20 июня 2019

Что Вас бесит в шкафе-купе?)

Опыт показал, что полезно собирать всякие недостатки в мебели/ремонте, чтобы не повторять ошибки)
Поделитесь может в ваших шкафах купе есть такое что в использовании не пригодилось- раздражает-мешает

Мой пример - шкаф глубиной 40 см оказался ужасно непрактичным, продали его и будем заказывать новый
(Шкаф в детскую)

Буду благодарна за отзывы и истории
показать весь текст
Дюагональ 20 июня 2019
Мене бісять саме двері-купе. При чому не злюбила шафу-купе з самого початку. Хочу його викинути і купити зі звичайними дверцятами.
Рябушка Ку 20 июня 2019
Шкаф 3на 3 минимум полок, в основном отделения под плечики, верхние/ нижние, пара корзин. Люблю когда весит и все видно, на полках как не сложи мялось все.
Помидорина 20 июня 2019
Бесит несовпадение ширины развижных дверей и отсеков самого шкафа внутри. То есть, отсек с полками - он Уже, чем дверь, с ним все хорошо. Открыл - взял - закрыл. А вот соседний отсек, для вешалок, ош шире чем дверь, и чтобы нормально добраться до полки, которая сверху, надо постараться. Не знаешь, с какой стороны запихнуть те вещи)
Муроводчица 20 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Если ящик до конца не задвинул, частенько бью по нем раздвижной дверцей. Это бесит.
Плюс
Дежурняшная 20 июня 2019
У меня все продумано. Ничего не бесит. Есть специальное место для аптечки, для белья, для брюк
Муроводчица 20 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
У меня все продумано. Ничего не бесит. Есть специальное место для аптечки, для белья, для брюк
Так у вас и не шкаф купе
Дежурняшная 20 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Так у вас и не шкаф купе
Такие штуки можно сделать и в шкафу-купе
Муроводчица 20 июня 2019
Ответ дляДежурняшная
Такие штуки можно сделать и в шкафу-купе
Речь не об этом ,а об особенностях конструкции купе,у вас я б поменяла местами брючницу с блоком ящиков под штангой
ВсеЧетко 21 июня 2019
У меня пока небольшой опыт использования шкафа-купе, поставили только в марте. Шкаф стоит в спальне. Пока всё нравится. Делали на заказ, по моим размерам. Хотела, чтобы в основном вещи висели, мне так удобнее, вещи не портятся и обзор хороший. Есть отделение для коротких вещей (блузки, футболки, джемпера) и для длинных (платья, брюки).Также удобно выдвижные ящики, их 5, для всякой мелочевки. Сверху пока хранятся чемоданы, на лето одеяла, пледы сложила. Можно ещё коробки с обувью туда сложить. Я довольна.