21 июня 2019

Диета. Нету менструации с января по сегодня

После диеты, ограничений в питании возникли проблемы с циклом. Все началось с того что заметила явное "уменьшение месячных, стало совсем-совсем" и так 3-4 месяца. С января и по сегодня - нету.
С мая по сегодня питаюсь как все обычные люди, ем все - и жиры и печенье и масло и мясо, мороженое, шоколад ... ВСЕ КУШАЮ. Но пока еще нет результата. Было ли кого-то похожая ситуация?
мульти1 21 июня 2019
Идите срочно к врачу
Директриссимо 21 июня 2019
Навряд чи тут дієта яким боком. До лікаря
Доль Чекомбана 21 июня 2019
В большинстве случаев у худеющих пропадают месячные по следующим причинам:

Слишком большие физические нагрузки;
Слишком большой или/и продолжительный дефицит калорий;
Несбалансированное питание;
Достижение слишком низкого процента жира в организме;
Хронический стресс.
Слишком большие физические нагрузки способны вызвать аменорею. Такое часто происходит, когда девушки копируют программы тренировок профессионалов, пытаются ставить рекорды на каждом занятии или делают слишком много кардио (несколько часов каждый день). Организм испытывает колоссальный стресс и стремится сэкономить силы за счет функции продолжения рода.

К гинекологу и эндокринологу.И срочно.
Марс атакует 21 июня 2019
Сколько вам лет?
автор Odetta Melody 21 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
Сколько вам лет?
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
В большинстве случаев у худеющих пропадают месячные по следующим причинам:

Слишком большие физические нагрузки;
Слишком большой или/и продолжительный дефицит калорий;
Несбалансированное питание;
Достижение слишком низкого процента жира в организме;
Хронический стресс.
Слишком большие физические нагрузки способны вызвать аменорею. Такое часто происходит, когда девушки копируют программы тренировок профессионалов, пытаются ставить рекорды на каждом занятии или делают слишком много кардио (несколько часов каждый день). Организм испытывает колоссальный стресс и стремится сэкономить силы за счет функции продолжения рода.

К гинекологу и эндокринологу.И срочно.
Что может сделать гинеколог? Не была на приеме никогда
Просто Счастье 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Что может сделать гинеколог? Не была на приеме никогда
И напрасно не были, пора бы уже и сходить
Доль Чекомбана 21 июня 2019
Серьёзно? До 22лет не были ни разу?Тогда как раз время пришло.Анализы сдадите как минимум.
Губка Боб 21 июня 2019
какой ваш вес ? 53 ?
Не куру 21 июня 2019
А какая у вас диета была? Потому что у меня с марта месячные по два раза в месяц. Аж надоели уже.
Просто Счастье 21 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
какой ваш вес ? 53 ?
Судя по отсутствию менструации килограмм 38
Ашатанна 21 июня 2019
Такое бывает у вегетарианцев, если не просчитывать тщательно диету. Недостаток белка, микроэлементов.... - как сигнал организму - стоп! Образно говоря, организм понимает, что: ’нужно заботиться только о себе, экономить и не размножаться ни в коем случае’. Но лучше индивидуально разбираться, могут быть разные причины.
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляНе куру
А какая у вас диета была? Потому что у меня с марта месячные по два раза в месяц. Аж надоели уже.
Питание без печенья, сладостей, фруктов типа бананов и винограда, без сухофруктов, без ’жиров любых’
Сейчас ем все. Даже мороженое, вафли и шоколад. Сегодня ела ребришки свинные
Не куру 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Питание без печенья, сладостей, фруктов типа бананов и винограда, без сухофруктов, без ’жиров любых’
Сейчас ем все. Даже мороженое, вафли и шоколад. Сегодня ела ребришки свинные
Блин. Сладости я и так не ем. А без мяса точно сдохну, оно у меня основной продукт в рационе
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
какой ваш вес ? 53 ?
До того как спохватилась был недостаточный (но точную цифру не скажу, так как не взвешивалась ни разу)
Сейчас прибавился, лучше стало настроение, почему-то все окружающие стали ’приветливы и добры’ ко мне, никто не сказал что я потолстела
Хотя боялась немного этого
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Питание без печенья, сладостей, фруктов типа бананов и винограда, без сухофруктов, без ’жиров любых’
Сейчас ем все. Даже мороженое, вафли и шоколад. Сегодня ела ребришки свинные
Жиры играют важную роль, совсем без жиров нельзя! Википедия: Холестерин открывает цепь биосинтеза стероидных половых гормонов ....
Губка Боб 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
До того как спохватилась был недостаточный (но точную цифру не скажу, так как не взвешивалась ни разу)
Сейчас прибавился, лучше стало настроение, почему-то все окружающие стали ’приветливы и добры’ ко мне, никто не сказал что я потолстела
Хотя боялась немного этого
а свинные ребрышки вы сьели за год впервые ?
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляГубка Боб
а свинные ребрышки вы сьели за год впервые ?
Да, за долгое-долгое время впервые
Как-то в семье моей едят то хинкали , то сардельки, пельмешки
Мясо как таковое не готовим
Ну я конечно со своими ограничениями в питании хинкали и прочее не кушала
ПриснитсяЖЕ 21 июня 2019
Вы случайно не сушились?
Вилами по воде 21 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы случайно не сушились?
По ходу что то усохло у автора)))))) в 22 и врача не была и веса своего не знает , полгода не функционирует организм а она на советчице строчит тему
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляВилами по воде
По ходу что то усохло у автора)))))) в 22 и врача не была и веса своего не знает , полгода не функционирует организм а она на советчице строчит тему
До похудения, при медосмотре перед институтом был 64 при росте 177
Потом не было необходимости, и интереса для взвешивания
Первоклашка Я 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
До похудения, при медосмотре перед институтом был 64 при росте 177
Потом не было необходимости, и интереса для взвешивания
хм,,,,ну что ж вы так неумело тролите?
худеть интерес был,а взвешиваться не было?
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
хм,,,,ну что ж вы так неумело тролите?
худеть интерес был,а взвешиваться не было?
Вот так вот, изначально не было весов, так и не приобрела до сих пор
Думаю, не каждый худеющий фиксирует цифры
Да, в моем случае это было непродуманно
Нужно будет обязательно взвеситься в ближайшее время
Пупс 21 июня 2019
Вы как из лесу... К гинекологу не ходили, мясо дома не готовят, а только покупное что - то типа пельменей . Мой вам совет, начните жить нормальной жизнью.
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляПупс
Вы как из лесу... К гинекологу не ходили, мясо дома не готовят, а только покупное что - то типа пельменей . Мой вам совет, начните жить нормальной жизнью.
Мне мясо не нравиться, нету желания его кушать - ну не люблю!
Дома тоже предпочитают овощи, время от времени рыбу
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляПупс
Вы как из лесу... К гинекологу не ходили, мясо дома не готовят, а только покупное что - то типа пельменей . Мой вам совет, начните жить нормальной жизнью.
ну и никак без мучного и сладкого, молочную продукцию тоже кушаем
Агент Пинкертона 21 июня 2019
Может вы беременны?
автор неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Может вы беременны?
нет
Мамулька 21 июня 2019
Тролите?в 22 и ни разу у гинеколога не были
Я не на долго 21 июня 2019
У меня тоже не было месячных,когда я весил 47 кг при росте 155см. Хотя это норма.Я очень склонна к полноте,строго следила за питанием,никаких жиров и лишних калорий. Когда узнала почему нет месячных,пришлось выбирать,или идеальная фигура или здоровье..