20 июня 2019

С 6 месячным в Турцию на море во 2 пол июля.

Какие правила безопасности?

Не ехать - не принимается.
показать весь текст
Аноним_1638 20 июня 2019
Ответ дляПешеходик
В Турции в конце июля никогда не холодно) Как бы жарко не стало.
мы в турции в июле не отдыхаем.. а вот в мае ребенку было в египте холодно выходить из моря)) жара 40 градусов,но ветер и выходить ребенку из моря было холодно))
Пешеходик 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
мы в турции в июле не отдыхаем.. а вот в мае ребенку было в египте холодно выходить из моря)) жара 40 градусов,но ветер и выходить ребенку из моря было холодно))
npосто незакаленный pебенок у вас, кутаете наверно))) мои выросли у моря и плещутся с апреля сколько хотят, никогда не мерзнут.
Но автоp nоnрется в июле, в самую жару.
Аноним_1638 20 июня 2019
Ответ дляПешеходик
npосто незакаленный pебенок у вас, кутаете наверно))) мои выросли у моря и плещутся с апреля сколько хотят, никогда не мерзнут.
Но автоp nоnрется в июле, в самую жару.
не кутаем ))) но раньше было так )) он в бассейне сейчас занимается
НичеНипанимаю 20 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
ребенок склонен к герпесу.. так сказал турецкий врач))который с пеной у рта доказывал нашей страховой что это не коксаки))). т.к коксаки не страховой случай)) говорит горло и тело чистое, температуры нет..выписал нам лекарства, 2 дня не купались и страховка вернула за лекарства деньги...все прошло
у меня герпес, на губах. Я спросила у врача может ли он мигрировать, так сказать, на что мне ответили - нет. Герпес или половой или губной. Теперь стремно прямо))
Рада, что все прошло, отдых значит не был испорчен :)
lesikn 20 июня 2019
Выбрать зеленый отель ,где много-много тени и там находится. На море с утра до 10 и после 16.00, крема,панамки , зонтик, ребенок не голенький , в белем легком чем-то, чтобы не сгорел..и памперс чаще снимать
lesikn 20 июня 2019
Застраховать младенца отдельно
Белоснежко 21 июня 2019
В июле оооочень жгучее солнцем. С пляжа уходить в 9 утра, возвращаться не раньше 5 вечера. Использовать крем с пометкой 0+. Это очень важно. Ну а так, я так понимаю вы на ГВ? Ну тогда сами особо не обьедайтесь
matyakaslova 21 июня 2019
Июль- перегрев , тепловой удар
Турция- коксаки во второй половине июля бушует
Купать-только в костюме и панамке ( спф50)
Везде жара , а в отеле кондишн .

Решать вам .
СкиниУскачи! 21 июня 2019
надо на запад турции ехать, а не на юг, в зеленый отель.
Пасти Ла 21 июня 2019
Ответ дляРяженка
А как должна делать хорошая мать? Когда первый перелет на юга у хорошей матери?
Вы представляете себе как опасно обезвоживание для грудничков?
Лукава_Кiшка 21 июня 2019
Ответ дляПасти Ла
Вы представляете себе как опасно обезвоживание для грудничков?
звідки має взятися зневоднення?
Пасти Ла 21 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
звідки має взятися зневоднення?
От энтеровирусной инфекции, откуда ещё
В шоколаде 21 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
у меня герпес, на губах. Я спросила у врача может ли он мигрировать, так сказать, на что мне ответили - нет. Герпес или половой или губной. Теперь стремно прямо))
Рада, что все прошло, отдых значит не был испорчен :)
все верно, есть вирус герпеса 1 и 2 типа, на них даже анализы разные.