21 июня 2019

Как вы думаете снимут ли запрет на россайты?

Типа мейл.ру, Яндекс, кинопоиск и т.п? У нас же все сейчас меняется, просто интересно
Зашла на 5минут 21 июня 2019
надеюсь нет
ненужный мусор эти сайты
Трынди-брынди 21 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
надеюсь нет
ненужный мусор эти сайты
Удалено администрацией...
автор Мастер Класс 21 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
А мы собираемся? Просто смотрю один оппоблок по телеку. Тая Повалий вернулась, сл шаг -каналы?
Точная копия плова 21 июня 2019
А на украинские сайты, россиянам снимут запрет? ))
автор Мастер Класс 21 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
А на украинские сайты, россиянам снимут запрет? ))
А у них он есть? Чего нам о рих переживать
Точная копия плова 21 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
А у них он есть? Чего нам о рих переживать
Так и не парьтесь, с такими темами тогда) внутренний интернет будет у всех, как в китае
Дую ветер 21 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
А у них он есть? Чего нам о рих переживать
Есть конечно
Ms. Похвала 21 июня 2019
Зато в стране все научились Vpn использовать))
Надеюсь, снимут запрет.
наКоблучках 21 июня 2019
Хотелось бы надеяться. Унизительно, когда запрещают, за дебилов держат, не умеющих выбирать фильтровать информацию. Но, видно, пока надо запрещать и скрывать, такие законы пропаганды.
Но вдруг доживем до свободы, как в цивилизованных странах, через ВПН которых мы и заходим.
Рогнеда Карповна 21 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Хотелось бы надеяться. Унизительно, когда запрещают, за дебилов держат, не умеющих выбирать фильтровать информацию. Но, видно, пока надо запрещать и скрывать, такие законы пропаганды.
Но вдруг доживем до свободы, как в цивилизованных странах, через ВПН которых мы и заходим.
Свободы?
Цивилизации пофиг на расею, они эти каналы не смотрят, зачем им этот мусор
Вы смотрите каналы африки? Очень интересно?
У нас народ на сериал повелся, так через пол года ’новостей’ расии они путина к святым припишут, а расея окажется супер сильная великая страна возможностей и перспектив
Думаете среднестатистичесеий немец или француз также молится на расею и завидует расеянам?0
Точный_сантиметр 21 июня 2019
Надеюсь снимут. Я пользуюсь Ядиском,там у меня много пространства, для работы хватает. Аналогов нет. Тормознутый Дропбокс или такой же гуглдиск,пространство и скорость за бешеные деньги. А ядиск бесплатно,если за деньги, то это вполне можно себе позволить.
наКоблучках 21 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Свободы?
Цивилизации пофиг на расею, они эти каналы не смотрят, зачем им этот мусор
Вы смотрите каналы африки? Очень интересно?
У нас народ на сериал повелся, так через пол года ’новостей’ расии они путина к святым припишут, а расея окажется супер сильная великая страна возможностей и перспектив
Думаете среднестатистичесеий немец или француз также молится на расею и завидует расеянам?0
Так что ж Вы, такая умная, если снимут запрет, ломанетесь этот мусор смотреть? Вот не можете не смотреть? Тянет?
Или все-же сможете пересилить себя и будете игнорить? А раз так - то, может, хватит других считать глупее себя? И, может, людям можно позволить самим выбирать что читать, что смотреть, а что игнорить?
наКоблучках 21 июня 2019
Рабская психология: нам запретили и спасибо за это.
Свезло так свезло 21 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
А на украинские сайты, россиянам снимут запрет? ))
У них нет запрета на них. Только на сайты, которые противозаконны. У них не разрешено скачивать фильмы с сайтов.
Свезло так свезло 21 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Свободы?
Цивилизации пофиг на расею, они эти каналы не смотрят, зачем им этот мусор
Вы смотрите каналы африки? Очень интересно?
