21 июня 2019

Этот парень секси?

Я говорю да, подруга говорит нет. Мы с ним познакомились на сайте знакомств, ещё не виделись.
показать весь текст
Пез Году Неделя 21 июня 2019
Так это только при общении можно определить.
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ну где там секси, самый обычный
Мусик Пусик 21 июня 2019
этого парня уже тут обсуждали. Он не просто не секси, он АНТИСЕКСИ.
Указка 21 июня 2019
Ну, Эд Ширан такого же плана)))
Дуболом 21 июня 2019
вот этот парень секси для сравнения
Уходя дверю не хлопать 21 июня 2019
Для секси не хватает рельефа, даже по морде видно, шо пожрать любит, а гантели не любит, в зал ему надо.
Угадайс 21 июня 2019
Что за вопрос? Вам нужно, чтоб Ваш потенциальный парень был секси для подруги или советчиц? Для меня его лицо неприятно, больше ничего не могу сказать. Но уверена, что для кого то те, кого я считаю сексуальными, будут ’фе’. Но убеждаться в том, что сексуальный мой парень или муж я бы не додумалась... Пусть он будет таким только для меня)))
Бабка_в_кедах 21 июня 2019
Нет.и еще раз нет....
Умничка-помощничка 21 июня 2019
вообще девки подурели с голодухи
Кому там слова не давали 21 июня 2019
Ответ дляУказка
Ну, Эд Ширан такого же плана)))
да, тока у голубоглазого Эдварда ирланцы погуляли, а тут мордва, в лучшем случае
KseniaKsenya 21 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Посмотришь и секса неделю не захочется
Дуняша 21 июня 2019
Ответ дляНежная Лапка
Это он сам и постит, девочки))
Я, почему-то тоже так думаю.
В прошлой теме так расспрашивал о своей внешности, аж неприятно было.
Кому там слова не давали 21 июня 2019
Ув. автор. Если вы владелец портрЭта, рекомендую вам не создавать у дам диссонанса с внешностью и брать веселостью, юмором, открытостью, без ужимок, без заумничанья и без жлобства, само собой.
бибизяна 21 июня 2019
Конечно секси, я уже вся завелась! Соски набухли и срочно пробиваю его фото, чтобы найти анкету! Все автор, я его уведу у Вас!
Коренная киевлянка 21 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
да, тока у голубоглазого Эдварда ирланцы погуляли, а тут мордва, в лучшем случае
Ото счастья-ирландцы! Рыжие краснолицые пьяницы
Обнемашечка 21 июня 2019
Секс бог минимум
Ангелочек с рожками 21 июня 2019
Ответ дляДуболом
вот этот парень секси для сравнения
Который?
Дуболом 21 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Который?
это один и тот же человек разница между фото 2 года
Ангелочек с рожками 21 июня 2019
Ответ дляДуболом
это один и тот же человек разница между фото 2 года
И всё равно, на любителя. Разве сексуальность - в кубиках?!
Дуболом 21 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
И всё равно, на любителя. Разве сексуальность - в кубиках?!
ну кого вам хотелось бы в своей постели? только честно!

сексуальность для меня это желание иметь детей от конкретно этого мужчины
Ангелочек с рожками 21 июня 2019
Какой дурацкий ник... Фи...
О вкусах не спорят, такое. Кому-то надо кубики на животе, кому-то - извилины в мозгах, кому-то - страсть в глазах. Если помните, Жофрей де Пейрак не был красавцем, а все аж пищали. Понимаю, вымышленный персонаж. А Микки Рурк - красавчик был? (Не мой типаж, не пугайтесь, воспоминание из детства))) Но всё-таки он был секси.
Из списка, предложенного Гуглом (не слежу сейчас за всеми этими рейтингами) можно было бы такое определение дать Пирсу Броснану. Впрочем, имена, которые я упоминаю, таки выдают мой возраст. На счёт молодежи - сложно сказать. Все какие-то смазливенькие, мало индивидуальностей. Но я сейчас очень мало смотрю фильмы, к сожалению.
Нуждаюсь в общении 21 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
да, тока у голубоглазого Эдварда ирланцы погуляли, а тут мордва, в лучшем случае
А чем ирландцы лучше, чем фино-угорцы? А что по-Вашему худший случай? А лично у Вас кто погулял?
ЯблокоРаздора 21 июня 2019

моя первая реакция.

Но он может быть прикольным. Поржать иногда даже лучше, потракаться.
Кому там слова не давали 21 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А чем ирландцы лучше, чем фино-угорцы? А что по-Вашему худший случай? А лично у Вас кто погулял?
Исключительно высшие арии, пришедшие из космоса)))))
Дуняша 21 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Не симпатичен?
Автор. Скиньте еще пару фоток своих, что бы уж совсем разобраться)
Санечка88 21 июня 2019