 июня 2019
Готовьте финансовую подушку, а там видно будет
Застряла 20 июня 2019
У меня друг был (из бывших), в Москве работал, раз в месяц домой на выходные ездил. В Украине жена с 2 маленькими детьми. Зарабатывал хорошо. Приглашал меня ’в гости’, что билеты оплатит, погостить мол. А потом ещё постоянно рассказывал, что не может сейчас с 2мя подругами разобраться, с обеими спит и какую выбрать не знает. ’Совета’ спрашивал. Жена его не раз ловила на переписках, но он по-другому не может. Зарабатывал хорошо, семью тоже хорошо обеспечивал, но в итоге все равно развелись.
Котик-Пупсик 20 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
У меня с этого началось, а закончилось разводом
Та же история, тоже младше на 12 лет, только общение, а потом и развелись.