У нас народ на сериал повелся, так через пол года ’новостей’ расии они путина к святым припишут, а расея окажется супер сильная великая страна возможностей и перспектив
Думаете среднестатистичесеий немец или француз также молится на расею и завидует расеянам?0
Удалено администрацией...
Аленький носочек 21 июня 2019
Надеюсь, что снимут запрет. Запреты никогда ни к чему хорошему не приводят. От запрета дурак умным не станет. Так что смысла в них нет.
Елиз 21 июня 2019
А толку от запрета для страны, не вижу никакого...
Дюйм оф о4ка 21 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
У них нет запрета на них. Только на сайты, которые противозаконны. У них не разрешено скачивать фильмы с сайтов.
У них вообще проголосовали в парламенте за внутренний интернет, как в северной Корее))
Дюйм оф о4ка 21 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
У меня лет 7 нет кабельного, смотрю не то что показывают, а то, что мне интересно.
Баксы_сдам 21 июня 2019
Удалено администрацией...
дамаАмстердама 21 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Я не смотрю российские сериалы и не смотрела задолго до запрета - они примитивные, но если для вас это верх искусства, то... Очень много передач и фильмов зарубежных не российских. Для людей, которые не блещут интеллектом и не отличаются способностью к осмыслению информации, которая льется с экрана, действительно надо ограничивать доступ к некоторым источникам
ПИПИКНУТАЯ 21 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
А мы собираемся? Просто смотрю один оппоблок по телеку. Тая Повалий вернулась, сл шаг -каналы?
Коли президент про російській, то звичайно у Вас ще є сумніви?
Ms. Похвала 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Надеюсь снимут. Я пользуюсь Ядиском,там у меня много пространства, для работы хватает. Аналогов нет. Тормознутый Дропбокс или такой же гуглдиск,пространство и скорость за бешеные деньги. А ядиск бесплатно,если за деньги, то это вполне можно себе позволить.
Вот, яндекс-диск и мейл-клауд. Очень удобные. Но все почему-то думают, что народ по одноклассникам страдает.
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
У них вообще проголосовали в парламенте за внутренний интернет, как в северной Корее))
Не совсем так. Это не внутренний интернет, это ВОЗМОЖНОСТЬ автономной работы в экстренных случаях. В экстреннных. Экстренные случаи - это например, массовая атака на серьезные системные сервера и админ ресурсы, введение военного положения и т.п.
А вот у нас с нашими запретами по сути и есть внутренний интернет.
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Вот, яндекс-диск и мейл-клауд. Очень удобные. Но все почему-то думают, что народ по одноклассникам страдает.
Яндекс карты, Яндекс диск, переводы денег, ВК, который НАМНОГО удобнее чем ФБ. Много разных ресурсов.
автор Мастер Класс 21 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Коли президент про російській, то звичайно у Вас ще є сумніви?
жесть, мы опять вернулись в ту сторону-зачем столько смертей тогда
Булькаю 21 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Яндекс лучше Гугла? вы хоть в курсе какие продукты сейчас есть у гугла и что он умеет? Капеееец
Барышня_Смольный 21 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Хотелось бы надеяться. Унизительно, когда запрещают, за дебилов держат, не умеющих выбирать фильтровать информацию. Но, видно, пока надо запрещать и скрывать, такие законы пропаганды.
Но вдруг доживем до свободы, как в цивилизованных странах, через ВПН которых мы и заходим.
тяжело без ’одноклассников’??
Барышня_Смольный 21 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
... потому что Сватов и тут и там показывать теперь будут))) опять...
Доктор Хаос 21 июня 2019
Уже все, кому надо было, привыкли обходить эти запреты, тот же VPN использовать. У меня уже 5 лет нет кабельного, все через интернет. И сама себе хозяйка в выборе какую хрень смотреть толи русскую, толи украинскую. Из последнего что смотрела по укр. каналам это дебаты Зе и П, и то в то время находилась за границей.