20 июня 2019

А правда что Басина здесь старожил?

Девушка с ником Басина здесь с первых дней создания этого сайта.
автор ДА да да 20 июня 2019
Интересно,а кто собственник Кидстафф?
Мне без сахара 20 июня 2019
так посмотрите в профиле дату регистрации, всего-то делов
мадам Везувий 20 июня 2019
И? Что в этом эдакого?))) Тут много девочек еще с времен Чикко, я в том числе
В гости звали? 20 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
И? Что в этом эдакого?))) Тут много девочек еще с времен Чикко, я в том числе
Раньше сайт назывался чико?
КлаваЧерепиця 20 июня 2019
Я здесь с 12-го года, помню её с момента создания Советчицы, и, если не ошибаюсь, даже до этого она была достаточно активной на форуме Кидстаффа.
Проня_Прокоповна 20 июня 2019
Да, давно она тут
Первая ласточка инфляции 20 июня 2019
Я посмотрела на свою дату регистрации. 2009 год. 10 лет. Юбилей :)
orel9 20 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
так посмотрите в профиле дату регистрации, всего-то делов
а если профиль не один?
Jullimeduza 20 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
Раньше сайт назывался чико?
Был форум на чико и продавалка была, потом kidstaff появился, я все помню))
orel9 20 июня 2019
басину помню очень давно,отличная барышня.
Мне без сахара 20 июня 2019
Ответ дляorel9
а если профиль не один?
А разве правилами сайта не запрещены клоны? У Вас сколько профилей тут?
Мне без сахара 20 июня 2019
Ответ дляorel9
басину помню очень давно,отличная барышня.
++++++
КлаваЧерепиця 20 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я посмотрела на свою дату регистрации. 2009 год. 10 лет. Юбилей :)
Я на Киде с 10-го, ещё форум застала)
Оябунчик 20 июня 2019
Да она из стареньких .. помню ее с чикко .. раньше она мне даже нравилась :))) но увы времена меняются и люди видать тоже :)))
Ширли-Мырли 20 июня 2019
Басину помню с тех пор, как я тут...с 12 года))
orel9 20 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
А разве правилами сайта не запрещены клоны? У Вас сколько профилей тут?
речь обо мне сейчас?
тут масса людей меняющих и создающих новые профили регулярно
Железобетон 20 июня 2019
Кто это?
Zvezdochkina 20 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я на Киде с 10-го, ещё форум застала)
Я тоже с 10. и Чико форум помню, НО я больше на Ликаре сидела.
На нем была еще ДО детей задолго.
Ход конём 20 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Кто это?
Я думаю главный вопрос, который мучает Автора в теме, в названии для затравки.
Владельцев найти не трудно, правда не знаю, может поменялись
Гербалайф и Ко 20 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
Кто это?
а вам зачем?
Проня_Прокоповна 20 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
Я тоже с 10. и Чико форум помню, НО я больше на Ликаре сидела.
На нем была еще ДО детей задолго.
Ооооо ликар.инфо?))) чудно было))
Zvezdochkina 20 июня 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ооооо ликар.инфо?))) чудно было))
я вот на дня подумала, что нужно на Советчице поискать девочек с Октябрят 2009
Моему старшему 10 будет в этом году. Я бы посмотрела на детей 10 лет. Мы очень активно общались и даже встречались все пузатые :)
Ванна Тазиковна 20 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
Я тоже с 10. и Чико форум помню, НО я больше на Ликаре сидела.
На нем была еще ДО детей задолго.
А как вы на Ликаре назывались? ) Я там ’жила’ с 2004
Проня_Прокоповна 20 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
я вот на дня подумала, что нужно на Советчице поискать девочек с Октябрят 2009
Моему старшему 10 будет в этом году. Я бы посмотрела на детей 10 лет. Мы очень активно общались и даже встречались все пузатые :)
)))), я читала... но не писала. Как-то не нравились тогда переписки))). У меня тоже дочке 10 лет в этом году будет)
Zvezdochkina 21 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А как вы на Ликаре назывались? ) Я там ’жила’ с 2004
так и называлась (что логично)
В мамскиx тема активничала, а ликарь много просто читала
Я была на 10-15 лет моложе и не могла умничать во все тема как сейчас :))))
Ванна Тазиковна 21 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
так и называлась (что логично)
В мамскиx тема активничала, а ликарь много просто читала
Я была на 10-15 лет моложе и не могла умничать во все тема как сейчас :))))
Да, шикарный был форум )
Zvezdochkina 21 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, шикарный был форум )
я о нем у3нала когда препод в колледже моем (я возраста 10-11 класс - то есть лет 16-17) попросила купить ее сыну маленькому Рейму (у нее не было ни компа, ни интернета) :))
Стоит ли говорить, что все мои дети в рейме до си пор? :))
Контрольница 21 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
Я тоже с 10. и Чико форум помню, НО я больше на Ликаре сидела.
На нем была еще ДО детей задолго.
Я тоже на Ликаре сидела, где-то с 2005 ) В основном читала, редко когда писала, много интересного оттуда узнала ) сейчас там вообще другой форум, многие перебежали на свой созданный просебе, но он никакой, там какая-то другая реальность у людей, живут в своем богатом мире, а как другие живут - осуждение и непонимание
Контрольница 21 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
так и называлась (что логично)
В мамскиx тема активничала, а ликарь много просто читала
Я была на 10-15 лет моложе и не могла умничать во все тема как сейчас :))))
А я помню ваш ник ))
Zvezdochkina 21 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А я помню ваш ник ))
так это не только ник :) это я сама :)