20 июня 2019

а ваши дети носят так носки? Модно! фото

показать весь текст
Сорока белобока 21 июня 2019
Скоро будет скоро, как в анекдоте.
Стоят два советских армянина. На них спортивные штаны с лампасами и отвисшими коленями, кожаные плащи и ясный пень -в ’аэродромах’.
Кто самый крутой из них?
Тот у кого плащ заправлен в штаны.
ПлюшкамиБалуюсь 21 июня 2019
А шо делать? Тренд такой...

Ну, или такой...
Осторожная 21 июня 2019
мой так носил еще задолго до появления моды
но он у меня с улицы бассейной))
Туфли в чешуе 21 июня 2019
И не только дети,но и взрослые так носят сейчас.
Ясамаякрасивая) 21 июня 2019
Нет конечно, это уродство, а не мода (пусть так сами носят кто придумал
Совбез 21 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Все циклично и мода тоже .
Тогда это было не модно, что напялила в том и пошла)
Верхом безобразия) были джинсы с кроссовками под пальто.
Чебураха с перцем 21 июня 2019
работаю хреографом у меня все детки так ходят
я бы тоже так хотела,но икры не позволяют , сильно растягиваются такие носочки )
Беззубовна 21 июня 2019
Мой иногда ходит так, когда забывает низ брючины поправить)))
ПуГоФФка 21 июня 2019
Сын, 10 лет, так не носит
палка-копалка 21 июня 2019
В Киеве на Крещатике полно было в таких носках молодежи. Но это было до жары...сейчас просто очень жарко))
Отмотала своё 21 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Уже 3 года 90-е рулят и сдавать позиции не собираются. Демна Гвасалия ввёл и всему миру по приколу, а совок в шоке. )
потому что он сам из совка! его воспоминания с детства...
Летчица 21 июня 2019
пол школы так ходило по весне, но мой пока мелкий) не сильно ведется на тренды)
Летчица 21 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
Вкратце - ноги не в пыли, и кроссовки надо обязательно дорогие и хорошие, тогда в них не жарко ) Обсуждали тут недавно ) Я тоже ржу, а людЯм удобно )
я растираю любой летней обувью ноги в кровь(да и кедами смогла, сапогами раз натерла). Босоножки, тапки, сандалии - ноги в мясо, а у меня еще аллергия на пластырь. Пару лет назад летние найки купила и СЧАСТЬЕ. Не жарко, но я носки не ношу. И без моря крови с мая по сентябрь) но джинсы в носки я еще не готова заправлять.
Пожарник 21 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я сама так всю жизнь хожу - осенью, зимой и весной.
а зачем вам аж две пары носков надевать? холодно?
Отблеск мысли 21 июня 2019
Это носят те, которые щиколотки отморозили когда зимой в подстреленных штанишках ходили.
Малая еще та 22 июня 2019
Для полного ансамбля ещё в трусы заправить свитер