21 июня 2019

Диета. Нету менструации с января по сегодня

После диеты, ограничений в питании возникли проблемы с циклом. Все началось с того что заметила явное "уменьшение месячных, стало совсем-совсем" и так 3-4 месяца. С января и по сегодня - нету.
С мая по сегодня питаюсь как все обычные люди, ем все - и жиры и печенье и масло и мясо, мороженое, шоколад ... ВСЕ КУШАЮ. Но пока еще нет результата. Было ли кого-то похожая ситуация?
показать весь текст
Хомо_сапиенс 21 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пойдем к другому, на след неделе сдаст анализ на гормоны повторно, в прошлый раз сдавала, были в четыре раза завышены ЛГ и ФСГ, это было год назад, хочу посмотреть, что сейчас с гормонами происходит и потом уже к врачу, все равно ведь отправит.
Пусть поправляется еще на 5кг как минимум
Tatka Kiev 21 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Что все прямо такие ответственные,по гинекологам каждые несколько месяцев бегают. Ну я тоже не была лет 8. Мне 36 если что. да и вобще была несколько раз в жизни для сан книжки, и когда что то беспокоило. А если жалоб нет,нет повода устраивать себе такой стресс.
Вы шутите? Цытогию нужно сдавать регулярно! Пипец 36 лет((((
А УЗИ делаете?
Tatka Kiev 21 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Что все прямо такие ответственные,по гинекологам каждые несколько месяцев бегают. Ну я тоже не была лет 8. Мне 36 если что. да и вобще была несколько раз в жизни для сан книжки, и когда что то беспокоило. А если жалоб нет,нет повода устраивать себе такой стресс.
Цытогию*
Tatka Kiev 21 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Что все прямо такие ответственные,по гинекологам каждые несколько месяцев бегают. Ну я тоже не была лет 8. Мне 36 если что. да и вобще была несколько раз в жизни для сан книжки, и когда что то беспокоило. А если жалоб нет,нет повода устраивать себе такой стресс.
Та капець какой-то
цитологию
Берегу и стерегу 21 июня 2019
срочно к врачу, есть риск остаться бесплодной.
Сметчица 21 июня 2019
у меня была на Дюкане. 4 месяца вообще НОЛЬ месячных
два раза садилась на Дюкана и два раза одно и то же - нет месячных!!!!
Налитое яблочко 21 июня 2019
Чего все прицепились,что автор у гинеколога не была? У нее жалоб раньше не было зачем ей тот гинеколог.
Налитое яблочко 22 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
срочно к врачу, есть риск остаться бесплодной.
Нет никакого риска. Автор неправильно питалась ,сбила гормональный фон,он ушел в ’ энергосбережение’. Сейчас пройдет время и он восстановится сам по себе. Только время нужно для этого.
Налитое яблочко 22 июня 2019
Автор два месяца мало для восстановления менстр.цикла, может и полгода пройти.
lumonbka 22 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ну естественно с узи каждый раз. Хотя многие штуки и при обычной пальпации во время осмотра могут себя показать. Будет банально больно. Пап тоже само собой. Вы же не просто поболтать к гинекологу приходите. Это все само собой разумеющееся.
Компетентные может и не все, но многие. Если не устраивает имеющееся, то стоит потратить время на то, что бы его найти. А то все сплошные отговорки какие то. Это же ваше здоровье и прежде всего именно вы несете за него ответственность.
А колоноскопия это осмотр кишечника. Это немного из другой оперы.
Кольпоскопия, т9, можно было догадаться
Не всякий врач предлагает пап тест и кольпоскопию, как обязательную ежегодную процедуру, гинекологи нашей ЖК не говорят об этом вообще. Я впервые об этом узнала на советчице.
Налитое яблочко 22 июня 2019
Ответ дляlumonbka
Кольпоскопия, т9, можно было догадаться
Не всякий врач предлагает пап тест и кольпоскопию, как обязательную ежегодную процедуру, гинекологи нашей ЖК не говорят об этом вообще. Я впервые об этом узнала на советчице.
Кольпоскопия и не должна быть каждый год,ее вообще не нужно делать если цитология в порядке. А цитолоигию раз в три года,если перед этим цитология в порядке была