20 июня 2019

Очень нравится стоматолог,но он женат...

Что мне делать?Хочу его..
КартаБезКомиссий 20 июня 2019
Изнасилуйте
ТрамвайGirl 20 июня 2019
Может, гинеколог свободен
Пописанная парта 20 июня 2019
ходите чаще, дайте мужику нормально заработать
Стебель_березы 20 июня 2019
Спросите, может ли он бесплатно лечить вам зубы и романтический образ вмиг рассеется. Они все любезны внимательны и обходительны, работа обязывает да еще за такие расценки))
автор Медсестричка 20 июня 2019
Ответ дляСтебель_березы
Спросите, может ли он бесплатно лечить вам зубы и романтический образ вмиг рассеется. Они все любезны внимательны и обходительны, работа обязывает да еще за такие расценки))
Я его знаю уже 2года,самой за себя стыдно...Но он со всеми ведет себя одинаково,ничего лишнего...
Конфиденциальность 20 июня 2019
Скажите ему об этом, думаю не откажется
мульти1 20 июня 2019
ищите другого, совсем уже?
Шопингмонстр 20 июня 2019
Подумайте о том, что таких влюблённых куриц у него целая ферма.
Фантазерша 20 июня 2019
мне стоматологи нравятся, пока они на работе. а встретила его же в магазине - такое, шопопало...
найдите себе кого-то симпатичного и играйте в стоматолога и пациентку))
Дядя Жора 20 июня 2019
Не так давно тоже попала к стоматологу-мужчине. Он еще на рецепшен тааак улыбнулся мне, что я поплыла понимаю, что он всем так улыбается, но мозг в тот момент отказал
И еще ж зубы у него такие белые-белые, красивые-красивые, и сам красивый и сексуальный.
Клиенток у него хоть отбавляй
неДоЖиру 20 июня 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Может, гинеколог свободен
я вас дам свободен - занят уже
Пи Пи Пилюля 20 июня 2019
То сто матолог, то тренер... по теме в день. Там все такие приходят к нему и ведут себя как дуры. Не опускайтесь бо этого. Если вы ему понравитесь он вас просто так не упустит. А зря позорится не советую
Угги_в_горошек 20 июня 2019
Скажите ему об этом
Мой_ужин 24 июня 2019
и я такая, дура))) и не проходит это у меня. но мне уже стыдно к нему ходить.я еще услышала как они обсуждают ’твоя девочка-моя девочка’, так вообще