20 июня 2019

Лучше б он соврал

Помните тему про то, что переживаю..уже год без секса? Вот познакомилась с парнем на мамбе. Он предложил встретиться, взять подружку, будет с другом. По телефону обсудил, какую цель я преследую от встречи и т.д. , какую подружка. Сказала, что мне нужны серьезные отношения, при этом замуж не хочу, а подружка замужем и ей нужен любовник. Встретились. Приехали бородатые пацаны с тату, сами с Киева, накрыли поляну, стали договариваться на завтра на встречу на ставке. Короче, один женат, второй типа мой вроде свободен. Но подружке все равно внимания больше было. Потом наедине, мы с ним поговорили, я дала знать, что ищу нормального верного мужчину, как я и стабильные отношения. Он сказал, что я собственница и готов заниматься со мной сексом, когда будет у нас в городе по типу свободных отношений, а в Киеве он будет с другими девушками пересекаться. Сказала, что подумаю. Пришла домой, поговорила с подружкой и решили, что не нужны нам они, точнее подружке тот не понравился, я написала ему, что мол передумали и все отменили. А теперь сижу и думаю, лучше б он соврал, что неверный и у меня хотя бы секс нормальный был бы( Короче, не судите строго, просто сложно все это.
показать весь текст
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Я просто давно на встречи с мужчинами не ходила. Подзабыла, одичала. Теперь то понятно, что ляпснула лишнего
Ну и что.
Считайте его тренажером.
Первый блин комом.
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А они то причём ?
У них у всех с этим ок.
Публичные люди имеют крепкие нервы и себя любят
Я познакомилась с ним на мамбе. У меня там левые фото, потому что мне стыдно, что я такая неудачница
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну и что.
Считайте его тренажером.
Первый блин комом.
если он тренажер, может мужчины мне вообще противопоказаны с моими коленями то)
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Я познакомилась с ним на мамбе. У меня там левые фото, потому что мне стыдно, что я такая неудачница
Никакая вы не неудачница.
С таким мнением о себе поверьте вы нормального не найдёте .
Сначала успокоиться .
А потом план
И с удовольствием.
А не эти судорожные попытки хоть кого то
Аноним Первый 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я лично не видела ничего хорошего в онлайн знакомства х.
Предпочитала всегда реальные .
В приличных места х.
И
Не стоит сразу озвучивать что вы ищите серьёзные , или не серьёзные.
Позиция такая ’ просто общаюсь ’
Не стоит с старта о цели говорить.
Это отталкивает
И вообще глупо .
Незнакомому человеку говорить ’хочу серьёзно .ну сами подумайте как это выглядит.
Золотые слова
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
если он тренажер, может мужчины мне вообще противопоказаны с моими коленями то)
Меньше выдумывайте.
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
хороших кобелей щенками разбирают
а тек кого не разобрали те с дефектом
А вы со своими щенками по всем темам)))
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
фу , у него наверное букет болячек

он Вам надо?
По любому
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы со своими щенками по всем темам)))

А их как собак
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Золотые слова
Девочки, со мной понятно, а он кто? козел?
Прячусь от Всех 20 июня 2019
А где поляну накрывали ,автор ?
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Открываете афишу города и идете с подругой на какие то мероприятия по душе
Иногда ж можно выходить.
Общаться , смотреть ...
Так люди и знакомятся .
А не эти онлайн поиски кия .
А те только потрахушки онлайн ищут.
Чтоб все бегом скорее и как нибудь
А как там знакомиться? У меня не получается как-то. Тоже проблема найти мужчину для секса, чтоб не на раз и абы что
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я в шоке .
Вы на необитаемом острове живёте ?
2 года. Для меня важна духовная близость. А на отношения времени нет(
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Девочки, со мной понятно, а он кто? козел?
Просто алень
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ясно почему.
Даже тут в теме без обид сильно заметна ваша низкая самооценка.
А эти казлы как собаки чуют это
Видно, и я такая... да что там, так и есть (
Аленький носочек 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы со своими щенками по всем темам)))
всех темах?
я первый раз этот слоган пишу
хотя с ним солидарна
даже ответы автора подтвержадают мое мнение
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
А как там знакомиться? У меня не получается как-то. Тоже проблема найти мужчину для секса, чтоб не на раз и абы что
Люди вы одичали геть с своим инетом .

