20 июня 2019

Лучше б он соврал

Помните тему про то, что переживаю..уже год без секса? Вот познакомилась с парнем на мамбе. Он предложил встретиться, взять подружку, будет с другом. По телефону обсудил, какую цель я преследую от встречи и т.д. , какую подружка. Сказала, что мне нужны серьезные отношения, при этом замуж не хочу, а подружка замужем и ей нужен любовник. Встретились. Приехали бородатые пацаны с тату, сами с Киева, накрыли поляну, стали договариваться на завтра на встречу на ставке. Короче, один женат, второй типа мой вроде свободен. Но подружке все равно внимания больше было. Потом наедине, мы с ним поговорили, я дала знать, что ищу нормального верного мужчину, как я и стабильные отношения. Он сказал, что я собственница и готов заниматься со мной сексом, когда будет у нас в городе по типу свободных отношений, а в Киеве он будет с другими девушками пересекаться. Сказала, что подумаю. Пришла домой, поговорила с подружкой и решили, что не нужны нам они, точнее подружке тот не понравился, я написала ему, что мол передумали и все отменили. А теперь сижу и думаю, лучше б он соврал, что неверный и у меня хотя бы секс нормальный был бы( Короче, не судите строго, просто сложно все это.
показать весь текст
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Почему?
Это жуть как романтично огромную сушину пихать в рот
Да ещё и если палочками не умеешь пользоваться.

Плюс в жару)))
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
.та не факт.
Они все свои пипетки считают агнем.
Когда то один так обещал так обещал феерию на три часа .
Мощный ,говорил такой
Я до сих пор ржу с слова мощный
Мощный....нуууу, мощненький. Был.вот вчера буквально. Мамой клянусь
Да, я блондинка! 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Ну он боксер, тело, эти тату, интересный такой, уверенный в себе.. для просто перебится он слишком хорош. Скорее, что там в Киеве у него девушка и ему кто-то звонил
Ой,автор это вы зря конечно. Хоть бы удовольствие от красавчика получили. Напишите ему,что мол была рада, будешь рядом-звони. Секс ещё не кому не мешал хороший. Презерватив обязательно
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это жуть как романтично огромную сушину пихать в рот
Да ещё и если палочками не умеешь пользоваться.

Плюс в жару)))
А ему романтично с другом на свидание приходить? Как маленькие
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Мощный....нуууу, мощненький. Был.вот вчера буквально. Мамой клянусь

Так обидно было капец.
Парниша был агонь сам
Внешне плюс весёлый как я люблю..
Физически развитый .
Мускулы..
А пипетка ну меньше средней .
И еле еле на два захода по десять минут хватило .потом как начал ещё про качество втирать а не количество , я ржала
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой,автор это вы зря конечно. Хоть бы удовольствие от красавчика получили. Напишите ему,что мол была рада, будешь рядом-звони. Секс ещё не кому не мешал хороший. Презерватив обязательно
Могу номерок дать за благодарочку
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Это понятно.
Если по общению отталкивает .
Та наверняка парни есть холостые.
Ну не могут быть все семейные .
У меня были романы часто с соседями по даче , в родит доме, потом когда училась.
Не знаю прёт на этом .
Люди рядом живут , как то пересекаются, какие то темы общие
Легко завести общение
Даже замужней уже давно и то соседи мужчинки есть такие что непрочь . кобели .
Так что посмотрите
Раньше как-то у меня проблем не было с этим. Сейчас, уверена, проблема в моей неуверенности
Дуболом 20 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Если бы с бородатыми на природу поехали,то не только бы колени болели
Какие все добрые.... Автор, Вы странная...чес слово.Как вообще с такими связываться, секс по очереди...капец
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех

Так обидно было капец.
Парниша был агонь сам
Внешне плюс весёлый как я люблю..
Физически развитый .
Мускулы..
А пипетка ну меньше средней .
И еле еле на два захода по десять минут хватило .потом как начал ещё про качество втирать а не количество , я ржала
Судя по его ручечкам, там тоже не ахти
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Раньше как-то у меня проблем не было с этим. Сейчас, уверена, проблема в моей неуверенности
Сто процентов
Сто раз убеждалась в этом.
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Судя по его ручечкам, там тоже не ахти

