20 июня 2019

В гости к свекрови

Интересно ваше мнение, когда идете к свекрови в гости - она вас угощает чем-то?
К моей как ни придешь - максимум чашку чаю предлагает, и все, "ой у меня больше ничего нет". И так каждый раз, даже в праздники.
Не понимаю, с чем это связано - то ли я ей не нравлюсь, то ли она просто не рада гостям... Хотя на словах она все время жалуется, что редко к ней приходим и тд.
Приношу обычно что-то к чаю, но все же...
показать весь текст
Аноним_1624 20 июня 2019
Конечно! Всегда обсуждаем меню, помогаю продуктами или просто покупаем по ходу движения что нужно. Стараюсь помочь на кухне. Приезжаем оравой, а ей на всех готовить... Чаще готовит под заказ- я что то прошу- какое нибудь фирменное блюдо
автор ПуФФынка_мисс 20 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, моя ленивая, как сто свиней.
К нам как приезжает, так топчет как не в себя.
А к ней даже на день рождения с хорошим дорогим подарком, все равно ставит тебя чистить картошку, и причитает, что у нее даже хлеба нет.
Забила, стали приезжать и говорить, что мы не голодны. Ее такое устраивает.
Чтобы понимать масштабы ее лени, расскажу один из случаев.
Как-то приехала она к нам на пару недель, а я работала тогда три через три допоздна. Попросила она рыбки купить, я купила ей нототении, но не готовила, так как приезжала ночью домой. Рыбки, видимо, хотелось, а чистить впадло)))
Приезжаю домой, смотрю, она ее в кастрюле отварила с чешуей тушками. Я так ржала тогда, это ж капец какой ленивой нужно быть
капец... нет слов...
моя кстати как к нам приезжает - то с ходу ’а давайте закажем пиццы, я так давно ее не ела!’ и хочешь -не хочешь, заказывай. такое... к ней в гости видимо тоже пиццу нужно с собой приносить.
Педиатор_я 20 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
имеется в виду день рождения и праздник) детей мы не оставляем никогда у нее
Она вас приглашает? Или у вас язык отсохнет позвонить и спросить что у вас есть или может что купить?
автор ПуФФынка_мисс 20 июня 2019
Ответ дляЛастоноша
если вы много зарабатыв. на самом деле-вы б не писали тут про копеечный чай !либо вы жадная
как раз кто сам зарабатывает - отлично знает цену деньгам.
дело не в чае, а в отношении. потому что когда приходишь в гости к человеку на его же день рождения, и приносишь подарки, цветы и прочее... а тут тебе ставят чашку чаю на стол... это странно. может это намек, что не надо было приходить? чего тогда звонить приглашать?
автор ПуФФынка_мисс 20 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Она вас приглашает? Или у вас язык отсохнет позвонить и спросить что у вас есть или может что купить?
спрашивала сто раз - нет, ничего не надо. все.
Блондинка в Законе 20 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет, мы приводим ей внуков раз в месяц, поиграть с бабушкой - сама она к нам не любит ездить.
Ну, тогда зачем вам еда?? Не дает и не дает... Главное, чтоб с детьми играла...
Женщинас 20 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет. как раз именно за мой счет) потому что я сама даю ей деньги из своей зп
О, да у вас высокие отношения. Я тоже когда даю деньги свекрови, то она сразу добреет ко мне на глазах. Заметила такое.
КАПСЛОЧНИЦА 20 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
капец... нет слов...
моя кстати как к нам приезжает - то с ходу ’а давайте закажем пиццы, я так давно ее не ела!’ и хочешь -не хочешь, заказывай. такое... к ней в гости видимо тоже пиццу нужно с собой приносить.
Так прикол ещё в том, что ей даже нигде не тэнькнуло, что эту рыбу можно потушить или подарить на всех ( хрен на меня, я на работе, есть ещё внучка, подросток на тот момент и сын, и поужинали б все вместе).
Неа, она полтора кг отварила этого ’ эх, хвост, чешуя’
Кстати, потом почти все и выбросила, видно, чешуя во все щели лезла, не получилось вместе со шкуркой снять, как задумывала)
Мороженная курица 20 июня 2019
Автор, моя даже чаю НИ разу не предложила! Я приезжала и с конфетами/печеньем/паской/колбаской и т.д.- все кладется в холодильник и все. Мы +ребенок день там сидим голодные.