20 июня 2019

Лучше б он соврал

Помните тему про то, что переживаю..уже год без секса? Вот познакомилась с парнем на мамбе. Он предложил встретиться, взять подружку, будет с другом. По телефону обсудил, какую цель я преследую от встречи и т.д. , какую подружка. Сказала, что мне нужны серьезные отношения, при этом замуж не хочу, а подружка замужем и ей нужен любовник. Встретились. Приехали бородатые пацаны с тату, сами с Киева, накрыли поляну, стали договариваться на завтра на встречу на ставке. Короче, один женат, второй типа мой вроде свободен. Но подружке все равно внимания больше было. Потом наедине, мы с ним поговорили, я дала знать, что ищу нормального верного мужчину, как я и стабильные отношения. Он сказал, что я собственница и готов заниматься со мной сексом, когда будет у нас в городе по типу свободных отношений, а в Киеве он будет с другими девушками пересекаться. Сказала, что подумаю. Пришла домой, поговорила с подружкой и решили, что не нужны нам они, точнее подружке тот не понравился, я написала ему, что мол передумали и все отменили. А теперь сижу и думаю, лучше б он соврал, что неверный и у меня хотя бы секс нормальный был бы( Короче, не судите строго, просто сложно все это.
показать весь текст
Я_на_кожухе 20 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
хороших кобелей щенками разбирают
а тек кого не разобрали те с дефектом
Воооот.
А в другой теме вы пишете ’сука, не могла что ли найти холостого?’

Не могла))
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так надо было сказать что просто терпеть их не можете.
Слава богу не по домам бегали.
С тех сз очень много сейчас мошенников разного рода .
Особенно есть слой педофилов
Они специально знакомятся с детными женщинами.
Сплошь и рядом страшные новости про таких
Надо быть осторожнее
Еще предлагал снять номер в гостиннице, чтоб я ему станцевала
Я_на_кожухе 20 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ошибочное мнение и глупое. Смотрю на тех, кого как вы говорите щенками взяли)))- спившиеся, пузатые , лысоватые мужички стали
Воооот.
Ещё и женатика нормального найти сложно! )))
Анонимарик 20 июня 2019
На сайте боюсь знакомиться. Но там такое отребье, на самом деле. Фото свои не ставлю и показывать боюсь. Встретилась пару раз. Что вам сказать... лучше ходить нетрах...й, называется )) Размениваться не хочу. И куда идти? Еще я сама, подруг нет.
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Самое интересное, что я общительная и имею поддержать разговор и заинтересовать. Но всегда нет совпадения - то мне не нравится, то еще что-то. И так уже больше год без секса. Честно, уже снится.
Ужас
Ну согласна партнера для семьи в любом возрасте не легко отобрать.
Но для секса им только свистни .
Среди соседей по дому, домам, двору что нет симпатичных парней для секса ?
Чтоб далеко не парится
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
вы еще скажите ,что на 10 женщин в стране 2 мужчины, не больше. Ну, чтобы полностью сделать мой вечер)
Это не об этих ли идеальных щенках тут ежедневно по 100 тем создают? Тот изменяет, но она молчит, тот бьет, но ей некуда идти, тот минималку домой приносит и отчет требует? Вы же об этих щенках, которые типо в браке, но сами чмо чмом.
И вся мамба в женатых. Это ж тоже эти щенки, я так понимаю
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
но такой хорошенький(
Ой боже их полно хорошеньких.
Аленейказловсобак
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ужас
Ну согласна партнера для семьи в любом возрасте не легко отобрать.
Но для секса им только свистни .
Среди соседей по дому, домам, двору что нет симпатичных парней для секса ?
Чтоб далеко не парится
Так женатые же в большинстве. Зачем мне проблемы?
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Еще предлагал снять номер в гостиннице, чтоб я ему станцевала
Борзый .
Слишком.
Кто он такой
И чем заслужил это ?
Пусть ищет лохушек
А вы не спешите радовать пока вас ничем не порадовал
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой боже их полно хорошеньких.
Аленейказловсобак
Цитата:
Ой боже их полно хорошеньких. Аленейказловсобак[/cit
И то так, к этой мррдахе быстро привыкаешь, что потом хочется вмазать
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
На сайте боюсь знакомиться. Но там такое отребье, на самом деле. Фото свои не ставлю и показывать боюсь. Встретилась пару раз. Что вам сказать... лучше ходить нетрах...й, называется )) Размениваться не хочу. И куда идти? Еще я сама, подруг нет.
Ехать на море.
Отлично самой.
Удобно !
И там уж оторваться
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
И вся мамба в женатых. Это ж тоже эти щенки, я так понимаю

