20 июня 2019

Кула пойти учиться на дизайнера?

После 11 класса дочка хочет поступать на дизайнера, вот только не может определиться с ВУЗом. Где действительно качественно учат? В инете отзывы на каждый ВУЗ отвратительные).
показать весь текст
tar-anna 23 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Могу предложить Вам учебу в техникумк Полььши. Моя дочь закончила 1 курс по специальности графический дизайн.
А можно и мне координаты , что за техникум и есть ли потом ВУЗ
tar-anna 23 июня 2019
А в Киеве что посоветуете ? им.Дали что-то разочаровал дочь моей подруги