Находится повод спросить , обсудить , поговорить.
Только без жадного блеска в глазах..просто общаемся .
Этот, нет. Следующий...
Бывает кто то подходит сам .
Ну как обычно
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
2 года. Для меня важна духовная близость. А на отношения времени нет(
Она всем важна .
Ну с порога не появляется .
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А где поляну накрывали ,автор ?
Мы встречались в пицерии. И тут еще такой кипиш: мне предложили суши, а я забыла, как палочками этими есть. Выглядела как дура
Первоклашка Я 20 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
хороших кобелей щенками разбирают
а тек кого не разобрали те с дефектом
ерунда. Одна неумная сказала, остальные подхватили.
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Видно, и я такая... да что там, так и есть (
Срочно с этим что то делать.
Аленький носочек 20 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ерунда. Одна неумная сказала, остальные подхватили.
не ерунда а правда
хотя понятно что тетям за 30 или разведнкам мечтающим встерить прынца правда режет глаз)
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Люди вы одичали геть с своим инетом .

Находится повод спросить , обсудить , поговорить.
Только без жадного блеска в глазах..просто общаемся .
Этот, нет. Следующий...
Бывает кто то подходит сам .
Ну как обычно
У вас так получается знакомится, у моей подружки, а у меня нет. Мне проще вайбер, инет, я так привыкла. Раньше я знакомилась на дискотеках, тк хорошо танцую. А с бывшим мужем познакомились на работе
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Мы встречались в пицерии. И тут еще такой кипиш: мне предложили суши, а я забыла, как палочками этими есть. Выглядела как дура
Так надо было сказать что просто терпеть их не можете.
Слава богу не по домам бегали.
С тех сз очень много сейчас мошенников разного рода .
Особенно есть слой педофилов
Они специально знакомятся с детными женщинами.
Сплошь и рядом страшные новости про таких
Надо быть осторожнее
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Люди вы одичали геть с своим инетом .

Находится повод спросить , обсудить , поговорить.
Только без жадного блеска в глазах..просто общаемся .
Этот, нет. Следующий...
Бывает кто то подходит сам .
Ну как обычно
Самое интересное, что я общительная и имею поддержать разговор и заинтересовать. Но всегда нет совпадения - то мне не нравится, то еще что-то. И так уже больше год без секса. Честно, уже снится.
мегамоСГ 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Я просто давно на встречи с мужчинами не ходила. Подзабыла, одичала. Теперь то понятно, что ляпснула лишнего
Та прям, вот они ляпают что гулящие ***ри, не думая что огорчит и как это выглядит в ваших глазах. Какие-то стремные варианты вы себе находите...
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
У вас так получается знакомится, у моей подружки, а у меня нет. Мне проще вайбер, инет, я так привыкла. Раньше я знакомилась на дискотеках, тк хорошо танцую. А с бывшим мужем познакомились на работе
Вы просто обленилась.
Не в обиду .
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Никакая вы не неудачница.
С таким мнением о себе поверьте вы нормального не найдёте .
Сначала успокоиться .
А потом план
И с удовольствием.
А не эти судорожные попытки хоть кого то
Спасибо
Первоклашка Я 20 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
не ерунда а правда
хотя понятно что тетям за 30 или разведнкам мечтающим встерить прынца правда режет глаз)
вы еще скажите ,что на 10 женщин в стране 2 мужчины, не больше. Ну, чтобы полностью сделать мой вечер)
Это не об этих ли идеальных щенках тут ежедневно по 100 тем создают? Тот изменяет, но она молчит, тот бьет, но ей некуда идти, тот минималку домой приносит и отчет требует? Вы же об этих щенках, которые типо в браке, но сами чмо чмом.
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Просто алень
но такой хорошенький(