Отбракованные или как там на них говорят
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Борзый .
Слишком.
Кто он такой
И чем заслужил это ?
Пусть ищет лохушек
А вы не спешите радовать пока вас ничем не порадовал
Ну как чем, тем что он такой принцесса нашел время, приехал, накормил, подмигнул и лапшой угостил
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Так женатые же в большинстве. Зачем мне проблемы?
Верно.
Смысла нет тратить на них время.
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Ну как чем, тем что он такой принцесса нашел время, приехал, накормил, подмигнул и лапшой угостил
Пусть катится к тем своим лохушкам с таким набором
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой боже их полно хорошеньких.
Аленейказловсобак
А знаете, я чуть не согласилась на эту сомнительную связь по доброте душевной
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ужас
Ну согласна партнера для семьи в любом возрасте не легко отобрать.
Но для секса им только свистни .
Среди соседей по дому, домам, двору что нет симпатичных парней для секса ?
Чтоб далеко не парится
Нет ) я с соседями не знакома. Да и все вроде семейные. И потом, я так не хочу просто перепихнуться, простите. Хотя и не ханжа, вполне допускаю просто секс случайный, так сказать. Ну вот с одним недавно встретилась. Он не красавец, но вполне нормальный. Но по интеллекту мне не то и не понравилось как ухаживал еа первой встрече. Спросил можно ли меня поцеловать. Я не хотела. Но потом как-то решилась. И, о боги! Он нереально круто это делает и я поняла, что в постеле будет огонь. Вроде бы что меня держит? Но потом пришла домой, пару его сообщений в вайбер и меня отвернуло. И мне низко перед собой с ним спать. Так и осталась без секса ))
Карусель-весель 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Хожу на тренажеры. Там парни заняты собой. А у меня от этих тренажеров колени болят(
Если бы с бородатыми на природу поехали,то не только бы колени болели
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
А знаете, я чуть не согласилась на эту сомнительную связь по доброте душевной
Себя начните жалеть.
И на себя душевную доброту .
А их жалеть не надо
Чем требовательнее тем толка больше с них.
Только послабнешь им что либо сразу подача .
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Мы встречались в пицерии. И тут еще такой кипиш: мне предложили суши, а я забыла, как палочками этими есть. Выглядела как дура
Суши на первом свидании не едят.
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Суши на первом свидании не едят.
Почему?
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Если бы с бородатыми на природу поехали,то не только бы колени болели
.та не факт.
Они все свои пипетки считают агнем.
Когда то один так обещал так обещал феерию на три часа .
Мощный ,говорил такой
Я до сих пор ржу с слова мощный
Аленький носочек 20 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Воооот.
А в другой теме вы пишете ’сука, не могла что ли найти холостого?’

Не могла))
я такого не пишу)
мне пофиг если муж где то гульнет на пару раз
мне важно хорошие деньги в дом и все в семью
я не зарекаюсь
вот знак качества хорошего кабеля деньги щедрость хороши тыл и каменная стена для жены и семьи ! и когда такого находят уже не отпускают )
а гульнет так это до сраки)
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Себя начните жалеть.
И на себя душевную доброту .
А их жалеть не надо
Чем требовательнее тем толка больше с них.
Только послабнешь им что либо сразу подача .
Вы правы 100%, в любом случае мне нечего терять, если я себя больше жалеть буду. А вот достойного встретить шансы увеличатся
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
вы еще скажите ,что на 10 женщин в стране 2 мужчины, не больше. Ну, чтобы полностью сделать мой вечер)
Это не об этих ли идеальных щенках тут ежедневно по 100 тем создают? Тот изменяет, но она молчит, тот бьет, но ей некуда идти, тот минималку домой приносит и отчет требует? Вы же об этих щенках, которые типо в браке, но сами чмо чмом.
Эти эти. Породистые блохастики. Щеночками разобранные. Выдрессировали себе, а теперь что делать с этим счастьем не знают
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
.та не факт.
Они все свои пипетки считают агнем.
Когда то один так обещал так обещал феерию на три часа .
Мощный ,говорил такой
Я до сих пор ржу с слова мощный
Ага, я буду свободен для тебя с 14.15 до 14.23))
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
И вся мамба в женатых. Это ж тоже эти щенки, я так понимаю
Все те же. Один приплод
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Суши на первом свидании не едят.
А что едят? Пацаны были голодные и мы с подругой поели
Карусель-весель 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
.та не факт.
Они все свои пипетки считают агнем.
Когда то один так обещал так обещал феерию на три часа .
Мощный ,говорил такой
Я до сих пор ржу с слова мощный
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Нет ) я с соседями не знакома. Да и все вроде семейные. И потом, я так не хочу просто перепихнуться, простите. Хотя и не ханжа, вполне допускаю просто секс случайный, так сказать. Ну вот с одним недавно встретилась. Он не красавец, но вполне нормальный. Но по интеллекту мне не то и не понравилось как ухаживал еа первой встрече. Спросил можно ли меня поцеловать. Я не хотела. Но потом как-то решилась. И, о боги! Он нереально круто это делает и я поняла, что в постеле будет огонь. Вроде бы что меня держит? Но потом пришла домой, пару его сообщений в вайбер и меня отвернуло. И мне низко перед собой с ним спать. Так и осталась без секса ))
Это понятно.
Если по общению отталкивает .
Та наверняка парни есть холостые.
Ну не могут быть все семейные .
У меня были романы часто с соседями по даче , в родит доме, потом когда училась.
Не знаю прёт на этом .
Люди рядом живут , как то пересекаются, какие то темы общие
Легко завести общение
Даже замужней уже давно и то соседи мужчинки есть такие что непрочь . кобели .
Так что посмотрите