20 июня 2019

Купила фрукты в АТБ

Шо, какашку ожидали? А нету!
Персики правда кислые. Черешня отменная.
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
По чем черешня?
Отвечаю всем 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По чем черешня?
ПОЧЕМ!
Любительница 20 июня 2019
Нормальное все. Нужно есть пока не отошла черешня
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
ПОЧЕМ!
Блииин,точно,звиняйте
Отвечаю всем 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блииин,точно,звиняйте
да ладно!все ок!
bejalla 20 июня 2019
Цена?
Ядвига Юсьлегко 20 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
да ладно!все ок!
Да мне самой стыдно,всегда пишу правильно
Не обижаюсь 20 июня 2019
Походу цены секрет)
Багиня 20 июня 2019
я на рынке черешню сегодня брала по 50 на лесном
поем в атб?
Киппи 20 июня 2019
Персики по 39, а черешня не знаю.
Маманя 20 июня 2019
Так сколько черешня? Персики вчера брала там по 37 грн. Вкусные
Caramel2016 20 июня 2019
Черешня вчера была по 61 грн, а позавчера - 58 грн...
Радикальная 20 июня 2019
Абрикосы анансные вкусные вчера купила там по 59 грн, сегодня пришла снова за ними, но уже нет :))
ПесиКот 20 июня 2019
Я черешню брала в АТБ где-то по 60 грн, дороже была, чем на рынке. Очень вкусная!
Техпаспорт на медузу 20 июня 2019
А я купила обычные абрикосы по 50, внешне красивые, но не вкусные, несладкие абсолютно.
Летала_НаМетле 20 июня 2019
черешня 75, Киев
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По чем черешня?
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Походу цены секрет)
Забыла)) 61 и 24
ДА да да 20 июня 2019
Я на черешню пока не перешла, до сих пор наслаждаюсь клубникой (по 25 грн) и покупаю ее активно на заморозку)
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляМаманя
Так сколько черешня? Персики вчера брала там по 37 грн. Вкусные
Да, по 37 персик, попутала, но у меня кислый.
автор Сумка с непогодой 20 июня 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
черешня 75, Киев
Ого
НеКонец-Света 20 июня 2019
Какой город? Если Киев, то очень удивите )) у нас АТБ - самая отстойная сеть маркетов )
Не за Будка 20 июня 2019
А почём у Вас помидоры в атб?
Люда Людоедова 20 июня 2019
А в чём суть темы? Суперсобытием похвастаться, и показать несведущим фото черешни и 3х персиков? Вдруг кто сии заморские деликатесы в глаза не видел, хоть узнает, так вот ты какой, горный олень?
Главное событие в жизни - купить фрукты в АТБ, теперь надо каждый год годовщину отмечать, с плясками под баян.
Безберлоги.ру 20 июня 2019
Персики реально кислючие. Верните ананасы в АТБ по 50 грн за кг, я еще не наелась
Serena1 20 июня 2019
В АТБ всегда поганые персики. Кислючие. А вот нектарины порой бывают объеденье
Баба на горошине 20 июня 2019
В сильпо черешня отпадная по 79грн, огромная и сочная мелитопольская
Дайте подуться 20 июня 2019
Ответ дляБаба на горошине
В сильпо черешня отпадная по 79грн, огромная и сочная мелитопольская
фигассе, я беру черную гигантскую возле дома по 55 грн. Днепр
Хомяк с пастой 20 июня 2019
Второй раз беру в АТБ персики, и попадаю на сладкие, мягкие, вкусные, маленькиие, супер довольна, дети уплетают.
Черешню не брала, срываю с дерева во дворе.
Ну тема, конечно, и правда, огонь. Из серии - когда совсем не о чем поговорить
Пирожкиня 20 июня 2019
Подтверждаю: черешня классная сегодня в АТБ