Ненавижу рученята
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляДуболом
Какие все добрые.... Автор, Вы странная...чес слово.Как вообще с такими связываться, секс по очереди...капец
Получается, я некрасивая в его глазах? или жалкая настолько? так я еще сказала, что подумаю. капец. теряю свой блеск, с каждым разом козлы еще больше прежних
Первая ласточка инфляции 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Девочки, со мной понятно, а он кто? козел?
Он сказал правду. А что не так? А сколько вам лет? Зачем вам эти серьезные отношения?
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДуболом
Какие все добрые.... Автор, Вы странная...чес слово.Как вообще с такими связываться, секс по очереди...капец
Точно.
Помню мне студентке декан предлагал .
Так заливал.
А я чтоб не обидеть и послать.
Шутила кокетливо так и говорила ’ ой, мне ж в очередь встать придётся , боюсь влюбиться ...и прочий бред
Капец как оно велось.
Первая ласточка инфляции 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Еще предлагал снять номер в гостиннице, чтоб я ему станцевала
А это уже перебор...
Анонимарик 20 июня 2019
А вот скажите дамы ваше мнение. Вот мужчина для секса хорош, но он снимает комнату. И это мужчина 44 лет, разведен, двое детей. Ну вроде я и понимающе отношусь. Тяжелый период. Дом с его слов оставил жене с детьми. Сам пока только комнату может позволить. И вот гле с ним спать? В квартире, где в других комнатах живут другие парни? Это же кошмар. Я же не девочка, мне 41 год. К себе, естественно, я его не приведу. Вот согласится уважающая себя женщина с хорошей самооценкой на такой секс?
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Получается, я некрасивая в его глазах? или жалкая настолько? так я еще сказала, что подумаю. капец. теряю свой блеск, с каждым разом козлы еще больше прежних
Сказать что подумаю ; это Отличное решение.
. помурыжить их это святое .
Все верно.
Я_на_кожухе 20 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
я такого не пишу)
мне пофиг если муж где то гульнет на пару раз
мне важно хорошие деньги в дом и все в семью
я не зарекаюсь
вот знак качества хорошего кабеля деньги щедрость хороши тыл и каменная стена для жены и семьи ! и когда такого находят уже не отпускают )
а гульнет так это до сраки)
А если 2 года с одной?))
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
А вот скажите дамы ваше мнение. Вот мужчина для секса хорош, но он снимает комнату. И это мужчина 44 лет, разведен, двое детей. Ну вроде я и понимающе отношусь. Тяжелый период. Дом с его слов оставил жене с детьми. Сам пока только комнату может позволить. И вот гле с ним спать? В квартире, где в других комнатах живут другие парни? Это же кошмар. Я же не девочка, мне 41 год. К себе, естественно, я его не приведу. Вот согласится уважающая себя женщина с хорошей самооценкой на такой секс?
Нет !!!!
Я_на_кожухе 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Могу номерок дать за благодарочку
Чую бородач и тему создал))
Ищет мамок на разок
Ворую вкусняшки 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
А ему романтично с другом на свидание приходить? Как маленькие
Так вы сами согласились. К о вам виноват
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
А вот скажите дамы ваше мнение. Вот мужчина для секса хорош, но он снимает комнату. И это мужчина 44 лет, разведен, двое детей. Ну вроде я и понимающе отношусь. Тяжелый период. Дом с его слов оставил жене с детьми. Сам пока только комнату может позволить. И вот гле с ним спать? В квартире, где в других комнатах живут другие парни? Это же кошмар. Я же не девочка, мне 41 год. К себе, естественно, я его не приведу. Вот согласится уважающая себя женщина с хорошей самооценкой на такой секс?
Нет нет нет.
Вы не жилетка ему.
То Пародия на секс с таким уьогим.
Его проблемы вас волновать не должны
Как нефиг делать 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Это жуть как романтично огромную сушину пихать в рот
Да ещё и если палочками не умеешь пользоваться.

Плюс в жару)))
О, оказывается не я одна такая «волшебная»)))) Каждыйираз, когда жую их, думаю о том, как это выглядит со стороны))

Автор, сколько пацанам лет?
Ух_ты_какая_я 20 июня 2019
Нормальный секс с шарпаком который все что плохо лежит подбирает?
Анонимарик 20 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет !!!!
Вот и я поняла, что не хочу с таким связываться, даже если будет хорош в постели. Я как представила, дурно стало.
Прячусь от Всех 20 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чую бородач и тему создал))
Ищет мамок на разок

Обломится
Аленький носочек 20 июня 2019
Ответ дляДеловитая
Получается, я некрасивая в его глазах? или жалкая настолько? так я еще сказала, что подумаю. капец. теряю свой блеск, с каждым разом козлы еще больше прежних
да для него вы тот щенок которого не разобрали
и он думает что вы согласны на все ради
его куя)
та у вас недостаток в оных
он считает вы
’разведенка ищущая ’
Я_на_кожухе 20 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
А вот скажите дамы ваше мнение. Вот мужчина для секса хорош, но он снимает комнату. И это мужчина 44 лет, разведен, двое детей. Ну вроде я и понимающе отношусь. Тяжелый период. Дом с его слов оставил жене с детьми. Сам пока только комнату может позволить. И вот гле с ним спать? В квартире, где в других комнатах живут другие парни? Это же кошмар. Я же не девочка, мне 41 год. К себе, естественно, я его не приведу. Вот согласится уважающая себя женщина с хорошей самооценкой на такой секс?
Неее.
А к себе почему нет?
Ребёнок?
Аленький носочек 20 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А если 2 года с одной?))
это уже другое
никто не застрахован от измены
)
поэтому тут женщина решает что ей выгоднее
автор Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
О, оказывается не я одна такая «волшебная»)))) Каждыйираз, когда жую их, думаю о том, как это выглядит со стороны))

Автор, сколько пацанам лет?
по 34, как и мне