20 июня 2019

а ваши дети носят так носки? Модно! фото

показать весь текст
Швидка Настя 21 июня 2019
Видела уже такое на молодежи много раз
Бибер-анонимер 21 июня 2019
Только так и носит...правда, на даче (клещей много). Такой себе дачный модник)
Пленница SexShop-а! 21 июня 2019
Уже 3 года 90-е рулят и сдавать позиции не собираются. Демна Гвасалия ввёл и всему миру по приколу, а совок в шоке. )
Украиночка 21 июня 2019
Ответ дляJullimeduza
Бородатый анекдот
Мама, чому всі кажуть шо я лох?
Ну який же ти лох, синочок? Рубашечка в бручки, бручки в носочки...))))))
Не тааааак, Вы обрезали кайф))))). Бабушка почему все говорят, что я лошара. Внучек, на какой же ты лошара, ну посмотри: пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики, красавчик )
Кыся-брыся 21 июня 2019
Что- то мне подсказывает что скоро будут и не только дети, если модно, то все, трындец, через одного
Рогнеда Карповна 21 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ой, у дочки в классе есть мальчик-мажор. Он ходит в гимназию в рубашках от Томми, в крутой двойке с жилетом, обалденных брогах и пальто от Барберри за 800 евро. При этом брюки укороченные, и из-под них выглядывают высокие яркие носки с забавным принтом)
Ой, это вы немного недопоняли : мажор и ваша дочь в носки брюки заправляет или не настолько уже и модница ? Носки с веселыми принтами это уже давно не редкость.
Рогнеда Карповна 21 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
а ясно. А ля китайская Лолита
японская. это из Японии.
СССРовна 21 июня 2019
Видела вчера девочку в кюлотах и такие носки
Quzinya 21 июня 2019
Моя носит, и я тоже))
Аноним_1623 21 июня 2019
Я в этом году ходила с высокими носками, штаны в них, правда, не заправляла. Голые лодыжки уже не модно, хотя несколько лет тому все фукали на голые лодыжки.
Задолбулька 21 июня 2019
Пока не носят) Но в прошлом году в Амстердаме - обратила внимание, что молодежь поголовно так ходит) Даже сфотала - своему старшему моднику показать
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Не носит, но если все будут так зодить, то думаю будет. У них на протяжении года была мода на свитера заправленные, или короткие, но на 1-2 размера больше, чтобы рукава свисали, шнурки от кроссовок вокруг щиколотки завязанные и сумку, которую на поясе носится, все носили через плечо одетую. А, ещё мешок такой как на переобувку ей покупала, начали носить вместо обычной сумки.
А я со своего про себя хихикала, что как Майкл Джексон - подстреленные штаны и белые носки)))
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляПросто Филя
Да , видела уже нескольких подростков с высокими носками поверх. Мне не ноавится, хожу с голыми лодижкамии и так буду продолжать. Новая мода не в моем вкусе. У меня так же и с сумками, кросбоди та и не купила и не планирую, исключительно шоперы ношу.
Это я Вас с голыми лодыжками в -5 видела?
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляБентливуман
бананка ))
бананка поверх бананов... Проходили в 80е, знаем))
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Моя носит, и я тоже))
Дочка скупила половину ассортимента с Додо сокс, и даже мне кое-что перепало - у меня есть носки с борщем, Энштейном и Менделеевым)
Ну и на Манго закупились носками с прикольным надписями.
Ну и носки, понятное дело, высокие. И дочка зимой в них джинсы заправляет и носит с Мартинсами или Челси.
КлаваЧерепиця 21 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой, это вы немного недопоняли : мажор и ваша дочь в носки брюки заправляет или не настолько уже и модница ? Носки с веселыми принтами это уже давно не редкость.
Дочка зимой заправляла, я в своем первом посте об этом написала.
Мажор просто высокие носки прикольные носит круглогодично с любой одеждой, включая шорты.
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Я ещё не видела чтобы так ходили, надеюсь и не начнет. Мне хватило свитера в юбке.
свитер в юбки и в джинсы-мом(мальвины, по-нашему) мы уже надевали в начале 90х)) Теперь черед наших детей так носить...
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляФизрукая
какая чудесная мода, не страшно и в лес или парк ходить, никакой клещ не продерется, все по фен-шую
Главное, детские ножки в тепле.. на радость мамам))
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Нет, мой придерживается классики в одежде
сколько ему?
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Так свитера до половины попы, спина и без этого в тепле. А носки не нужно, скорее всего буду запрещать ей так ходить. Она год назад хотела одеваться как девочки в Китае, первый раз услышала от меня нет. И с носками будет так же.
вы - это честь и совесть комсомола. В.И.Ленин будет Вами гордиться!
МаксХмара 21 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
нафига кроссовки в такую жару,чтоб сознание потерять??
ахаха, вы пропустили недавнюю топовую тему )))) Где было подробно рассказано всем и каждому, что надо просто покупать хорошие кроссовки, они, вы понимаете, ДЫШАТ и ноги не потеют вопреки всем законам анатомии Особенно доставлял мужик, который навязчиво рекламировал галимый декатлон
Задолбулька 21 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Видела вчера девочку в кюлотах и такие носки
кюлоты были заправлены??))
ОливьЕЖечка 21 июня 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ага, стиль Каваи.
у сына в школе часто девочку вижу (класс 7-8 может) в японской форме вот такого плана =) Есть еще вариант с жилеткой.
Аноним_1637 21 июня 2019
Младшая носит. А еще надевает разные носки из похожих пар )))
Sweet_Dreams_ 21 июня 2019
Ответ дляСовбез
У меня такая мода была 20 лет назад, в школе.
И вообще я тогда моду на 20 лет обгоняла, хотя на тот момент выглядела, наверное как чучело. А сейчас на сайтах смотрю - один в один мой детский look)))
Все циклично и мода тоже .
Неугомонная 21 июня 2019
Лучше так, чем в минус, а они в голыми лодыжками ходят
Тріль! 21 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Лучше так, чем в минус, а они в голыми лодыжками ходят
Только хотела написать))). Этими же словами.)
А вообще мне нравится, но это определенный стиль должен быть.
СССРовна 21 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
кюлоты были заправлены??))
Не ,были кеды и правильная модная футболка)
Lenika77 21 июня 2019
Мода этого года. Под шорты- на пол икры. Чудно конечно. Но мода- она такая.
Тушь для2го класса 21 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Мой не одел бы.
Если бы все ходили - еще как одел бы!!!